Под фиолетовым светом

R
Завершён
81
автор
Froppy_qwq бета
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 193 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 19 Отзывы 34 В сборник

Часть 7 | Свидание.

Настройки
Примечания:

***

После того как Джисон переехал к старшему, они продолжали учебу, также не забывая уделить время для друг друга. Но наступил день который никто не хотел, и не ожидал. — Отец, ты меня звал? — старший вошел в кабинет директора, после того, как услышал приказ колоннок в коридоре. — Надо поговорить. Присаживайся. Минхо уже знал о чем будет разговор, поэтому послушался и сел на стул, напротив рабочего стола, отца. — Хан Джисон, кто он тебе? — Старший Ли, не медлил с вопросами. — Мой возлюбленный. — также без раздумий ответил Хо. — Ясно. Мешать вам я не буду. А тебе лучше самому рассказать об этом папе. — Спасибо, отец! Я вас познакомлю с ним. — Ты свободен. Минхо вышел из кабинета с каменным лицом гле его ждал Джисон. — Ну что все плохо? — Джисон и сам хотел плакать когда увидел лицо старшего. — Он дал добро, Хан~и! — изменился в лице старший и поднял на руки Джисона. — Господи! Я так рад! — Джисон выцеловывал лицо Минхо, в полете, на его руках. После того как старший отпустил возлюбленного на ноги, он обнял его так крепко. — Я скоро вас познакомлю, Малыш. — предупредил Хо. — Хорошо, дорогой, я буду рад знакомству с твоими родителями. И парни ушли по кабинетам услышав звон. По окончанию учебного дня они договорились о свидании, поэтому не могли дождаться этого вечера.

***

Свидание устроил Минхо, а вот идея была Джисона. Но так как Джисон не может позволить себе даже такое, Минхо сам просился об создании свидания. Хоть старший отдал свою безлимитную карту Джисону, парень, конечно же, не тратился с неё. Но кое-что, его заставило воспользовался ею. — Я думаю вот эти хороши. Можно мне их пожалуйста? — указал на кольца, Джисон, показывая продавцу, что он хочет приобрести. Послышался писк, и покупка была оплачена. Поблагодарив продавца, парень направился на место встречи с Минхо, заранее предупредив что задержится. Младший зашел в метро и нервно держал бархатистую коробочку, черного цвета. Если открыть этот кейс можно обнаружить посветку. Парень заполнил отверстие в коробочке и убрал во внутренний карман джинсовки. Вагон остановился и Джисон направился в ресторан. Хан зашел в здание, как уже начал выискивать взглядом столик любимого, но Минхо помог ему раньше чем он нашел его. — Хей! Хан~и! — привлек внимание Минхо, что заставило обернутся Джисона и найти Ли. — Привет, прости что задержался. — извинился младший. — Да нечего страшного. Присаживайся, и выбирай всё что тебе захочется, дорогой. На это Джисон лишь сладко улыбнулся. И положил свою руку на руку Минхо. — Я буду тоже что и ты. У парней совпадали вкусы, поэтому Джисон доверял ему в выборе блюда. — Официант, подойдите пожалуйста! — вскрикнул Минхо, чтобы обслуживающие, его услышали. — Да, слушаю вас. — подошла милая девушка, на бейджике было написано «Рейчел». — Рейчел? Ты что тут делаешь? У тебя же нет работы. — возникал старший. — Подругу заменяю, а это кто? Твой бойфренд? — не без смешка, спросила сестра. — Да, не вижу нечего смешного. — ответил Хо. — Его зовут Хан Джисон, я скоро познакомлю его со всеми. — По стопам отца решил пойти? Эх, мне, одинокой волчице, вас не понять. — Так, чуть не забыла, слушаю вас заказ. — исправилась Рейчел. — Стейк, с овощами, картофель с соусами, Мидии в сливочном соусе, и бутылочное вино. И все это дважды. — заказал Хо, от чего Хан Джисон пропал где то в яме из которой не вылезти. Он даже знать не хочет сколько это стоит. — Даже вино? — усмехнулась сестра. — Даже вино. — Минхо~хён, а 2 бутылки не многовато будет? — спросил младший. — Думаешь? — ожидая реакция со стороны любимого, спросил Ли. — Тогда одну бутылку светлого. — Принято, ожидайте в течении 15 минут. Девушка оставила компанию, и ушла для того чтобы убить их заказ в аппарат. Рука Джисона все это время лежала, неподвижно согревая, руку старшего. Парни разговаривали о прошедшем дне, так как с занятиями им сегодня не повезло и встретиться они могли только в обед, когда сидели в столовой. Но того времени им было мало, а сейчас же они улюлюкались друг с другом, пока не пришла официант-сестра. — Ваш заказ, приторные-конфетки. — так их прозвала Рейчел. — Будь здорова, любимая сестра. — саоказничао старший. — Бука! -крикнула Ли, уходя к другому столику. — Надоедливая, все время портит что-нибудь. Вот представляешь, так как она старшая она позволяла себе ломать мои вещи в детстве. — А мне нравится. Бука-хён! — посмеялся над прозвищем, Хан. — Ну, ты у меня сегодня по пляшешь! — грозился Ли. — Жду не дождусь. Дальше трапезу они провели в тишине, болтовня отвлекала их от блюд, и им это не нравилось. После ужина, расплатился Минхо. Пользоваться деньгами Минхо, Джисон все еще сопротивлялся. — Дорогой! Давай прогуляемся по набережной, реки Хан. Вечером там очень красиво. — предложил Джисон. — Куда угодно, моя любовь. И парни направились на место предложенное младшим. Прогуливаясь по мосту, Джисон остановил Минхо. — Что такое? — недоумевал Ли. — Я хочу кое-что сказать… — недоговаривал Хан. — Мне уже страшно. Ты что меня бросаешь?.. — Н-нет, конечно нет, просто я еще не могу решится. Дай мне минутку. Вместе с просьбой Джисон взял руку Минхо, и делал глубокие вздохи. Но после парень достал и кармана коробку и встал на колено. Постепенно открывая коробку. — Ли Минхо, парень, которого я полюбил всей своей душой. Парень, который полюбил меня всей своей душой. Парень, который скоро познакомит меня со своей семьей. Парень, который в будущем хочет создать семью со мной. Парень, который не бросил меня в тяжелые моменты. Парень, который заслужил большего но почему то ему попался я. Парень, которому я хочу сделать предложение, руки и сердца. Парень, с которым мы можем создать свою семью, с которым мне очень комфортно, с которым безопасно, и который любит меня. Ты выйдешь за меня?.. — Джисона переполняли эмоции, текст он сочинял пока сидел в метро, он был не грамотен, но признание кажется удалось. Ему хотелось плакать от переизбытка эмоций, но он ждал, ждал пока Минхо ответит ему на любовное предложение. — Хан~и… Конечно же да! ДА, ДА, ДА! Как я могу отказать своему малышу. Но ты что потратился за свои деньги? — Это же должен быть подарок, а подарок, купленный за твои деньги уже не подарок. — признался Хан, неловко почесывая свой затылок все еще стоя на коленях, которые дрожали от холода и страха. Но Минхо уже не возмущался, он крепко обнял своего бывшего. Бывший, потому что с этого момента, он его жених. — Надень мне кольцо. — подставил свою руку Минхо. Джисон аккуратно надел, серебрянное колечко, на безымянный палец. Это же повторил Минхо с рукой младшего. Так как их руки похожи в размерах, подобрать размер пальца, было не сложно. — Теперь мы обречены. — шутил Минхо. — Помолвлены, дурак! После шуток, парни прильнулись к губам друг друга, жадно забирая воздух из легких. Поцелуй, был мокрым и таким возбуждающим. Прохожих было мало, а иногда и вообще не было. — Ты всё ещё задолжал мне, за то прозвище. — отцепился Минхо. — Какое же? Бука? — Вот зараза! Прозвище злило старшего и он вновь напал на губы младшего, которые уже взбухли и покраснели. — Я вызову такси. — вызвался Ли. — Может возьмем одну бутылочку вина? — А может не одну? — исправил Минхо. — Можно и не одну. И парни снова прилипли к другу другу, ожидая заказа.

***

Утро. Такое желанное утро субботы. Но вот Джисон уже пожалел, что проснулся первым и попытался встать. Поэтому сейчас он лежал на груди Ли, и рассматривал свое кольцо. Дори залезла к паре, и легла прям на Джисона, отчего тот болезненно простонал. — Что такое, Малыш? — проснулся Минхо. — Прости что разбудил. Это все Дори! — Джисон винил в пробуждении старшего, бедную кошку. Минхо посмеялся с услышанного и уткнулся в шею младшего. — Тсс… — младший зашипел от боли. — Прости. Не стоило так кусать тебя. — грустно посмотрел Минхо, в глаза Джисона. — Вот именно! И как я вообще оправлюсь за 2 дня? Больше они не разговаривали, просто молчаливо смотрели друг другу на губы, глаза, шею. Парней притянуло как магнитом, и их губы соприкоснулись в сухом поцелуе. — Нам надо в душ. — приказывал Джисон. — Будет сделано. И Минхо ушел в ванную комнату, для того чтобы, заполнить теплой водой ванну. Пока Минхо приготавливал мытье, Джисон нежился в постели с кошками, иногда шипя от боли.

***

После того как парни вымылись, это было трудно для младшего, пара собиралась на встречу с родителями. — Минхо! Я не знаю что мне надеть! — жаловался Хан. — Малыш, не стоит так волноваться. Они правда хорошие. — Я понимаю, но проблема не в этом… А В ЗАСОСАХ НА МОЕЙ ШЕЕ. —… — Минхо виновато улыбнулся.

***

Со слезами, соплями и чем таким, они наконец собрались. Минхо был одет в: белую рубашку, и темно-синий смокинг. Джисон же надел: черную водолазку и белый смокинг, с укороченным пиджаком. И немного под красиво глаза карандашом, они вышли из дома. Дорога до место проживания родителей, была близка. Поэтому молодожены, добрались до него без происшествия. Подходя к воротам, Минхо нажал на кнопку и из мраморной стены вылетела камера. Через секунду ворота открылись. Ладони Джисона тряслись в руках старшего. Минхо пытаясь убрать тревогу, поцеловал руку Хана. — Малыш, не беспокойся я всегда рядом. — и так нежно улыбнулся. Все невзгоды и тревога ушли, пришло только небольшое волнение, но уже не было так страшно. Дверь в здание открыли дворецкие, и Минхо повел Джисона по длинным и золотистым коридорам. Стоило им немного пойти как они попали в большой зал, с огромным столом, и многочисленными стульями. Блюда на столе были настолько разнообразные, что Джисон даже и не узнал некоторые. — Мы пришли. — предупредил Минхо, то ли любимого, то ли родителей, то ли вообще сестер. — Здравствуйте, я Хан Джисон, позаботьтесь обо мне. — после слов Джисон поклонился и стоял так некоторое время, а после того как встал, старший направился с ним за стол. — Приветствую тебя Джисон, в нашей семье. — дружелюбно улыбнулся папа. У Минхо было два отца. Это случилось потому, что его мама умерла после того, как родила Оливию. Отец влюбился в папу, поэтому они поженились. Но так как они оба мужчины, иногда проблемы были, но из-за богатства эти проблемы, улетели далеко в закат. — Рад что вы пришли, я Ли Мин Чон. — представился самый старший из семейства Ли. — Я Ли Джун Бом. — Ну меня ты конечно же знаешь, Ли Феликс. — улыбался друг. — Я Ли Оливия, младшая из семьи Ли. — Ли Рейчел, и мы виделись, голубки. После представления каждого из семейства Ли, все начали трапезу, иногда обсуждая темы для улучшения, отношений с Ханом. — Кстати, — перебил Феликс какую-то очередную тему. — Ваши кольца. Они же парные? Или вы. — Да, Джисон сделал мне предложение, надеюсь в скором времени расписаться и устроить свадьбу. — повернулся Минхо к Джисону и любяще улыбнулся. — Ты молодчина, Джисон! — поддержала их Оливия, — Он такой одиночкой был, таким злым, я боялась подойти к нему когда он был уставшим. — Оливия! Не стесняйся и говори что он злая Бука…- издевалась старшая сестра. Весь зал залился громким смехом, даже от старших Ли, Джисону было очень комфортно, благодаря всем за столом. Он хотел продолжать разговоры до самой ночи, но рано или поздно им пришлось уйти первыми.

Пару месяцев спустя

— Ты помнишь то знакомство с моей семьёй? — поинтересовался старший. — Конечно, мне было очень комфортно с ними, и очень им благодарен. А тебе благодарен больше всего! — ответил Хан. — Это еще за что? — За то, что ты вырос таким молодцом, за то, что мы встретились с тобой благодаря Ликсу, за то, что та самая подсобка, и тот самый фиолетовый свет, стали нашим воспоминаньем. Ну и конечно за то, что ты не побоялся открыться незнакомцу. . . Огромное спасибо! - младший улыбнулся улыбкой, которая заряжает старшего, на все оставшееся время. Парни снова залились смехом пока направлялись к воротам. — Давай сходим на тренировку? Если ты не против. - спросил Хо. — Что это, тебя потянуло туда? — Появилось желание, смотря на твою улыбку. — признался старший. Джисон смущенно отвернул лицо, но согласился на просьбу. И парни направились в танцевальный зал.

***

Зал находился в доме Минхо, как отдельный корпус. Танцоры сначала переоделись в спортивную форму и направились в тот корпус. — Сон~и, Малыш, под что хочешь начать разминку? Спросил Минхо у возлюбленного, находясь у колонок и подключая свой телефон по блютуз. — Давай под мои песни. Джисон раньше не писал песен, но благодаря знакомству с Чанбином, он узнал о Бан Чане, эти трое хорошо сработались поэтому начали писать песни в такой группе как 3 racha. Были песни которые писали они в одиночку, у Хана таких было полно, поэтому он скинул их любимому на прослушивание. Ну, а Минхо нравилось все что делал его Малыш. У Бан Чана и Чанбина, были парни, а точнее у Бан Чана это — Ян Чонин, довольно высокий парень, с милейшей улыбкой. У Чанбина это — Ким Сынмин, парнишка у которого с юмором все в порядке, с ним всегда комфортно в компании, но он открыт только для друзей. Парни растягивали свои мышцы под спокойные треки, рассматривая свои тела в зеркалах. Их спортивная форма была очень открытой, т. е. обыкновенные легкие шорты и огромная безрукавка, которая открывала весь вид на мышцы груди. Но их это не останавливало, они уже свыклись со всеми видами друг друга. Музыка изменилась на более энергичную, заиграли песни 3 racha, парни перестали разминаться и потянулись к друг другу, для разнообразных парных танцев. Они тренировались долгие часы не замечая усталости. Им было очень хорошо танцевать друг с другом, не только в зале, но и на занятиях по физкультуре, даже там они всегда оставались в паре. Возлюбленные были не разлучны. Как и здесь, они ни на миллисекунду не оставляли без внимания, ни на миллиметр не отступали друг от друга. Мелодия поменялась, тела слушались только мелодии, их лица притягивало как магнитом. Губы становились все ближе и ближе, глаза понемногу закрывались, а дыхание было сбито из-за танцев. Тягучий и длинный поцелуй, эмоции от него они разделяли вместе, возбуждение, желание, усталость. Поцелуй углубился и теперь языки сплелись в танце, пока тела их ослабевали. Мелодия которая начала играть следом, только добавляла масла в огонь, эта песня была не энергичной, не грустной, она идеально подходила под их действия. Минхо поднял за бедра Джисона, и прижал его спиной к зеркалу. Такой грубый Минхо, Хану нравился, то как он не жалея его кожу кусает или то как утром он кается за свои действия. Сейчас же он надеялся на такого Минхо. Минхо снова поднял его на руки, и потащил младшего в спальню. Нежно укладывая, любимого на свежую и прохладную постель. Мурашки пробежали по телу Джисона. — Минхо... — Что Малыш? Но от младшего ответа не последовало, был слышен лишь лихий храп, из его уст. На это старший улыбнулся самой нежной улыбкой, что у него была. — Я люблю тебя. Мой Малыш Хан~и... - прошептал Хо, на ухо спящего. Джисон угукнул на фразу, и потянул парня на кровать. Минхо не отказался и лег рядом с младшим, ожидая пару секунд, до того чтобы оказаться в плену у конечностей Джисона. — И я тебя, Хён... - прошептал Джисон устроившись на груди любимого будущего мужа. — Я сильнее! . . . - игрался Минхо с Джисоном. — Нет, я... - речь была невнятной из-за усталости, но младший добивался своего. Минхо повеселило состояние Хана, но после он ответно обвил его своими конечностями, и также похрапывая, уснул в тепле.

***

Банкетный зал был украшен, людей, что пришли по приглашениям было не много. Жених разговаривал с родственниками из дальних краев, что приехали на эту свадьбу. — Вы уже готовы? - в комнату женихов зашел отец Минхо. — Да! - Джисон стоял рядом с Минхо одетые в смокинг, с цветами в грудном кармане. — Вы так классно выглядите! — Это все благодаря подаренной вами одеждой! - Джисон все расхваливал отца. Семья Ли не только владело Сеульском университетом, но и дизайнерской компанией. — Эй! Одежда сидит хорошо путому что сидит на прекрасных моделях! - теперь уже пришел папа помогая, мужу восхвалять молодоженов. Глаза папы были на мокром месте. — Ну-у, папа не плачь. - Минхо душил растроившегося папу в объятиях. — Джисон давай и я тебя обниму! - звал к себе в объятия старший Ли. И Джисон поуслашался и отправился прямо к цели, раставляя руки в сторону. — Мы вас поздравляем, и рады за вас. Надеемся что ваша Искра в сердцах друг друга никогда не дрогнет. - пожелала отец. — Спасибо, отец! - благодарил Джисон.

***

Женихи разошлись по разным углам зала, для своих разговоров, либо с друзьями, как Джисон, либо с родственниками, как Минхо. — Привет Минхоша! - тетушка только что прибывшая, бежала в объятия к любимому племянику. — Уже такой взрослый, меня перерос! - отшучивался дядя, прибывший вместе с тетей. — Мне даже интересно, за что твой жених тебя полюбил? Ты же весь в мать. - настольгировала тетя. — Хах.. - Минхо нечего не успевал вставить как другие родственники поздравляли его со свадьбой. У Джисона родственников было не много, как и друзей. Поэтому над гостями пыхтел Минхо. После разговоров о своих жизнях или еще чего-нибудь. Парни взошли на платформу, чуть выше чем обычный пол. Тамада, произнес свою речь, женихи отдали клятву о любви до конца жизней. И в итоге прильнули к губам друг друга. Настало время для будущей невесты или жениха. То есть гости что хотели получить букет жениха. В этой толпе желающих были еще и друзья Джисона, там были Феликс, Чонин, и Сынмин. Жених хотел чтобы букет достал им троим поэтому нечего не говоря он повернулся спиной к желающим и на глаза Минхо разделил букет на одинаковые три части. Хо понял зачем так сделал младший Ли, и просто ожидал реакции друзей. Джисон повернулся к гостям с 3 букетами, и пошел в сторону друзей, что готовились ловить букет. Ничего не понимающие друзья, получившие букеты в руки, не знали что и говорить поэтому сказал Минхо. — А теперь мои дорогие, по вернитесь на 180, и обратите внимания на своих парней! Это и сделали три парня что еще нечего не понимали. Сзади стояли Чан, Чанбин, и Хенджин. Все трое парней были на коленях, и в руках у них были кольца. Все это было запланировано еще с самого начала. Парни хотели сделать сюрпризы для своих любимых, поэтому попросили помощи у молодоженов. Все трое, конечно же, положительно ответили на предложение своих любимых. Этот вечер не забудет никто. Это воспоминанье останется точно так же как и фиолетовый свет, который не только освещал подсобку в универе. Фиолетовый свет освещал их сердца и путь, который они преодолеют вместе.
Примечания:
81 Нравится 19 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)