Любовь навсегда/Love forever

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 22 293 слова, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 28

Настройки
Прошло два месяца. Драко постоянно как-либо оскорблял Гарри и тебе постоянно приходилось их разнимать, когда они начинали драться. Два раза они уже подрались, и ты дала им последнее третье предупреждение. Если они снова начнут драться, то я вызову родителей Драко на разговор. И это случилось сегодня... Я шла в кабинет на урок зельеварения когтерванцев, как снова увидела драку Драко и Гарри. - Что это такое?! Мистер Малфой! Мистер Поттер! Ты стала их разнимать и они остановились, услышав тебя. Д. М - он первый начал! Гар - Малфой назвал меня сиротой! - Я же говорила хватит, мистер Малфой и мистер Поттер! Так как мистер Малфой постоянно начинает первым, то сегодня же вызову твоих родителей! Идите на урок. Д. М - мой отец занят сегодня вечером, профессор Анна. - А мама? Д. М - она свободна всегда. - Значит буду говорить с мамой. Иди, иначе опоздаешь. Ты покачала головой, смотря вслед уходящему на урок мальчику. Вечером. Сразу после драки ты написала письмо миссис Малфой, в обед тебе пришел ответ, где говорилось что она придет. Сейчас ты ждала ее в кабинете. Ты сидела за рабочим столом и проверяла домашние работы третьего курса Пуффендуя. Ты услышала стук в дверь и попросила войти. Зайдя в кабинет, Нарцисса расцвела. Цисси - Марианна!!! Ты улыбнулась, встала и мама Драко упала в твои объятия. Цисси - как ты повзрослела.... Я помню тебя со школы! Как твои дела? Как твой племянник? - Все хорошо, только вот мой племянник не знает обо мне. Она поджала губы. Цисси - почему? - Потому что так безопаснее для него. Я не писала в письме почему пригласила тебя в школу... Цисси - Драко что-то натворил? - Садись, чай будешь? Цисси - спасибо. Ты поставила на стол две чашки чая и вы сделали глоток. - В общем, я здесь начала работать с 1 сентября для того, чтобы следить за Гарри. Я замечаю что Драко и Гарри постоянно ссорятся. Драко всячески обижает Гарри, называет его шрамоголовым, сиротой, полукровкой... Пару раз у них уже были драки, в которых я их разнимала. На второй раз я предупредила, чтобы Драко больше не провоцировал Гарри, а иначе вызову тебя с Люциусом. Сегодня утром у них была третья драка. Цисси - а кто начинает та драться? - Драко провоцирует обидными фразами и Гарри злиться. Гарри начинает драку первым. Но ее не было бы, если бы Драко не обзывал. Цисси - я тебя поняла... Я с ним поговорю и мужу сообщу. Если ещё что-то подобное будет, можешь сообщать мне. - Спасибо, что выслушала меня и поняла. Директору я не говорила, потому и решила позвать лично. Хотя думаю директор и сам уже знает о драках в школе. Как Беллатриса? Цисси - она часто грустила после вашей разлуки, но знала что вы когда нибудь встретитесь. Я ее посещаю в Азкабане и ей там очень одиноко. Она совсем исхудала и стала безумной. Ты кивнула. - Скучаю по тем годам, где мы ещё не знали скуки и одиночества. Вы ещё немного поболтали и в восемь часов вечера Нарцисса пошла к Драко в спальню.
19 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник