Set me free
16 мая 2023 г., 16:34
Примечания:
Never3mind "Set me free"
В моем Аду все пропахло гарью
От тел и лиц я чертовски устал
Под гнётом дьявола жизнь за гранью
Пока тебя я не повстречал.
Все мои мысли твой взгляд опутал.
Не мог я думать уже о другом.
В Аду цветы не растут — я так думал
Но в сердце сад распустил моём.
Нечистых сил колдовская обитель
Сыграла на руку нам с тобой.
Ты мой единственный змей искуситель
И Трон по праву лишь твой и мой.
Все мифы выдумка и несчесть их.
Богов коробит чужая власть.
Ты мой Аид, потрясающий в мести
В глазах огнём полыхает страсть.
В душе я выращу сад с цветами
И в нём с тобой буду царство вершить.
Тебя короную, любовь отдавая.
И грешникам вместе мы будем мстить.