Часть 7
14 июня 2023 г., 14:31
Примечания:
Давненько меня не было но я вернулась!^^
Антон проснулся в неизвестном для него помещение. Ноги и руки связанны, а сам сидит на стуле. В комнате темно, но парень сумел различить дверь, полки и биту рядом с дверью."Видимо ей меня и вырубили" . После такого небольшого осмотра он решил подать голос.
-Эй... Здесь кто нибудь есть? |конечно очевидно что нет но благодаря этому раздался щелчок открывания двери.
-Вижу ты очнулся. |Мужчина слегка улыбнулся.
- Что я тут делаю и почему я связан?
-Стандартный вопрос. Ты-в заложниках, ну если это можно так назвать. А если бы не был связан то давно сбежал бы.
-А вы кто? | Хоть Антон и догадывается по голосу кто это но что то спросить надо.
-Давай на ты и я Арсений.
-Хорошо.
- Если ты не против то я всё же включу свет. | не дождавшись ответа он нажал на кнопку выключателя.
Антон зашипел ведь его глаза только привыкли к темноте, а в комнате включили свет.
Арсений обошел стул и встал позади Антона. Положив руки парню на плечи сказал:
- Если развяжу не будешь брыгакться? Хотя что я спрашиваю? Конечно будешь. Поэтому я и закрыл дверь.
Шастун сглатнул.
Шастуну страшно.
Шастнун не знает что ожидать от Арсения.
Похититель же в это время достал нож бабочку из кармана и принялся резать верёвки на руках Антона.
-Да ты не волнуйся так. У меня в планах не было тебя убивать.|Он спустился к уху парня и сказал шепотом. - Пока что.
Антон вздрогнул и нож оставил порез на его кисти. Парень глубоко вздохнул.
-Блять, чё ты такой дёрганный.
-Я бы посмотрел на тебя поменявшись мы местами.
-Смелый то какой. |Тем временем Арсений переместился к ногам Антона и принялся за верёвки.
-Разве не легче развязать?
-Сам попробуй это развязать, а потом говори.
Арсений встал на ноги со словом -Всё.
Шастун же в это время осматривал свои руки: порез, вмятины от верёвки. "кольца? Где кольца?"
-Куда ты дел мои кольца?
-А зачем они тебе?
-Вопросом на вопрос. Понятно.
-Отдам я их тебе потом как-нибудь. Пошли за мной.
Арсений направился к двери. Антон шёл за ним.
Примечания:
Фуух, ели написала. Спасибо за отзывы❤ Как думаете что будет дальше?)