***
Бунтарям не идут рубашки И под горло завязыный галстук. У таких душа на распашку, Им контроль лишь ломает разум. Бунтарей не заставят прогнуться, Не умеют они подчинятся. Мне однажды такой приглянулся В мае, в парке, во Франции. Боже мой, он горел бунтарством, Духом мысли, свободой слова. Я не мог этим налюбоваться И сдавался, на все готовый. Не банальный от слова слишком Чересчур, наизнос внезапный. Да, я был с ним глупым мальчишкой, Он не ставил вообще преграды. Мне хотелось за ним под пули. С каждым жестом его всё сильнее зудело. Это дикое чувство, что разум встряхнуло Бесприпятственно мной овладело. Бунтарям не идут манеры, Чаепития с чашкой чая. Ему это однажды осточертело Вот и я став таким же его понимаю. Я влюбился в весенние ночи, Слишком жаркие они стали. И в него просто очень. И за это спасибо сладкому маю…Сладкий май
16 мая 2023 г., 16:34
Примечания:
Saluzzora "Сладкий май"