Похождения француза

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 439 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Рук пошёл по мосту. «Стоять!» - вдруг сказал кто-то. Это были стражи. "Ты кто?" "Я? Я Рук француз". Охранники переглянулись. "А ещё я люблю любить и люблю вино. Ai jeme, вино такое прекрасное!" "Наверное из Мондштадта алкаш… Ладно иди" . Рук пошёл. Шёл и увидел кошелёк, который валялся на полу. "Странно, пустой кошелёк. Но надо вернуть" - подумал Рук. И тут он что-то услышал. "Как это потом заплачу? В смысле забыл кошелёк? Либо плати либо Вали!" Рук увидел кассира и странного деда который изливался слезами. "Это ваш кошелёк? Вы его обронили". "ДА!!! Да этой мой кошелёк спасибо!!!…. ой. Ладно я пойду" . "В смысле пойдёшь?! А деньги?"" Вот вам журнал для модных стариков, я его не возьму" - дед положил обратно журнал." Спасибо, внучёк, век не забуду!"" Какой странный дед, может он знает Щао? Де- то есть мужчина, вы знаете Щао?"" Адепте Щао? Конечно, это мой внук!" - радостно сказал дедок." Отлично! А где он сейчас?" - спросил радостно Рук…" Ой…. да не знаю я, он ещё неделю назад закатил истерику, мол я старый пердун, отрастил чёлку и ушел куда-то. Я так за него переживаю….." - грустно произнес дед." А зачем он тебе?" - взбодрился он. "Да так, просто к нему дело есть,"-улыбнулся француз. "О, а попробуй пообщаться с Вхутао, она может чем-то помочь", - предложил дед." Grázias! А где она?"- спросил Рук." Она почти всегда в городе в своём бюро". "Спасибо, дедушка, выручил".
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник