My scars I will show you all

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 021 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
За всю свою жизнь ты поняла одно - ты совершенно не умеешь читать людей. Да что там, ты в себе не в силах разобраться иногда. Вот и сейчас, ты шла домой, но в голове проигрывала раз за разом картину с Минхо. Он не выглядит отпетым грубияном. И в его словах конечно была правда. Но то, как он преподносит всё... Словно нарочно пытается заранее оттолкнуть. Ты шла, держа сумочку в руке, как вдруг послышались быстрые шаги сзади. Ты немного напряглась, ведь людей на улице было не так много, и сильной ты не была от слова совсем. Но старалась не паниковать раньше времени, вряд ли грабитель бы так шумно двигался. -Юна! - ты обернулась, услышав голос Чанбина. -Чанбин? Ты чего тут? -Юна. -он подбежал и остановился отдышаться. -Я чуть с ума не сошёл когда Минхо вернулся и сказал что ты пошла пешком. Ох уж этот хён. Я попросился у Криса проводить тебя. -Попросился? Он у вас действительно за папочку? -ты старалась чтобы шутка не звучала грубо -Нет. Но он...вроде присматривает за тобой.. Так что... -Присматривает?? - А ты чего пешком идёшь? Ночь на дворе, холодно да ещё и без перчаток ты. - он взял сумку из моих рук и потрогал ладони. Потом повернул в сторону дома и потянул за собой, так и не отпустив ладонь. -Что значит присматривает? -ты хотела услышать ответ на такой внезапный комментарий, поэтому на руку не обратила внимания. -Ну.. Он типа первый познакомился с тобой. -Чанбин бросил взгляд в твою сторону. -Знаешь, у него большая семья и много сестёр. Он действительно заботится от нас очень сильно, потому что привык быть старшим. Вот и о тебе он говорил, что ты напоминаешь ему его младшую сестру. -Младшую! Ха! Я от силы на пару лет младше его. -Вообще то на пять. -Чанбин улыбнулся- а меня на два. -Хм, понятно. Вы шли дальше молча некоторое время. -Чанбин, я могу спросить кое что? -Да, конечно. Что именно? -Минхо. Почему он....такой...такой? -Такой, сексуальный, красивый или такой грубый и неотесанный болван? -Чанбин был похож на дьяволëнка -Кхм. Второе. -Ну.. Знаешь у него не самая лёгкая жизнь... Чанбин задумчиво посмотрел на небо. -Я не уверен, что вправе рассказывать его историю. Но просто... Дай ему шанс. Он хороший человек, возможно один из лучших что я встречал. -Лучше тебя с Крисом? - ты легонько сжала его руку и улыбнулась. Чанбин посмотрел на тебя с невообразимой нежностью. -Возможно лучше меня, но Крис определённо лучший человек на земле. Завершив разговор яркой улыбкой, Чанбин передал тебе сумку. В разговоре вы не заметили, как дошли до дома. -Спасибо что проводил. -Не за что. Спокойной ночи. Он сжал напоследок твою руку и отпустил. Подождал пока ты зайдешь в подъезд и повернулся назад в сторону бара.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник