Мой прекрасный сад

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 33 162 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 44 Отзывы 23 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Хэвон выходит из VIP-комнаты. Когда она спускается на первый этаж в главный зал, замечает, что Тэхён тоже решил не оставаться и уйти из бара. Девушка провожает его взглядом. Она вздыхает, стараясь перевести дух. Понимание, что Тэхён меняет девушек, как перчатки, огорчает. Хэвон думала, он её судьба. Выдумала того, чего нет. И теперь расплачивается за наивность. И судя по тому, как айдол ушёл из бара, он больше не появится. Девушка должна радоваться, но не может. Ей тоскливо, что он ушёл вот так. Хотя, чего она ожидала? Что он найдёт оправдание своим поступкам? Его не заботят чувства других. И вряд ли Ким Тэхёна тронет, что он разбил её сердце. По пути в комнату стаффа, Мика перехватывает девушку. Она перестала плакать, но выглядит взвинченной, будто Хэвон была виновата в её слезах. Больно сжав за локоть, она ведёт её в комнату, где они остаются наедине. -Что ты делаешь? – удивляется Хэвон, не понимая, какая муха укусила коллегу. -Я всё знаю. Ты была с Тэхёном в VIP-комнате! – высказывает Мика, яростно пылая. -Да. Он попросил менеджера, чтобы я обслуживала его сегодня. -Ты врешь! Ты специально это делаешь! Тоже хочешь оказаться у него в постели! Хэвон пугает то, как изменилась коллега. Её будто подменили. -Успокойся. У нас с Тэхёном ничего нет... – девушка бы нашла, что сказать в своё оправдание, если бы Мика, не залипила в этот момент пощёчину. Она сделала это с такой силой, что Хэвон с трудом устояла на ногах. Место удара покраснело. Длинные ногти оцарапали лицо и теперь из раны шла кровь. -Ты с ума сошла, - Хэвон не могла поверить, что её правда ударили. А главное, за что? -Не подходи к нему! Я тебя предупреждаю! – Мика выставила указательный палец, грозясь ударить снова, если девушка её ослушается. -Это не от меня зависит. Я тут не при чём, - Хэвон с трудом сдерживает слёзы. Ей обидно, что она защищала Мику, а та в благодарность подняла на неё руку. -Я тебя предупредила, - коллега разворачивается и оставляет Хэвон одну. Девушка прикладывает дрожащую ладонь к красной от удара щеке. Царапина саднит и теперь ей нужно в аптеку, чтобы купить пластырь и заклеить рану. Она берёт себя в руки и хочет выйти, но дорогу ей прегрождает менеджер. Мужчина в бешенстве. -Вначале Ким Тэхён, потом плохая работа, а теперь ты ещё и дерёшься! – обвиняет он. -Всё не так! Это не я! – Хэвон становится обиднее прежнего. Она не понимает, как её могут винить, видя, что постарадавшая она, а не Мика. -Меня порядком осточертели твои выходки! Выметайся! Немедленно! Никто даже не стал её выслушивать. Так легко уволили, будто давно об этом мечтали. Три дня. Столько времени хватило, чтобы нажить себе врагов и вылететь с работы. Идеально. Девушка собирает свои вещи, переодевается в джинсы и футболку, оставляя форму висеть на вешалке и уходит. Менеджер даже не заплатил за отработанные дни. А Хэвон и не стала просить. Всё равно не отдаст. Её щека ныла, и выйдя на улицу, Хэвон не прошла и двух метров, села на корточки и заплакала. Ей нужно платить за аренду квартиры и кормить сестрёнку. Но она понятия не имеет, куда бежать, в поисках работы. Рыдание стало громче. Горечь за все три дня решила выйти наружу: её задетая гордость, Ким Тэхён, увольнение. А ведь всё начиналось так удачно. *** Тэхён выходит из бара и садится за руль своей машины. Он долго смотрит на свет от фонарей. Прохожих парочек, которые после пьянки, теперь, вероятно, направляются в мотель, чтобы продолжить веселую ночь уже там. Хэвон попросила больше не приходить, если у него осталась хоть капля благородства. Но у Тэхёна не осталось ничего хорошего. Всё, что у него было когда-то, он отдал Наён. Ким чувствует себя опустошенным. Каждый раз, когда он остаётся ночью в одиночестве, его мучают призраки прошлого. Наверное, поэтому он пытается заполнить это время с разными девушками. Тэхён понятия не имеет, где искать Наён. Куда она исчезла, после того, как предала их любовь. Если бы он знал, скорее всего, не смог бы так просто жить. И снова сделал бы всё, чтобы вернуть девушку. Но Наён не даёт о себе знать. И Тэхён пытается забыть её, упиваясь чужими телами. Он надеется, что когда-нибудь сможет перестать вспоминать, как хорошо им было вдвоём. Но на свете нет девушки, способной заполнить ту пустоту, которая оставила после себя Наён. А сам он не в силах с этим бороться. И даже во время секса, он не может не сравнивать. Именно поэтому, ему так быстро всё наскучивает. По сравнению с его бывшей, все девушки лишь серая безликая масса. Тэхёну проще сделать вид, что он не помнит их имена. Потому что имя всегда придаёт значимость личности. Если есть имя, значит ты можешь его позвать. А Тэхён не хочет никого звать. Именно поэтому существует лишь одна ночь. А после, всё повторяется. Просидев в машине минут пять, парень думает выйти и пройтись, перед тем, как поехать домой. Он решил, что будет лучше больше не возвращаться в этот бар. Хэвон напоминает Наён сильнее остальных. И её присутствие, как соль на рану. В её взгляде столько чистоты. Тэхёну кажется, он видит в них своё отражение. И то, как сильно погряз во лжи. Парень проходит несколько метров и слышит, как будто кто-то плачет. Он вглядывается в темноту и видит: -Хэвон? Девушка подняла голову, услышав голос Тэхёна. Ей казалось, он уехал. Поэтому не ожидала увидеть на улице. – Ты чего тут расселась? - Ким заметил рану на лице девушки и нахмурил брови, присматриваясь. -Меня уволили, - призналась она, вставая и стараясь не делать такое страдальческое лицо. -Кто тебя ударил? – спросил Ким серьёзно. Хэвон замешкалась, но всё же, решила сказать правду, потому что парень, судя по всему не собирается уходить без ответа. -Мика. -Ты подралась с Микой? – Тэхён удивился. Он вначале решил, что её ударил менеджер, увольняя. А это оказались всё лишь девичьи разборки. -Она подумала, что между нами что-то есть, - недовольно пробубнила Хэвон, заставляя парня расплыться в улыбки. -Так вы из-за меня подрались? -Не дрались, - поправила девушка, желая стереть довольную физиономию с лица парня. – Она меня ударила и за это меня уволили. -Значит не ты первая начала? -Нет. -Жаль, - усмехается Тэхён. Ему льстит, что две девушки вцепились из-за него. Хэвон отводит взгляд. Она итак чувствует себя уязвленной, так теперь и айдол радуется, что ей влетело из-за него. -Мне пора. Пока, - она собирается уйти, но Тэхён её останавливает. -Постой. У меня в машине аптечка. Давай обработаем твои раны, а потом я тебя подвезу. -Ты разве не пил алкоголь? – заметила Хэвон, скептически глядя на парня. -Я сделал два глотка, - убеждает он. – Идём. Машина там. Девушка думает, что хорошо было бы отказаться. Но именно этого хотела бы Мика. И проследуя за Тэхёном, это будет небольшая месть. Они садятся в машину и Ким достаёт из аптечки спирт и пластырь. Он не пытается шутить, относительно произошедшего. Не ведёт себя вызывающе и даже не пристаёт. И Хэвон начинает чувствовать себя намного лучше. Складывается впечатление, что они с Тэхёном давние друзья. И девушке даже приятно находиться рядом, когда айдол не старается казаться высокомерным. Тэхён тянется рукой, чтобы обработать рану ватным спонжем, но Хэвон дёргается, не позволяя дотронуться. Ким издаёт смешок. -Это всего лишь спирт. Обещаю, что больно не будет. Тэхён не понимает, что Хэвон не испугалась боли. А просто смущается того, что он к ней прикоснётся. Хотя, то, что он неправильно понял её, даже радует. Ему лучше не знать, какую сильную реакцию он производит на неё. Тэхён осторожно проводит спонжем по царапине, и видя, как девушка поморщилась, прилизился к лицу, дуя на ранку. Хэвон была счастлива, что хотя бы одна её щека красная. Потому что есть надежда, что парень не заметил, как она залилась румянцем от этого невинного, на первый взгляд, жеста. Она задалась вопросом, осознаёт ли Тэхён, какой сильной эффект производит на девушек? Что бы он не делал, это притягивает противоположный пол, как пчёл на мёд. Хэвон не отводит от него взгляд, пользуясь моментом, пока Тэхён сосредоточен на заклеивании пластырем раны. Девушка бы и сама его поцевала, если бы не знала, какой он за человек. Хотя сейчас, он производит впечатление доброго и заботливого парня. -Ну вот и всё, - сказал Тэхён, довольный собой. Он убрал аптечку обратно в бордачёк и снова переключил своё внимание на девушку. – Вижу, твоё настроение стало чуть лучше. -Мне лучше. Спасибо! Знал бы Тэхён, почему стало лучше, не вёл бы себя так скромно. Хотя сейчас, он как-будто и не пытается ничего из себя строить. Он тепло улыбается и Хэвон чувствует, как в животе пархают бабочки. Она почти забыла, что безработная и завтра ей будет нечем платить за квартиру и кормить сестрёнку. Ким заводит машину и они трогаются с места. Так гармонично видеть парня за рулём. Он смотрит на дорогу, и Хэвон старается смотреть в окно. Но все её мысли о том, кто сидит совсем рядом. -О чём думаешь? – спрашивает он, через какое-то время. -Да так... – вздыхает Хэвон. – Наверное, ты доволен, что Мика ударила меня из-за тебя? -Конечно, нет, - отвечает Тэхён и улыбка появляется на лице. – Хотя приятно осозновать, что две девушки дерутся из-за меня. -Шутишь, да? – Хэвон хочет казаться серьёзной, но не может скрыть, что ей смешно от глупости всей ситуации. Кто бы мог подумать, что из-за парня, её вытурят с работы и залепят пощечину. А ещё она почему-то очень рада, что Тэхён не поехал домой и они встретились. Даже если это последняя их встреча, ей бы хотелось закончить её на приятной ноте. -Если честно, я жалею, что переспал с Микой, - неожиданно признаётся Тэхён. Хэвон поднимает брови. Она не предполагала что Ким захочет поделиться чем-то таким. Да и вообще, захочет быть искренним, после того, как она его отвергла. -Почему жалеешь? -Если бы я встретил тебя раньше, всё могло бы быть по-другому, - говорит он, продолжая смотреть на дорогу. Его взгляд резко помрачнел и девушка почувствала, что он не договаривает. -Я бы тогда не узнала, что ты бабник, - Хэвон смеётся, пытаясь шутить, чтобы немного сгладить нагнетённую атмосферу. Но Тэхён серьёзен как-никогда. Его как-будто что-то гложет. Но девушка даже предположить не может кто или что это может быть. Он вдруг тяжело вздохнул. Хэвон заметила, как потемнели глаза. Стали такие грустные. За маской безжалостного ловеласа трудно было заметить тоску. Но теперь, девушка отчетливо это видит. Тэхён снова вспомнил Наён. Сегодня выкинуть её из головы сложнее обычного. Он ведь планировал больше не видеться с Хэвон. Но заметив, как она плачет, не смог надеть привычную маску безразличия. Видимо, её слёзы так подействовали на него. -Если бы я встретил тебя раньше... – повторяет Тэхён, но продолжение озвучивает только в своих мыслях: «раньше Наён. Всё бы могло быть по-другому»...
81 Нравится 44 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)