С тобой всё в порядке?... Токито?

PG-13
Завершён
20
автор
Puteshestvennitsa соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 372 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

||глава 2|| Кошмар

Настройки
Примечания:
–"Нет... Нии-сан, пожалуйста..."– донеслось до ушей Столпа Камня. –"Прошу, держись..." Даже не видя Муичиро, Гёмей мог сказать, что что-то не так. Сердце младшего билось очень быстро, дыхание сбивалось, он метался на кровати и звал кого-то. –"Пожалуйста...очнись..." –"Токито?" –"Юичиро!"– Муичиро подскакивает на кровати, сжимая обеими руками ткань пижамы в районе груди, пытаясь успокоить колотящееся сердце, и тут же падает обратно из-за накатившей слабости. Всё же это первый день после боя... –""Токито,что случилось?.."-тихо спрашивает Химеджима, боясь напугать младшего. Большая ладонь ложится на хрупкое плечо, осторожно поглаживает по руке. –"Кошмар...приснился..."– почти шепчет Муичиро, потихоньку успокаиваясь. Гёмей встаёт с кровати, и, подойдя к лежащему, кладёт руку на его лоб. -" У тебя поднялась температура, дитя"-всё так же тихо произносит старший охотник. –"Химеджима-сан..."– шепчет Муичиро. Из-за принятых ранее лекарств его клонит в сон, но в то же время он боится вновь увидеть смерть брата.–"Пожалуйста, не уходите..." –"Не уйду, дитя."– отвечает Химеджима, слушая дыхание засыпающего мальчика.
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)