Заходите к нам в бар!

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 287 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Перед тем как начну я хочу немного ознакомить вас с персонажами: Андрей– 24 года; рост 174 см; оринтация: бисексуал; внешность: брюнет, слегка смуглая кожа на которой виднеются белые полосы, у Андрея гетерохромия один глаз красного цвета другой зелёного (решила зделать так. А кто мне запретит?), Андрей часто носит темные вещи хотя самая частая одежда которую он носит это тёмно-синяя рубашка в клетку и джинсы; если честно его не волнует с кем он проведет свою жизнь, ему главно дожить до 50, а там уже неинтересно что будет дальше. С 12 лет знаком с Ириной, а та познакомила его с Сашей и на протяжение 8 лет Андрей пытается понять, почему Саша такой жизнерадостный? Но все равно считает Сашу другом. Андрей владелец "Межпространственного бара" Саша– 25 лет; рост 180 см; оринтация: гомосексуал; внешность: русые волосы, светлая кожа, серо-зелёные глаза, обычно носит светло-голубую джинсовку, а под ней обычная белая футболка, порванные джинсы; доволен жизнью, считает что его жизнь вполне хороша. Саша интересуется мангой и смотрит аниме, не так давно начал смотреть "Бродячих псов". Знал о Андрее с 5 класса, но на его глаза не высовывался и не пытался подружится. Он за ним следил, Александру очень нравился Андрей, но было стыдно подойти и подружится или хотя бы поговорить, сейчас свободно общается с Андреем и с Ириной. Ирина– 26 лет; рост 179; ориентация: аутосексуал; внешность: черные волосы, слегка смуглая кожа, карие глаза, пирсинг на брови, обычно носит черный топик с джинсами и черной кофтой; Ирина является нарциссом, но об этом знает только Саша. Ира не показывает себя настоящую на публике, а вот дома любуется собой, иногда дурачится и говорит какая она пиздатая. На людях Ира ведет себя более серьёзней чем дома. В комнате Иры 4-5 зеркал. Ира по идее является владельцем межпространственного бара, но она отдала его Андрею со словами: "Забирай, это не мое" это означало что ей это неинтересно. Собственно мне больше нечего про нее сказать Протирая прозрачный стакан, парень по имени Андрей услышал что его сотрудник или же друг Саша задал ему вопрос – Андрей, если бы я позвал тебя на свидание? Ты бы согласился? – Саша слегка покраснел и повернулся к Андрею – Хм... Незнаю – Ответил ему Андрей которому было если честно все равно на то что о нем подумает Саша – Может тогда.... – Саша боялся продолжить предложение –Давай сходим в кафе..? Вместе поедим? – Ладно, только платишь ты – Ответил Андрей и со звоном поставил станком на стол и начал собираться домой – Вай, Сашка молодец! Я в тебя верила – к Саше с сзади подошла его ещё одна подруга Ирина и крепко обняла Сашу – Задушишь, аааакккхххххх – закрихтел Саша – Просто, ты так меня заебал – Ира отпустила Сашу – Заебал! Я постоянно слышу от тебя Андрей то, Андрей сё, я для чего тебя с ним знакомила?! И вообще я хочу иногда отдохнуть от этого додика – А что додик то сразу? – Сзади появился Андрей который был не доволен, тем что его назвали додиком – А ни чо, ты домой собирался? Вот и езжай, тебе за три пизды ехать – Ира прогнала Андрея, закрыла бар и поехала с Сашей домой так как они жили вместе. По дороге Саша вспомнил, что забыл сказать когда Андрей будет должен подойти к кафе и к какому кафе надо подойти. Достав телефон из кармана Саша начал писать Андрею:

Андрей! Я забыл сказать когда мы завтра встречаемся, завтра в 15:30 около кафе "Закат"

Прости, завтра не могу...

Ты мне тут зубы не заговаривай! Я знаю что у тебя завтра выходной, тем более завтра четверг. Ты был бы занят в пятницу, потому что все алкаши приходят к нам в пятницу!

Ну... У меня дела

Какие?

Такие. Хотя...я наверное всё-таки приду завтра

Ладно, буду тебя там ждать. Лавки

Саня ты знаешь что я тупой, что значит "лавки"? Саня? Саня блять Аааааааа Сань ну скажииииииии пж Пойду думать, что за лавки – Хех.. А? Ирка, вставай мы приехали – Саша разбудил Иру и они отправились домой *Pov: Андрей* Ира вытолкала меня из бара не смотря на то что я был этим мало доволен, забив на это я в полной тишине которая иногда прерывалась шумом ветра я пошел к метро. Переступив границу измерения где стоял мой бар я быстро дошел до метро и сел на поезд, в метро некоторые люди на меня глазели, а те кто видел меня тут не в первый раз просто не обращали внимания. От такого количества взглядов на себе я надел на голову капюшон и от этого мне стало намного лучше и комфортнее. Через минут 10 я уснул, а проснулся я от того что кто-то меня трясет за плечо пытаясь разбудить – Хей парень, ты в порядке? – на меня смотрел парень лет 20, он был весь растрёпанный и в знакомой мне куртке –Ты же на "Волжской" выходишь? – Д-да, а откуда вы знаете? – Я слегка удивился тому что он знает где я выхожу – Я тебя тут пару раз видел, тебя не трудно запомнить – он улыбнулся мне и убрал руку с моего плеча –Тебе скоро выходить, не проспи станцию – после этих слов мы остановились и он встал с места – Ладненько, бывай мне тут щас надо выходить. Увидимся потом, наверное – он мне подмигнул и вышел из вагона – Ну...пока – Я огляделся и увидел что почти никого нету, пару людей кто-то с ребенком, а кто-то один. Через некоторое время я приехал на свою станцию и вышел, отправившись домой. По пути мне написал Саша и сказал во сколько мне завтра надо быть, мне было лень и я просто пытался соврать что я занят, но Саша хотел чтобы я пришел. Ладно. Я приду. Я еле как дошел до дома, пару раз провернул ключ в замочной скважине и открыл дверь. Меня встретила моя кошка по имени Софа. Я снял кроссовки и пошел в гостиную, я лег на диван и уснул хотя поспать мне не дали, Софа легла мне на спину и начала меня царапать – Да чо? – Обратился я к кошке – Мяяяяяу – Жалко что я не понимаю кошачьего – Я прогнал Софу и встал с дивана, протерев глаза я увидел что Софа ждёт пока я встану с дивана – Да чего тебе? Софа ушла на кухню, а пришла уже с миской в зубах – А сразу сказать нельзя было? – Я встал и пошел к кладовке где лежал этот ебучий корм –Стоп, а как бы она мне сказала что хочет есть? Гений ёбов – Я насыпал корм Софе и ушел спать *End pov: Андрей*
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)