Часть 6
21 мая 2023 г., 19:52
Рук шёл шёл и нашёл бюро. Француз постучал. "Тук-тук, кто в теремочке живёт?" И тут дверь резко открылась, что Рук упал и сломал руку. "ОЙ!!! Он что, умер?" - сказала Вхутао. "Придётся хоро…". «"Ai jeuple!!! Не надо хоронить, я живой!!! Mo amur какая красивая девушка," - тихо сказал Рук, - "Дорогая, вы не знаете где искать Адепте Щао?»" "Да хз, у меня нет времени, я иду на тусу для тинейджеров. Свэээг!" "Туса для тинейджеров? Там точно будет Щао!" - подумал Рук! "А можно мне пойти туда?" "Ну чеел, ты за шмот не шаришь, че за леггенсы на теле, сейчас в моде шаровары для денег, лол, да и стрижка как у лоха и шляпа ГОВНО".
" Ja suis un france! КАК ты смеешь оскорблять мою шляпу!? Я мог терпеть про леггенсы и причёску, но НЕ ШЛЯПУ!
Ну и иди ты, я пойду в магазин и буду таким модным, что тебе и не снилось!" Рук топнул ногой и обиженно ушёл. Вхутао стояла в ступоре и поняла, как же она была не права насчёт шляпы, ведь перед ней стоял самый настоящий патриот Франции и главный любовник мира, наипрекраснейший милашка Рук. Вхутао решила что потом извинится.