Твоя проблема не решаема...

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 124 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Антон шагал за Арсением и осматривал помещение вокруг. *Ого, это его дом... Бляха, а тут красиво. Это зал? Кухня? Зачем он привёл меня на кухню?* -Садись.| скомандовал Арс после чего матнул головой показывая на стул рядом с собой. Антон подошел ближе и выполнил "приказ" -Я хочу всё объяснить в более непринуждённой обстановке. Ты тут раде своей же безопасности. Тебя хотят убить, а  ты мне, так скажем, приглянулся. Поэтому я сделаю тебе услугу и спрячу у себя. -Я вас понял. -Просил же на ты. -Извит... извини. -Надеюсь ты не придурок и не будешь пытаться сбежать. Да даже если будешь то не получится. -Я не буду. -Вот и молодец. Ты тут осматрись пока, а я должен уйти..... Буду вечером!| крикнул Арс на последок и вышел из дома. *Ну супер. Я дома у убийцы. Но он тип меня спасает. Хотя нахуй я ему нужён? А если я попытаюсь сбежать то он меня убьёт? Стопеее... Ща найдём мои кольца.* Антон обошел весь дом и сказать честно он ему понравился. *Для убийцы это очень класно.*  Колец парень так и не нашел,да они ему и не особо сейчас нужны. *Но было бы заебись если бы я их нашел.* Час Шастун провёл просто за изучением дома. Потом пол часа ещё полежал на диване. Минут десять ругался на чайник, ведь тот не хотел греть воду. И вот через двадцать минут послышелся звук открывания замка. Из двери вышел Арсений. Который сразу же пошел в душ. Антон успел заметить что Попов был весь в крови. *Похоже дрался с кем-то... или просто избивал того человека... долго, мучительно, больно.. Жаль конечно того добряка.* Антон посмеялся своим мыслям и налил кофе Арсу, ведь у него не было чая. *Твою мать! НЕТ ЧАЯ! ПИЗДЕЦ!* Мужчина вышел из душа. Он был одет в шорты и белую майку. С мокрых волос капельками падала вода, на шею, ключицы, а затем на торс. Майка становилась мокрой и открылся отчётливый вид на подкаченное тело с небольшими шрамами и синеками. * Боже, какой он красивый* -Я тут ва.. кх.. тебе, кофе сделал. Арсений сделал глубокий вдох, а на выдохе произнёс: -Спасибо. Антон не мог просто сидеть поэтому решил всё же спросить. -Ты был в крови. Это твоя? -Что? Нет, не моя. Арс допил свой кофе и вышел и за стола. -Ты посмотрел весь дом? -Да -Значит можешь догадаться где твоя комната. Антон коротко кивнул и последовал в свою новую комнату. Арсений проводил того взглядом. Взяв из шкафа одежду и полотенце он пошел к Шасту. -Держи. Сходи в душ и ложись спать. -Хорошо. Антон забрал вещи из рук мужчины и потопал в указанном направлении. Шаст зашел в ванную комнату и кинул одежду на рядом стоящую стиральную машинку. Он разделся, включил горячую воду и закрыв глаза задумался. *А может это даже и не плохо что меня похитили. Если бы этого не случилось то я бы так и жил что бы просто существовать. Всё что не делается- к лучшему.* В раздумьях парень провёл около полу часа, а затем пулей вылетел из душа одевая одежду Арсения. *Так тихо что аж подозрительно.* подумал Шастун. *Может спать лег. Мне же тоже сказал ложиться.* Парень зашел в комнату, лег на кровать, укрылся одеялом и уснул.                                 ***** Утром на кухне Антон заметил записку, лезащую около заботливо приготовного Арсением завтрака. На записке было написано.                       "Доброе утро. Я уехал по работе. Буду поздно,ложись спать в 11. Поешь. Весь дом в твоём распоряжении." -О, заебись блять. И что мне тут одному делать?! |Вслух ругался Антон. - Ладно, для начала поем. Кофе? Сука, я же не пью кофе. А что я мог ожидать? У него дома только кофе! Придётся воду пить. Ладно хоть яичница норм. |Антон говорил сам с собой и нет он не шизик. Просто когда он не один дома то как то спокойно, а вслух он говорил чтоб сделать ощущение присутствия. (Можно подумать вы так не делаете -_- p.s. автор.) Тоха поел и пошел к телевизору, в зал. Найдя там какой-то сериал, принялся его смотреть. За этим делом прошел весь день. Шасту очень хотелось курить, но сигареты спёр этот маньечелло. Вот время близилось к 11 Антон помнил письмо Арсения и поэтому сходив в душ лег спать.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник