Часть 8
22 июня 2023 г., 22:35
Примечания:
Я уезжала на неделю, а там не было даже связи. Так что сорри. Вот главушка
Антон шагал за Арсением и осматривал помещение вокруг. *Ого, это его дом... Бляха, а тут красиво. Это зал? Кухня? Зачем он привёл меня на кухню?*
-Садись.| скомандовал Арс после чего матнул головой показывая на стул рядом с собой.
Антон подошел ближе и выполнил "приказ"
-Я хочу всё объяснить в более непринуждённой обстановке. Ты тут раде своей же безопасности. Тебя хотят убить, а ты мне, так скажем, приглянулся. Поэтому я сделаю тебе услугу и спрячу у себя.
-Я вас понял.
-Просил же на ты.
-Извит... извини.
-Надеюсь ты не придурок и не будешь пытаться сбежать. Да даже если будешь то не получится.
-Я не буду.
-Вот и молодец. Ты тут осматрись пока, а я должен уйти..... Буду вечером!| крикнул Арс на последок и вышел из дома.
*Ну супер. Я дома у убийцы. Но он тип меня спасает. Хотя нахуй я ему нужён? А если я попытаюсь сбежать то он меня убьёт? Стопеее... Ща найдём мои кольца.*
Антон обошел весь дом и сказать честно он ему понравился. *Для убийцы это очень класно.* Колец парень так и не нашел,да они ему и не особо сейчас нужны. *Но было бы заебись если бы я их нашел.*
Час Шастун провёл просто за изучением дома. Потом пол часа ещё полежал на диване. Минут десять ругался на чайник, ведь тот не хотел греть воду. И вот через двадцать минут послышелся звук открывания замка. Из двери вышел Арсений. Который сразу же пошел в душ. Антон успел заметить что Попов был весь в крови. *Похоже дрался с кем-то... или просто избивал того человека... долго, мучительно, больно.. Жаль конечно того добряка.* Антон посмеялся своим мыслям и налил кофе Арсу, ведь у него не было чая. *Твою мать! НЕТ ЧАЯ! ПИЗДЕЦ!*
Мужчина вышел из душа. Он был одет в шорты и белую майку. С мокрых волос капельками падала вода, на шею, ключицы, а затем на торс. Майка становилась мокрой и открылся отчётливый вид на подкаченное тело с небольшими шрамами и синеками. * Боже, какой он красивый*
-Я тут ва.. кх.. тебе, кофе сделал.
Арсений сделал глубокий вдох, а на выдохе произнёс:
-Спасибо.
Антон не мог просто сидеть поэтому решил всё же спросить.
-Ты был в крови. Это твоя?
-Что? Нет, не моя.
Арс допил свой кофе и вышел и за стола.
-Ты посмотрел весь дом?
-Да
-Значит можешь догадаться где твоя комната.
Антон коротко кивнул и последовал в свою новую комнату.
Арсений проводил того взглядом. Взяв из шкафа одежду и полотенце он пошел к Шасту.
-Держи. Сходи в душ и ложись спать.
-Хорошо.
Антон забрал вещи из рук мужчины и потопал в указанном направлении. Шаст зашел в ванную комнату и кинул одежду на рядом стоящую стиральную машинку. Он разделся, включил горячую воду и закрыв глаза задумался. *А может это даже и не плохо что меня похитили. Если бы этого не случилось то я бы так и жил что бы просто существовать. Всё что не делается- к лучшему.*
В раздумьях парень провёл около полу часа, а затем пулей вылетел из душа одевая одежду Арсения.
*Так тихо что аж подозрительно.* подумал Шастун. *Может спать лег. Мне же тоже сказал ложиться.* Парень зашел в комнату, лег на кровать, укрылся одеялом и уснул.
*****
Утром на кухне Антон заметил записку, лезащую около заботливо приготовного Арсением завтрака. На записке было написано.
"Доброе утро.
Я уехал по работе. Буду поздно,ложись спать в 11. Поешь. Весь дом в твоём распоряжении."
-О, заебись блять. И что мне тут одному делать?! |Вслух ругался Антон.
- Ладно, для начала поем. Кофе? Сука, я же не пью кофе. А что я мог ожидать? У него дома только кофе! Придётся воду пить. Ладно хоть яичница норм. |Антон говорил сам с собой и нет он не шизик. Просто когда он не один дома то как то спокойно, а вслух он говорил чтоб сделать ощущение присутствия. (Можно подумать вы так не делаете -_- p.s. автор.)
Тоха поел и пошел к телевизору, в зал. Найдя там какой-то сериал, принялся его смотреть.
За этим делом прошел весь день. Шасту очень хотелось курить, но сигареты спёр этот маньечелло. Вот время близилось к 11 Антон помнил письмо Арсения и поэтому сходив в душ лег спать.
Примечания:
Лю вас(^••^)