🌙🌙🌙
Здесь пахнет кровью и бессилием, Немым отчаянием, чужим именем. Тобою, порабощённым Дьяволом, Насквозь продрогшей душой под мрамором. Здесь слишком мёртво, тоскливо, сумрачно. Твои глаза здесь искрят безумием. От тебя прежнего лишь воспоминания, Внутри, под льдами уснули, замерли… Здесь пробудилось что-то зловещее, Оно грызёт мою душу грешную. Оно ночами отчаянно мечется, Боясь исчезнуть на веки вечные…🌙🌙🌙