***
Он хрупкий, как тот лепесток в росе. В закатном небе или рассветном. Не помнит почти ничего о себе, Но сможет ли жить в Аду этом?! А рядом бетонной стеной стоит Как будто той жизни хозяин. На деле он как мышьяк, цианид, Вокруг него мир отравлен. Так хочется эту стену пробить, До правды уже добраться. Но цену свою всё равно заплатить Придётся тому, кто сдался. И в горле скрипучий, истошный ком, Царапаюший больнее. И слезы во взгляде уже пустом, Невидящим сожаленья. Неважно насколько больна, дика И бешена сила перевоплощенья. Росою станет слеза лепестка, Влюбишего в себя зверя…Листочку
16 мая 2023 г., 16:34
Примечания:
Безумный Принц и Парцифаль "Антипод"