Поразившее душу...

R
В процессе
150
2
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 5 868 слов, 55 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
150 Нравится 30 Отзывы 18 В сборник

В Аду сегодня пасмурно

Настройки
Примечания:

***

      «В Аду пасмурно» мне сказали. Князем тьмы зачем-то назвали. Только я всё никак не пойму: Для чего я им всем так нужен? Не вожу с демонами дружбу. Мне комфортно и здесь — снаружи. Трон я их ни за что не займу…       Хорошо. Мой спаситель этот — Серафим, чтоб его, бессмертный — Неебически просто горяч. Возбуждает, красивый, сука, Молчалив, прадва, дикий бука, Не отходит, назвался Чонгуком И ведёт себя, словно альфач.       Я, конечно, его не знаю, Но зачем-то ему доверяю И уж точно далёк от Рая, Лучше с ним в его Ад попасть.       Гнев всю мощь во мне пробуждает. Я силён и его защищаю. Только крылья свои выпуская, Князем Ада опять становлюсь.       Меня больше ничто не пугает. Я во вкус входить начинаю. Хотя дико по дому скучаю, Все равно всех вершин добьюсь.       Он со мной, Серафим мой рядом. Он дороже мне трона Ада, Но косячит и прячет правду И я дико за это злюсь.       Что ж, выходит не так уж паршиво Обладать силой неперодолимой, Подчинять дьявольских серафимов И любить одного из них.       В Аду ясно и я доволен. Князь могуществен и неприклонен. И любовью его наполнен Я воистину счастлив с ним…
150 Нравится 30 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)