Нету порнухи(именно в этой части)
10 мая 2023 г., 07:38
Примечания:
В первой части нету порнухи, по этому не убейте меня
Был обычный день в бравл старсе, кто-то разговаривал, кто-то заряжал оружие на следующий бой, а кто-то сидел и размышлял.
Честер сидел один и скучал, ему не чем было заняться. Шелли разговаривала с кольтом о новом участнике, как вдруг заметила честера, он сидел один, грустил, шелли к нему подошла, наклонилась к нему лицом и начала разговор:
-честер, что-то случилось?
-А? Да не, просто скучно одному сидеть, не с кем поговорить..
Шелли подсела рядом.
-как у тебя дела?
-ну, нормально?
-понятно, как тебе менди в бою?
-не очень, мало того что она так одета, как буд-то королева, так ещё и стерва в прямом смысле, она меня морально унизить перед моими новыми друзьями! По этому я сижу один..
-оу, так вот оно что, тогда... можно быть твоим другом?
-ну, я не против
Кольт смотрел на шелли и ревновал её к честеру, ведь королевы не должны стоят рядом с клоунами.
-шелли!
-да? Что хотел кольт?
-может ты отойдёт от него? Может он заразный? Тем более скоро раунд начнётся
-прости честер, пока ещё увидимся!
Шелли встала и подошла к кольту. Бой начался спустя минуту
Примечания:
Пишу на уроке фанфики)