С тобой всё в порядке?... Токито?

PG-13
Завершён
20
автор
Puteshestvennitsa соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 372 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

||глава 1|| Начало

Настройки
Примечания:
Вот и закончилось сражение в деревне Кузнецов. На удивление было мало раненых, несмотря на то, что нападали две высших Луны. Деревню как можно скорее принялись восстанавливать, ведь ночью снова набегут демоны. Тем временем в поместье бабочки: –Гёмей-сан, я надеюсь на вашу помощь– со своей фирменной улыбкой сказала Кочо. –Для меня не составит труда помочь тебе, дитя. Тем более когда это касается одного из нас. Кочо лишь кивнула, и сказала старшему проследовать за ней. Когда они дошли до нужной палаты,они зашли в неё. И увидели на кровати уже проснувшегося Муичиро, который пытался вспомнить, как тут оказался. Младший обратил внимание на пришедших, но не сказал ни слова. –Токито-сан, как ты себя чувствуешь? -спросила Кочо, подходя к лежащему. Муичиро, немного подумав над ответом, сказал: –Голова гудит, а тело как будто в огне– ответил Токито со своим обычным каменным лицом. Шинобу повернулась к Гёмею и, подойдя, сказала что нужно дать Токито, а ей же нужно идти к другим. После чего бабочка скрылась в коридоре. Старший подошел к лежащему, и дал то, что сказала Кочо.(автор:я не знаю какие конкретно лекарства там были) И сев на соседнюю кровать, сложил руки. Спустя время он услышал странные звуки. -Токито, всё хорошо? -поинтересовался Гёмей, нахмурившись. Но вдруг он услышал.......

Продолжение следует....
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник