Я бы мог ненавидеть рассвет...
27 декабря 2023 г., 10:44
Примечания:
Фф "Норвежский ужин"
Авторы: Безумный Принц и Парцифаль
Я бы мог ненавидеть рассвет,
Но ты в нём такой сонный и нежный.
И закат стал бы значить запрет,
Если б взгляд твоих глаз был небрежен.
Я бы слово «любовь» не любил,
Но ты сердцем ко мне прикоснулся.
Понимаешь, ты просто был,
А я просто не мог очнуться…
Я бы может не верил в судьбу,
Но под снегом средь гор и морозов
Я услышал твою мольбу,
Даже если и слишком поздно.
А сейчас я готов прожить
В этом маленьком нашем мире
Настоящую целую жизнь.
Наплевав на то, кем мы все были…
Лишь за руку держи, прошу
Угощай своим ужином чаще.
И я снова с тобой не сдержусь,
Обещаю…