***
У безумия на двоих творцов одно лицо. Страх в глазах смотрящего пред его концом. Месть за неделимое, за родную кровь, Страсть в глазах любимого, за его любовь. Нрав у волка бешеный, кровь его бурлит. Пламенный, несдержанный, зверь внутри рычит. А второй катанами всех врагов сражает, Глядя, как над городом пламя полыхает. Их любовь опасная только для других. Только им подвластная, жившая лишь в них…Si vis pacem, para bellum
16 мая 2023 г., 16:34
Примечания:
Парцифаль и Безумный Принц "Si vis pacem, para bellum"