***
«В Аду пасмурно» мне сказали. Князем тьмы зачем-то назвали. Только я всё никак не пойму: Для чего я им всем так нужен? Не вожу с демонами дружбу. Мне комфортно и здесь — снаружи. Трон я их ни за что не займу… Хорошо. Мой спаситель этот — Серафим, чтоб его, бессмертный — Неебически просто горяч. Возбуждает, красивый, сука, Молчалив, прадва, дикий бука, Не отходит, назвался Чонгуком И ведёт себя, словно альфач. Я, конечно, его не знаю, Но зачем-то ему доверяю И уж точно далёк от Рая, Лучше с ним в его Ад попасть. Гнев всю мощь во мне пробуждает. Я силён и его защищаю. Только крылья свои выпуская, Князем Ада опять становлюсь. Меня больше ничто не пугает. Я во вкус входить начинаю. Хотя дико по дому скучаю, Все равно всех вершин добьюсь. Он со мной, Серафим мой рядом. Он дороже мне трона Ада, Но косячит и прячет правду И я дико за это злюсь. Что ж, выходит не так уж паршиво Обладать силой неперодолимой, Подчинять дьявольских серафимов И любить одного из них. В Аду ясно и я доволен. Князь могуществен и неприклонен. И любовью его наполнен Я воистину счастлив с ним…В Аду сегодня пасмурно
16 мая 2023 г., 16:34
Примечания:
RidgyFox "В Аду сегодня пасмурно"