||глава 1|| Начало
9 мая 2023 г., 22:57
Примечания:
Автор:Ох, я очень волнуюсь...
Соавтор:я не ожидала, что стану бетой.
Вот и закончилось сражение в деревне Кузнецов. На удивление было мало раненых, несмотря на то, что нападали две высших Луны. Деревню как можно скорее принялись восстанавливать, ведь ночью снова набегут демоны.
Тем временем в поместье бабочки:
–Гёмей-сан, я надеюсь на вашу помощь– со своей фирменной улыбкой сказала Кочо.
–Для меня не составит труда помочь тебе, дитя. Тем более когда это касается одного из нас.
Кочо лишь кивнула, и сказала старшему проследовать за ней.
Когда они дошли до нужной палаты,они зашли в неё. И увидели на кровати уже проснувшегося Муичиро, который пытался вспомнить, как тут оказался.
Младший обратил внимание на пришедших, но не сказал ни слова.
–Токито-сан, как ты себя чувствуешь? -спросила Кочо, подходя к лежащему.
Муичиро, немного подумав над ответом, сказал:
–Голова гудит, а тело как будто в огне– ответил Токито со своим обычным каменным лицом.
Шинобу повернулась к Гёмею и, подойдя, сказала что нужно дать Токито, а ей же нужно идти к другим. После чего бабочка скрылась в коридоре. Старший подошел к лежащему, и дал то, что сказала Кочо.(автор:я не знаю какие конкретно лекарства там были)
И сев на соседнюю кровать, сложил руки.
Спустя время он услышал странные звуки.
-Токито, всё хорошо? -поинтересовался Гёмей, нахмурившись.
Но вдруг он услышал.......
Продолжение следует....
Примечания:
Автор–мне лень дальше, у меня 1:12.Я хочу спать, я иду спать^^
Соавтор:может, сначала редактировать главу, а уже потом выкладывать?
Автор: потом так и сделаем)