Часть 2. План действий
11 мая 2023 г., 23:21
Примечания:
Созрела я на продолжение, радуйтесь
– Думаю, я смог бы тебе помочь.-Босс, как и всегда, был настроен серьезно.
Да и сама атмосфера в помещении висела напряжённая, хоть ее и разряжал голос говорящего.
– Спасибо за помощь, но я бы и сам смог разобраться.-Крип не отставал от плана, однако в его голосе слышалась прежняя неуверенность. В чем-то он и не доверял мужчине.
– Этот детектив очень умён, и одному тебе будет опасно идти.-Тот же настаивал на своем.
– Я лишь хочу мести, дай мне просто закончить это.-Тон, несмотря на интонацию, не повышался.
– У этого парня много опыта работы, он и не с такими преступлениями справлялся. Он намного догадливее тебя.
Парень хотел было что-то возразить, однако его толкнули под бок, что-то шепча.
– Что я тебе говорила? Не говори лишнего.-Алекса, предупредив того, переглянулась на главного.
Крипочек вздохнув, замолчал.
– Есть у меня тут один вариант для тебя, если тебе так не уймется с этим детективом. Но знай, тут все опытнее тебя, так что лучше слушай их советы.
Босс, вальяжно усевшись за свой стул, переглянулся на всех
– А причем мы тут?-Возгласил Кира
– Крип ещё новичок, а значит ему нужна будет помощь в этом. Вы с Иваном отлично можете подойти на эту роль.-Прикрыв чуть веки, мужчина устремил взгляд на обоих.
Прошла муторная пауза, после чего, красноволосый начал.
– Агх.. Ладно.
Более довольно расплывшись в улыбке, старший снова повернулся к Крипу.
– Если ты хочешь обрести успех в этом, то-
Спустя какое-то время, все соизволили выйти. "Сбор" был закончен, план был ясен. Крипу, как новичку тут, было все равно трудно воспринимать это, однако нужно было привыкать. Жажда мести помогала ему.
Кира курил в привычном для него месте, посматривая в даль. Проходя мимо, парниша задержался.
– Зачем ты гонишься за этим Марком?-Прервал тишину злодей.
Помедлив, Крипочек ответил.
– Он отпустил убийц моей сестры, считая их невиновными. И за ту встречу тогда.
Выдыхая дым, Кира чуть наклонил голову набок.
– Ты хоть и выглядишь слабым, внутри тебя есть что-то то, за что мы ценим каждого здесь.
Примечания:
Как обычно Ронни, да и всем из тг привет. Ну как вам? :')