Уникальна

NC-17
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 813 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 7 Отзывы 44 В сборник

Часть 12

Настройки

Каждому нужен дом, чтобы жить, но поддерживающая семья — это то, что строит этот дом.

Ханна Моя жизнь была поистине прекрасной, перебывая в Ла Пуш мне даже удалось отпустить прошлое. Все благодаря родителям, Полу и Стае. Они действительно мне помогли во многом и сделали счастливей. В этой на первый взгляд хмурой резервации, я встретила любовь всей моей жизни. И прямо сейчас стоя в ванной перед тумбой, на которой лежала эта злосчастная палочка. Тест на беременность. У меня начинаеться истерика. Не то чтобы я не рада, просто это неожиданно очень. Я знаю что Пол всегда хотел большую семью. Больше троих детей, я ему тогда сказала, что рожать он их будет сам. А сейчас у меня трясутся руки и кружиться голова. Глаза постепенно начинают намокать. Это слезы. Слезы счастья. Я беременна нашим с Полом ребенком. Я ношу частичку его и себя, под сердцем. Это невероятно. Выходя из ванной с тестом и дрожащими руками, медленно пошла в гостиную. Все девушки обеспокоенно сидели в тишине и ждали. Увидит меня они резко встрепенулись и ждали, что я скажу. -Беременна…-тихо произнесла я. Эмили бросилась ко мне самая первая, обнимая и крича от радости. Позже и остальные. -Я так рада, не только я теперь беременна. -Да, Ким, теперь у тебя есть друг по несчастью.-с улыбкой произнесла Лея. -Лея! -А что я, правда ведь.-посмеявшись сквозь слезы я крепче обнимала девушек. -Пол будет счастлив!-радостно выдала Эмили. -Нет! Нельзя пока ему говорить. Я хочу быть уверенна, что точно беременна. Сегодня поеду в больницу на обследование. Все согласно закивали, тем самым показывая, что согласны. *** -Ну что поздравляю, будущая мамаша. Срок около 2 недель. С малышом все хорошо, не вижу ничего плохого. -Малыш…-От меня так и перло счастьем. У нас будет малыш. Маленький или маленькая Лэйхот. -Каждые 2 месяца желательно приходить на осмотр, мы должны быть уверенны, что с ребенком все хорошо. -Спасибо, доктор. -Всего хорошего. Выйдя из кабинета я держала в руке снимок узи, на котором виднелось небольшое пятно. Он такой крохотный. Осталось придумать как сказать Полу, что беременна. До самой резервации я раздумывала над реакцией парня. Подъезжая к дому Эмили и Сэма, я услышала громкий смех и разговоры. -Всем привееет.- поздоровалась я входя в дом. -О, Ханна, тебя с самого утра не было. Занята была?-с интересом спрашивал Сэт. -Эм, да, были не большие дела. -Все в порядке?-подходя ко мне спрашивал Пол. -Да, мне нужно будет тебе кое что рассказать. Всем вам. Сегодня вечером.-обнимая парня, обращалась я к ребятам. -Что случилось?-напряженно спросил Джаред. Увидев улыбку Эмили продолжил.-Ты знаешь да? Почему Эмили знает, а мы нет. -Так вышло, что она узнала первая. -Ты умираешь?-с испугом спросил Эмбри. Стоящий рядом Пол кинул полотенце в Эмбри, точно попав в голову. -О Боже, нет! Ты что с ума сошел?! Все вечером. А теперь мне пора, пока-пока. Поцеловав на прощание парня и помахав всем, быстренько выбежала с дому. Пока допрос не устроили. Вечер того же дня Пол Наконец в резервации и Форксе стало тихо. Теперь можно погрузиться в семейные переживания. До самого вечера меня грызло любопытство. Что же Ханна так хотела нам, мне, рассказать. В голову лезли ужасные мысли, от того что она хочет уехать от сюда, до того, что она хочет порвать со мной. Мысль о том, что она будет с другим, заставляет моего волка злобно рычать и скалиться. Нет. Бред. Моя девочка не уедет от сюда. Почему то я думаю, что новость хорошая. -Пол, много думаешь! Вернись к нам.-кричал Джаред, кидая в меня бумажный самолетик. -Что? -Ты чего такой задумчивый? На волнуйся, брат, вряд ли твоя нареченная хочет уйти от тебя.-успокаивающе продолжил Эмбри. -Да нет, просто думаю, что это может быть. Ханна казалась счастливой. -Хватит вам, парни. Нечего переживать, Пол. Новость хорошая.-говорила Эмили, выходя с кухни.-еда готова. Что ж если Эмили говорит, что все будет хорошо, а она знает эту новость. Значит все будет хорошо. Услышав рев мотора машины Ханны, я насторожился. Сейчас она выглядела так мило. В великоватых спортивных штанах, белой футболке с принтом и черной теплой кофте. Она выглядела очень по домашнему. Подойдя ко мне, она оставила нежный поцелуй на губах. Только я хотел его продолжить, она отстранилась. Выдав разочарованный вздох, продолжил есть. Сейчас в доме находились все. -Ну так что там за новость?-с нескрываемым любопытством интересовался Сэт. -Да секунду. Она мигом достала с кармана кофты небольшую коробочку и протянула мне. -Открывай, Пол, ты должен увидеть первым.-с милой улыбкой обращалась она ко мне. Осторожно взяв коробочку и развязав ленту я открыл её. Клянусь на несколько секунд моё сердце перестало биться. Черт! Прямо передо мной лежал тест с 2 полосками и снимок узи. На котором был наш малыш. Мой и моей возлюбленной. Я буду отцом. Подняв счастливые глаза на Ханну, увидел её выжидающий взгляд. Она волновалась. -Это…Правда? -Да, Пол, я была в больнице! -Черт!-потянув её в объятия я не смог сдержать радостного крика, видя непонимание друзей.-я буду отцом понимаете! У меня будет сын или дочь! Все тут же заулыбались. Было много поздравлений. Но обнимая Ханну, я казалось этого не замечал. Посмотрев на неё, увидел невероятно красивые глаза наполненные слезами счастья. Она крепче прижалась ко мне и обняла. -Люблю тебя, волк.-нежно прошептала она мне на ухо. -А я то как тебя, красавица. Теперь я точно уверен, ничто не сможет разлучить нас. И ничто не заставит меня отказаться от неё.
Примечания:
123 Нравится 7 Отзывы 44 В сборник