||глава 2|| Кошмар
11 мая 2023 г., 18:14
Примечания:
Глава написана соавтором.
(Автор-почти, прости что вмешалась)
Соавтор:ничего, если всё идёт не по плану — импровизируй!
–"Нет... Нии-сан, пожалуйста..."– донеслось до ушей Столпа Камня. –"Прошу, держись..."
Даже не видя Муичиро, Гёмей мог сказать, что что-то не так. Сердце младшего билось очень быстро, дыхание сбивалось, он метался на кровати и звал кого-то.
–"Пожалуйста...очнись..."
–"Токито?"
–"Юичиро!"– Муичиро подскакивает на кровати, сжимая обеими руками ткань пижамы в районе груди, пытаясь успокоить колотящееся сердце, и тут же падает обратно из-за накатившей слабости. Всё же это первый день после боя...
–""Токито,что случилось?.."-тихо спрашивает Химеджима, боясь напугать младшего. Большая ладонь ложится на хрупкое плечо, осторожно поглаживает по руке.
–"Кошмар...приснился..."– почти шепчет Муичиро, потихоньку успокаиваясь.
Гёмей встаёт с кровати, и, подойдя к лежащему, кладёт руку на его лоб.
-" У тебя поднялась температура, дитя"-всё так же тихо произносит старший охотник.
–"Химеджима-сан..."– шепчет Муичиро. Из-за принятых ранее лекарств его клонит в сон, но в то же время он боится вновь увидеть смерть брата.–"Пожалуйста, не уходите..."
–"Не уйду, дитя."– отвечает Химеджима, слушая дыхание засыпающего мальчика.
Примечания:
Автор:Я не могу! Мне так нравится как пишет соавтор^^