Ну что за придурок?

NC-17
В процессе
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 390 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
      Всё что произошло вчера казалось сном, и первое о чём подумал Кас когда проснулся это /Где я?\ А после, понятия того что нихрена это не сон. И его взбудоражило какое-то чувство, которое окончательно разбудило его. Что-то внутри сознания подсказывало ему это от того, что парень из якобы сна на самом деле реален. Это чувство приносило некое приятное удовлетворение, хотя этот парень в буквальном смысле избил его вчера.       А вечером того дня он отхватил от родителей по телефону, видимо директриса уведомила их о проишествии в школе. Но бабушка встала на его сторону и заткнула их, сказав, что драться это нормально, и тем более Кас мальчик. Да и он сам не чувствовал себя особо виноватым, но почему-то все решили что это он устроил драку.       Время было почти восемь, поэтому Кас уже сидел в школьном автобусе. Но атмосфера была подозрительной. Ему казалось, что все смотрят на него. Кто-то заметив его сразу начинает перешёптываться. Кас сел на свободное место около окна и старался не обращать на это внимание, правда это было ужасно сложно.       - /Это тот самый парень что подрался с Дином?\/Ой, ага, конечно подрался, скорее Дин его просто избил.\/Я слышал, что Лиза пыталась их остановить, но этот парень просто оттолкнул её. Бедная Лиза.\/Что? Он напал на Лизу?\       Ну это было уже слишком. Кас хотел было возмутиться, но автобус давно приехал, и все стали выходить. На улице светило приятное сентябрьское солнце. Где-то на деревья уже начали желтеть некоторые листья. Кас вышел на парковку, что была с другой стороны школы. Поэтому он не сразу понял куда идти. Немного постояв и пытаясь понять в какую сторону ему нужно Кас вдруг почувствовал удар под колени и понял что падает.       Пролетев совсем немного его пятая точка приземлилась на что-то твёрдое и ровное, в отличие от асфальта. Повернув голову назад он понял что это была машина. Кас не особо разбирался в марках машин, но это ему понравилась, такая чёрная и блестящая. А за рулём сидел... А за рулём сидел Дин Винчестер и ухмылялся. /Чётко.\       - Не стой на дороге, малыш. - Винчестер вышел из машины и вальяжно подошёл к Касу, встав напротив. - А то задавят. Какая же будет утрата. - Дин кажется одарил его своей самой едкой улыбкой. Всё это вызвало у Каса очень противоречивые чувства. Он как будто разрывался на две части: первая говорила принять, промолчать и уйти, вторая же разрывалась от некого гнева. Ну и угадайте кто победил.        - А вот если я её сейчас возьму и пну? - Кас хотел взять ножницы и отрезать себе язык, чтобы он больше никогда не смог сморозить такой херни.       - Ну попробуй. - Дин навис над Касом словно грозовая туча. Молнии их взглядов ударились в пространстве между ними, пытаясь поджарить друг друга. Кас снова мог детально рассмотреть лицо Дина, ну и конечно же почувствовать прекраснейший запах. Эти поразительно чёткие брови были гневно опущены к невероятно зелёным глазам, которых украшали очень длинные ресницы. В них Кас мимолётно заметил весёлый огонёк, но лишь на миг, после в них отражалась лишь угроза. На носу вокруг ссадины появился небольшой синяк. Кас не знал портит ли он лицо Дина или наоборот украшает, но что-то внутри него урчало от удовольствия что именно он оставил ему этот синяк. Решив что эти мысли звучат чертовски странно, он поскорее их отбросил.       - Дин. Мы идём? - Кас и не заметил что из машины вышла Лиза. Она молча посмотрела на него, и парочка направились в школу. Касу вдруг стало так стыдно, что он толкнул её. Надо будет извиниться. Тут стыд быстро улетучился и в голову пришла абсолютно бредовая мысль, что возникает у всех безответно влюблённых. Дин ничего ему не сказал по поводу того, что он сидел на капоте его машины, а тот между прочим до сих пор сидел на ней. Эти мысли Кас тоже постарался отбросить.

***

      Где-то после второго урока его нашла Чарли и стала расспрашивать его. Вопросы были на тему того, кого хрена он напал на Дина. А ещё что его теперь знает вся школа и что теперь она постарается всегда ходить вместе с ним, а то мало-ли. Кас правда подумал что это навряд-ли ему поможет. А то что случилось на парковке он решил не упоминать.        - Неужели это тот самый парень что подрался с Дином Винчестером? - к ним подошёл какой-то светловолосый парень.       - Отстань от него, Бальтазар. - Чарли скептично посмотрела на появившегося парня.       - Бальтазар? - Кас редко встречал людей с необычными именами, почему его приободрило то, что парня так зовут.       - Да, я знаю стрёмное имя. Зови меня Бальт.       - А я Кас. Сокращённо от Кастиэль. - он не знает зачем он назвал своё полное имя. Наверное чтобы поддержать его.       - Круто! Добро пожаловать в клуб стрёмных имён. - кажется, что это должно было быть обидно, но Касу и вправду собственное имя не очень нравилось. Когда у его старых одноклассников были имена вроде: Джон, Майк, Боб, у него же было Кастиэль. Поэтому в классе седьмом он решил его укоротить. - А ты молодец, дал отпор самому Винчестеру. Ну как дал, э, попытался дать. До тебя ему перечил только его брат, а ему между прочим тринадцать!       - У Дина есть брат? - имя слетело с губ, и Касу показалось, что он больше никогда не должен произносить его просто так, словно оно имеет вес. Как драгоценный камень, который лучше держать при себе и лишний не светить им.       - Да, такой очаровательный мальчик! Просто полная противоположность своего брата. Да и Дин не может обидеть своего младшего брата, а нето получит нагоняй от отца. Кстати, Бальт, а кем работает их отец?       - Джон Винчестер - коп. Он пересадил половину криминала в этом городе. - оказывается у Дина ещё и отец крутой и видимо брат тоже. Немного погодя Кас понял что восхваляет человека, который его избил и чуть не придушил, наверное это странно.       - Ладно, эм, Кас, может сходим в кафе сразу после школы? - предложение Чарли было весьма заманчивым, и он хотел уже было согласиться, но вспомнил что у него сегодня отработка.       - Извини, я не смогу. У меня сегодня отработка у мистера Габриэля.       - Ого! Тебя что в дурку отправили? - Кас не знал, но почему-то, что Бальт, что Дин назвали это место дуркой, наверное потому что мистер Габриэль психолог. - Кстати, я слышал, мистер Гейб владеет подпольным казино! - Бальтазар произнёс это шёпотом, чтобы могли услышать только Чарли и Кас.       - Такой чепухи я ещё ни от кого не слышала. Вообще не такая уж это и дурка.       - Туда ходят только отмороженные.       - Туда ходят те кому нужна помощь!       - Ну я так и сказал - отмороженные.       Так они проспорили всю перемену.

***

      Кас обшарил наверное всю школу в поисках кабинета шестьдесят шесть. Но после долгих стараний он всё-таки нашёл его. Честно, это сложно назвать кабинетом, скорее каморка какая-то. Тут было четыре парты, каждая рассчитана на двух человек. Две стояли около очень маленьких окон, которые как будто говорили, что тебе не выбраться отсюда, и ещё две у стены. Напротив стоял небольшой учительский стол, висела доска. А самое главное абсолютно всё было белым, разве что пациенты, которые сидели в разных цветах. /И вправду дурка.\ Пронеслось в его голове. Интересно на них оденут смирительные рубашки?       Что касается места, то за партой, что была около двери и находилась у стены, вторая по-счёту от учительского стола, сидела девушка от которой так разило потом, что у Каса заслезились глаза. За следующей партой сидел очень полный парень, который смотрел на Каса так, словно хотел его отп*здить. За партой же параллельно той, на которой сидела вонючая девочка, около окна находился парень у него сильно выступали передние зубы, очень жёлтые зубы, всё его лицо было покрыто гнойными прищами, а волосы такими жирными, будто на него вылили целую бочку жидкого масла. И тут Кас заметил его, свободное место! Он быстро прошмыгнул к нему, оно было первым по-счёту от учительского стола, и сел около самого окна, пусть оно было маленьким, но давало надежду, что он здесь ненадолго.       - А ты, видимо Кас? - Новак вздрогнул от вопроса, он и не заметил, что напротив него сидит тот самый мистер Габриэль. Если коротко его описать то, лицо у него хитрое. Кас на его вопрос лишь кротко кивнул. - Что ж начинаем через пять минут.       У Каса вдруг проснулось такое волнение. А что если Дин не придёт? Стало так паршиво. Да и о чём он думает? Такому как Дин здесь не место. Это же настоящий дурдом, это место только для таких идиотов как Кастиэль Новак. Но как говорится надежда умирает последней.       Раздался щелчок, дверь скрипнула и появился он. Сегодня на нём была чёрная футболка и синие джинсы. Вроде так просто, а как же ах*енно сидит. Какое облегчение почувствовал Кас, он готов был благодарить всех Богов за то, что Дин Винчестер здесь. Ему даже показалось что это мираж.       Кас стал рассматривать его лицо. Тот медленно всех оглядывал, и с каждым разом его глаза становились всё шире и шире, всё его тело выражало отвращение. Тут он заметил Каса и решительно направился к нему.       Дин подсел к нему. Кас бы никогда не осмелился подсесть к Дину, будь он на его месте. Но он подсел и даже забрался на его половину парты и почти прижался к нему. Дин был словно кот, что прижался к хозяину из-за незваных гостей. Касу казалось он выиграл эту жизнь. К нему прижался сам Дин Винчестер и принёс очешуенный запах, что перекрыл этот розящий пот. Касу самому захотелось пододвинуться к нему ближе и вдыхать его аромат, но он старался сидеть как оловянный солдатик: неподвижно. А ещё он пытался не улыбнуться во все зубы, прикрывая губы кулаком.       После мистер Габриэль просил всех представиться вслух, правда имена тех трёх Кас не запомнил, потому что услышав голос Дина, он захотел расплыться лужицей. Как же он соскучился по нему с их последней встречи.       Дальше Габриэли попросил всех признаться почему они здесь сидят. Полный парень здесь оказался, потому что он кого-то избил из-за того, что этот кто-то съел его обед. Вонючая девушка здесь из-за того, что её семья неблагополучная и все из-за этого над ней смеются. А парень, что сидел позади них был изгоем в классе. Касу даже стало жалко некоторых из них, в отличие от Дина. У Винчестера на лице красовалось неподдельное отвращение. И кажется он ещё сильнее прижался к Касу, ну наверное это только кажется.       Затем Габриэль раздал всем по листочку с ручкой и попросил всех написать своё мнение о всех кто сидел в этой комнате. Тут Кас серьёзно задумался. Он не хотел никого обидеть. Ну а что писать? Про этого полного парня Кас лучше скажет, что не знает как о нём думать. О девушке и о парне сзади, что ему очень жаль их. Мистер Габриэль - интригующая личность. А Дин... Дин самый прекрасный человек, которого он встречал. Он словно запретный плод, который так хочется вкусить, и Кас бы отдал всё чтобы это сделать. Но... так писать нельзя, поэтому нужно что-то попроще.       Пока Кас писал, он заметил своим периферийным зрением, что на него откровенно пялятся. Касу вдруг стало так жарко, что он начал потеть. И чтобы не стать мокрым как свинья, он решил снять свой небесно-голубого цвета свитер под которым была белая рубашка. За всем этим процессом молча наблюдал Дин, который не сводил с него глаз.       Каса посетили весьма непристойные мысли, он постарался как можно быстрее забыть их. Потому что если у него встанет, то он просто этого не переживёт. Умрёт прямо здесь, на месте. Позже сюда приедет отец Дина: /Что, просто взял и умер?\/Да отвечаю!\ Вот позор будет. Кас пытался сосредоточиться на дыхании соседа. И тут из мыслей, Каса выдернул голос Винчестера:       - Может попросишь кого-нибудь, пускай замажет тебе эти синяки. А то ты выглядишь как побитая псина. - ну тут Дин сам нарвался. Кас медленно повернул голову в его сторону и внимательно посмотрел ему в глаза.       - Ах, как приятно услышать такие заботливые слова от такого как ты. - Кас дружелюбно улыбнулся и со всей силы щёлкнул пальцем ему по носу прямо в синяк.       - Ау! Ах ты с*ка! - Дин схватил его левой рукой за воротник, а правой замахнулся и...       - Парни! Неужели вы снова хотите посетить мою консультацию? - кулак Винчестера остановился в паре сантиметрах от лица Каса. Не долго думая он отпустил его и отсел подальше. Теперь Кас слышал дыхание которое скорее смахивало на рычание.       Спустя несколько минут Габриэль попросил всех кто не стесняется озвучить свои мнения. Дин сказал что все здесь какие-то тупые. А самое смешное было у парня, что сидел позади. Он сказал что Дин Винчестер очень красивый и симпатичный мальчик, причём он это прошепелявил. Как же Касу захотелось заржать в голосину, он даже зажмурил глаза чтобы этого не делать, ведь у Винчестера было такое лицо, что просто невозможно было устоять. Но Кас смог сдержаться, чтобы точно не получить по носу, правда его немного трясло, но после слава Богу отпустило. Сам же он не стал читать свое письмецо вслух.       - А чего ты стесняешься? Ну-ка дайка глянуть что ты там написал. - Дин выхватил листок и стал быстро читать. Собственно что он там прочёл: Бла, бла, бла, Дин Винчестер - Такого конченого козла я ещё никогда не видел. Ох каким же взглядом он одарил Каса, это надо было видеть. Дин смял бумажку в одной руке, схватил Каса за лицо, открывая рот, стал пихать её ему в глотку.       - Винчестер! А ну перестать! - Дин тут же замер и с разочарованным вздохом отпустил Новака. А тот в свою очередь сидел с распахнутыми глазами и с бумажкой во рту. - Что ж, а теперь давайте встанем в круги по три человека, возьмёмся за руки и будем дарить друг другу комплименты.       - П*здец. - тихо слетело с губ Винчестера.       Дин и Кас были с мистером Габриэлем, потому что им не хватало человека. Хотя на самом деле Кас хотел взять к ним в круг парня, что сидел позади и уже повернулся к нему, чтобы сообщить об этом. Но Винчестер с силой, схватив его за плечо, развернул обратно, чтоб он даже не подумал этого сделать. Видимо у Дина просто не хватит духу подарить этому парню комплимент.       Поэтому к ним подошёл Габриэль и сначало взял руку Каса, а потом Дина, и он неожиданно вздрогнул. Затем отпустил их обоих и снова взял их за руки и опять вздрогнул. Он схватился рукой за свой подбородок и стал что-то обдумывать. А после заговорщески улыбнулся.       - Ам, что ж ребята все свободны. - внезапно произнёс психолог с ухмылкой на лице.       - Наконец-то. - и Винчестера как ветром сдуло.       Примерно так прошёл второй школьный день Кастиэля Новака.
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)