Ну что за придурок?

NC-17
В процессе
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 390 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
      С того дня прошло уже две недели. За это время Кас неплохо стал ориентироваться в школе. А ещё начал изучать местность города. В основном это благодаря Чарли с Бальтом. Они водили его по всем интересным местам. Такие например, как приют для животных. Там было столько животных за которыми нужен был уход, что Кас не смог устоять и попросился туда волонтёром. Его смена была в понедельник, среду и пятницу с трёх до восьми. Первые дни было тяжеловато, но после он всё-таки втянулся. Кас вообще любил животных, но особенную любовь он чувствовал к собакам. Он бы взял себе одну, да боится как на это отреагирует бабушка, а также он считает себя недостаточно ответственным чтобы заводить собаку.              Также за эти две недели не произошло абсолютно ничего, что могло бы заставить его бабочек в животе запорхать. Дин просто не обращал на него внимание, а последнюю неделю так вообще ходил угрюмый, как грозовое облако. Он даже не смотрел на него! На Каса. Даже мельком. Это равнодушие просто разрывало его сердечко. Кас не предпринимал каких-либо попыток чтобы завладеть его вниманием, что-то подсказывало ему лучше так не делать.       Кас уже на стенку лез без прямого контакта с Винчестером, словно наркоман без дозы. Но на днях он увидел как Чарли сидела в соцсети, которая называется SPN. Он без понятия как это расшифровывается. Она листала ленту и тут мелькнуло предложение подписаться на несколько разных людей, и один из них был Дин Винчестер. И тут у Каса поехала крыша.       Кас скачал приложение на смартфон, у него, конечно, был компьютер, но тот наверняка был уже его ровесником, так как он принадлежал ещё его отцу, поэтому уж лучше на телефоне. При регистрации у Каса возникла делема. Можно было назваться своим именем, но тогда он не сможет подписаться на Дина и лайкать каждый его пост, или быть инкогнито и ощущать себя скрытым извращенцем. Но это делема не продлилась долго, так как пусть лучше он будет додиком-Касом, нежели скрытым маньяком-извращенцем.       Итак за два дня Кас пролистал всю ленту Дина Винчестера, многие фотографии он скриншотил себе в галерею и каждый вечер перед сном любовался им. Ещё у Каса было дикое желание обклеить свою комнату фотографиями Винчестера, но посчитал, что это уже слишком. На аватарку Новак поместил свою детскую фотографию, так как фоток себя нынешнего у него не было, да и у Дина на аватарке была его мини версия.       Сейчас же была пятница семь часов вечера, скоро Касу пора было заканчивать смену и ещё успеть покормить всех животных. И в ровно в восемь за ним должны были подъехать Чарли с Бальтом, и они поедут на какую-то вечеринку к какому-то парню, вроде крутой перц, как говорил Бальт, но Кас всё ровно его не знает. Он сейчас сидел на диване в комнате отдыха для сотрудников, листал галерею. Комната была небольшая, как и та что для приёма или выдачи животных, два больших помещения отводились для животных, в основном кошек и собак. Спокойно Новаку досидеть смену не дали, потому что раздался звонок, оповещая о посетителях.       Кас вышел к, так сказать, прилавку. Помещение для посетителей было обвешано фотографиями животных, которые нашли своих хозяев или тех что прожили здесь свой век. Кас открыл дверь нажав на кнопку около своего стола. И тут в дверях появились двое мужчин, один был в тёмных очках и коричневой кожаной куртке, другой же в потрёпанной кепке и непонятного цвета жилетке.       Подойдя к Новаку мужчина в косухе снял очки и показал какое-то удостоверение. Кас же на удостоверение даже внимание не обратил, так как был увлечён его лицом. Оно казалось уж очень знакомым, Кас точно его где-то видел.       - Департамент полиции, лейтенант Джон Винчестер, а это мой напарник Роберт Сингер. - этот голос накрыл Каса словно лавина, он был настолько глубокий, что его аж передёрнуло. - Нам нужна ваша помощь.       - А, да, конечно. - это всё что смог выдавить из себя Новак, пребывая в диком шоке.       - Скажите, приносили ли вам эту собаку, скажем вчера или сегодня? - ох, в этом голосе хотелось просто утонуть. Кас смог оторваться от его лица и переключился на фотографию, что предоставил ему Джон.       На ней была изображена такса чёрного окраса. И вообще-то такая у них числилась ещё со вчерашнего дня. По словам Генри, сотрудник что работал здесь вчера, её принесла какая-то старушка. Кас собственно всё это передал полицейским, они же попросили сопроводить их к этой собаке. Пока они разговаривали и шли до помещения с собаками, он чувствовал на себе тяжёлый изучающий взгляд Джона Винчестера. Стало так неприятно, словно его разрывали на кусочки те самые зомби из "ходячих мертвецов".       Когда все подошли к клетке напарники стали рассматривать таксу и переговариваться между собой. Новак слушал их в пол-уха, потому что впился взглядом в Джона Винчестера, пытаясь не упустить ни одну деталь.       Глаза! Их глаза были одинаковыми. Только у Дина они были зелёными, а у Джона карие, Касу даже показалось, что они отливают красным. И у Винчестера-старшего взгляд был такой тяжёлый словно тебе на голову наковальня упала. Он был выше Дина. Правда ненамного, всего на несколько сантиметров, но этого хватило чтобы смотреть на него снизу вверх, и из-за этого складывалось чувство словно он какая-то гора. Хотя может это из-за его ауры? В общем если Дин ощущался так легко волнительно, то Джон так, будто тебя придавили молотом Тора.       - Что-то не так? - Винчестер стрельнул взглядом прямо в Каса, что тому внатуре почудилось, что ему пустили пулю в лоб.       - Да нет, ничего. - Кас смутился, от того что его спалили на откровенном подглядывании и решил отвернуться всем телом в другую сторону, чтобы не мешать. Но здоровая ладонь, что оказалась на его плече, развернула его обратно.       - Как звать тебя? - на Каса уставились полуприкрытые глаза, которые украшали невероятно длинные ресницы. Он невольно снова засмотрелся на него. Короткая небрежная борода его так украшала. Интересно на Дине борода также будет смотреться? От Джона Винчестера пахло железом, наверное это из-за пистолета, что выглядывал из его куртки, а также кожей и каким-то офигенным одеколоном. Вот в кого Дин такой.       - Кастиэль Новак.       - Сколько лет?       - Шестнадцать. - это походило на допрос, но Кас не возражал. Да и вообще всё происходящее вызывало у него бурю эмоций, в основном это был шок.       - Глаза у тебя красивые, Кастиэль Новак. - Винчестер долго на него смотрел, и кажется его взгляд смягчился, стало как-то легче дышать.       - Джон, вот это сейчас к чему было? Оставь парня в покое. - где-то на заднем плане захрипел голос Роберта Сингера.       Они ушли. Джон оставил ему свой номер на всякий случай? А ещё предупредил о том что с сегодняшнего дня вводится комендантский час, чтобы все и взрослые и дети в девять часов вечера были дома.

***

      - Да чё ты паришься, Кас? Мы же итак будем дома просто у кого-то мужика. - если честно слова Бальта сложно было назвать аргументом. Кас им всё рассказал что было приюте, но кажется это их не очень волновало.       - Да Кас, тем более это только одно ночь, простительно. - похоже Чарли уже успела накатить. Кас не стал возражать, тем более на этой вечеринке должен был быть Дин, а Новак не упустит возможность столкнуться с ним.       Вот они и приехали. Дом был просто огромным. А внутри было тесновато. Сколько же здесь народу? Здесь даже был бар. Пока Кас с Чарли разевали рты, Бальт рассказывал кто где тусуется. Там где стояли они основная толпа, то есть здесь можно находиться, дальше же шли помеченные зоны. Ну и кто бы мог подумать, Дин Винчестер был в vip-зоне, а также там были хозяин этого дома и ещё несколько человек. Их было видно в соседней комнате в углу на диванчиках. А Касу даже в эту комнату нельзя, потому что она только для друзей этого хозяина вечеринки. И надежды Новака разбились вдребезги. Ему захотелось уйти, поплакать в подушку что-ли, но Чарли не дала ему это сделать утащив танцевать.       Полчаса спустя он устал плясать, и пошёл к бара чего-нибудь выпить. У стойки было мало народу, все уже опустошили свои стаканы и пошли танцевать.       - Эй, я тебя здесь раньше не видел. Как твоё имя? - к Касу обращался кудрявый парень что стоял справа.       - Я Кас. - он пытался подать знак что разговор окончен, так как говорить с кем-то сейчас вообще не хотелось.       - Кас? Прикольное имя. А я Шон. Слушай а не хочешь сыграть в "Правду или действие"? - кудрявый всё не отстанет. Кас медленно повернулся и хотел уже было его послать, но парень нагнулся к нему и прошептал: - Игра только для vip-участников.       - Я согласен. - Кас прикусил себе язык уж больно быстро он согласился. Но Шону видимо это было только в радость.

***

      Кас ещё никогда не чувствовал себя так странно. Он в той самой комнате где была vip-зона. Они устроились на полу посередине комнаты, так чтобы все могли наблюдать за процессом этой игры, которая между прочим длилась уже десять минут. И очень важная деталь Дин сидел прямо напротив Новака и не сводил с него свой стеклянный взгляд. Он явно был пьян. Касу было от этого немного неловко и он пытался не встречаться с ним глазами. Но что-то глубоко внутри, где-то там, какое-то чудище сходило с ума от удовольствия, что пожирает всё внимание Винчестера.       Вообще на Касе уже отыгрывались, заставили снять кофту, но под низом оказалась футболка, так что у девушки что хотела его раздеть это не получилось. А Дин уже два раза выбирал действие, и оба раза он с кем-то целовался, уж больно все хотели почувствовать его невероятные губы на своих, Кас же просто давился завистью и ревностью.       И тут снова какая-то девушка попросила Дина поцеловать её, а она сидела вот прям рядом с Касом. Новаку захотелось застрелиться. Винчестер тяжело вздыхая стал ползти к ней. Видимо монстр внутри не выдержал того, что приходиться делиться своим, и взял верх. И как только Дин подполз достаточно близко, Кас схватил его лицо обеими руками и прильнул к его губам.       Поднялся такой ор, что Кас чуть не оглох. Если честно он думал что Дин его оттолкнёт, а то и вмажет. Но этого не произошло, он наоборот стал напирать и языком и телом. Кас оказался под ним и с чужим языком во рту. Винчестер залез руками под его футболку и стал лапать так, словно тот его кукла.       - Он что собирается трахнуть его прямо здесь?! - раздалось из толпы. Но Касу было так пох*й, он утонул во всех этих ощущениях, в этом возбуждении что бежало по всему телу.       - Дин, что ты присосался он же не водка! - Дина стали оттаскивать Шон вместе с каким-то парнем. Кас уже потянулся к Винчестеру, чтобы притянуть к себе, как его взяли под руки потащили прочь отсюда.       Это были Чарли с Бальтом, они пытались допросить Каса, но тот просто физически не мог им ответить. Поэтому они просто увезли его домой.       Примерно так прошла первая вечеринка Кастиэля Новака.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)