Мы всегда будем помнить тех кого потеряли, даже если он не любим.
Ханна В следующей жизни дайте мне хорошего пенька, когда я вновь попрошу помощи у Эмили. Подготовка к свадьбе в самом разгаре. Было решено, что проведем мы её там же где и семейство Кэмерон. Наверное не волновались я, Лея и Пол. Ну и парни конечно, им бы только поесть и друг над другом посмеяться. Сегодня эта несносная Адли протащила меня по всем бутикам Форкса, Сиэтла и Порт Анджелеса. И знаете что??!? Нигде мне не понравилось платье. Ни одно. Ни в одном городе. Я была очень расстроенна, ещё и есть постоянно хочется. Маленький волчонок внутри меня забирает много сил. Я за день поела раз 7 точно, не учитывая завтрак у Эмили. Каждый час я звонила Полу и жаловалась, что меня тут мучают. На что он только смеялся и говорил, что Эмили все равно не отстанет. Вдруг ещё и плате мне сама купить. Остался ещё один магазин, вчера мы не успели туда заехать, но сегодня с новыми силами едем туда. Зайдя в бутик нас встретила милая консультант. -Здравствуйте! Вам что нибудь подсказать? -Да! Вот этой милой даме нужно самое красивое свадебное платье.-клянусь глаза Эмили даже засияли. Она явно любит ходить по магазинам. Хоть у меня и много крутой одежды, выбираю я её крайне быстро. -Конечно пройдемте. Первое платье было слишком пышным и сковывало движения. Не моё. Во втором мне не нравится цвет. А вот третье, оно идеально. Молочного цвета платье, с косточками под грудью и прозрачными рукавами от плеч. Длинная юбка тянулась то самого пола, при этом не как не мешая ходьбе. Открытая спина добавляла элегантности. Это. То. Что. Надо. Не задумываясь я конечно выбрала его. -Сколько оно стоит?-разглядывая себя в зеркале спросила я. -895$ Кивнув в ответ я продолжила рассматривать себя. -Пол сойдет с ума. Ты такая красива. Это платья определенно тебе идет.-с восторгом произнесла Эм. -Даа, но не думаю что после церемонии он будет разглядывать меня и любоваться платьем. Брачная ночь ведь.-хихикнув ответила я. Счастливая с покупкой мы вышли из магазина и поехали домой. Не когда не была так рада. Через 2 дня у нас с Полом свадьба. А через восемь месяцев родиться малыш. Поверить не могу. У нас будет своя семья, маленький бэйбик который будет окружен любовью. Я не сомневаюсь в том, что мой муж будет прекрасным отцом. Я знаю это. *** -Ну что? Нашла платье?-обнимая меня со спины спросил Пол, пока я готовила ужин. -О дааа, это стоило потраченного времени. Оно такое прекрасное.-с восторгом говорила я. -Не терпится увидеть тебя в нем. -Завтра мы не сможем видеться целый день. Помнишь правила? Увидимся когда я буду идти к алтарю.-оставив поцелуй на щеке парня, поспешила накрыть на стол. -Чееерт! Целый день! Ещё и ночь! Я с ума сойду. -Ну, Пол, не будь занудой. Джаред же выдержал. -Это Джаред, мне без тебя спать не удобно.-он был явно не доволен идеей не видеться перед свадьбой. -Прекрати. К тому же мы не навсегда расстаемся.-поставив перед ним тарелку с картошкой и мясом, выдала я. Этим предложением я показала парню, что разговор закрыт. Явно поняв это, он перевел тему. Пол рассказал про дежурство и парней, про Сэта который спрашивал как я, про то как он толкнул Джареда с обрыва. У этих парней явно отсутствует инстинкт самосохранения. Домывая последнюю посуду я думала и предвкушала завтра и послезавтра, эти дни Эмили мне распланировала конкретно. Церемония начнется в 17:00. *** -Устала?-притягивая меня в объятия спросил он. Угукнув в ответ я уткнулась ему в шею и закинула ногу на торс. -Я так люблю тебя, Ханна. Так сильно как не любил ещё никого. Ты стала самым дорогим мне человеком. Я не могу представить без тебя жизни. Ты мой воздух, мой дом, мой смысл жизни. Я могу пообещать, что буду любить тебя вечность и не кому не дам тебя обидеть. Никто не посмеет довести тебя до слез. -Пол…ты не просто мой смысл жизни, ты моё все. Мой мир в котором мне так комфортно жить. Поглаживая меня по спине парень засыпал. Через 5 минут мы спали в объятиях друг друга. День Свадьбы -Эмили это ужасно! Мне ничего не нравиться, можно на один день вытянуть из меня маленького малыша.-почти плача говорила я. -Ханна, милая, ты прекрасно выглядишь, не думаю что твой будущий муж поддержал бы твою идею. Пол без ума от тебя, в платье ты или в джинсах, с распущенными волосами и собранными, с макияжем или без. Так что прекрати истерить и поспеши к алтарю. Немного успокоившись в комнату постучали. Отец в прекрасном смокинге стоял в дверях и ждал меня. -Дочка, ты такая красивая! Нам уже пора.-поцеловав отца в щеку я взяла его под руку. Идя по красивой дорожке я смотрела только на одного человека. Пол. Он был прекрасен, на его лице сияла такая счастливая улыбка. Он с восхищением в глазах рассматривал меня, не обращая ни на кого внимания. Я видела счастливую мать, Лею, Сэта, Эмили, здесь были все дорогие мне люди. Ну или не совсем люди. Пришли даже Чарли со Сью. Я даже успела заметить Беллу, Ренэсме, Эдварда, Карлайла и Эсме. Подходя к своему жениху, мы взялись за руки. Венчать нас вызвался Билли. -Сегодня мы все собрались здесь, что бы скрепить два прекрасных сердца узами брака. Соединить две прекрасные души и порадоваться за них. Сейчас попрошу вас жених произнести клятву. -Ханна, моя любимая Ханна. Когда я в первый раз увидел тебя думал что ты ненормальная. Какой ещё здраво мыслящий человек прыгнет со скалы?-в зале послышались не громкие смешки.-ещё тогда на пляже я влюбился в тебя. Я клянусь, что буду оберегать тебя, любить и ценить. Быть верным и заботливым, справедливым и честным по отношению к тебе. Растить и любить наших детей. Давать все самое лучше, чтобы видеть на твоем лице счастливую улыбку. И даже если бы я мог вернуть время назад, я бы ещё тысячу раз влюбился в тебя сново.-я еле сдерживала слезы. Смотря в эти невероятно красивые глаза я тонула. -Теперь вы, невеста. -Пол, мой несносный волк. Увидев тебя в первый раз, я думала что ты самовлюбленный козел. Но когда ты настойчиво добивался моего внимания, я быстро поменяла мнение. Я влюбилась в тебя так быстро, но ещё ни разу не пожалела об этом. Я клянусь, что буду любить тебя, поддерживать, ценить и быть верной. Приносить счастье в наш дом и подарить тебе ребёнка. Быть в горе и в радости, и пройти все трудности вместе. -Итак, согласен ли вы Пол Лэйхот, взять в жены Ханну Каталину Дэлион?-не отрываясь смотря мне в глаза парень ответил. -Согласен! -Согласна ли вы Ханна Каталина Дэлион, взять в мужья Пола Лэйхота? -Согласна!-ни секунды не задумываясь ответила я. -Объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать теперь уже свою жену. И в эту же секунду Пол впился мне в губы мягким и нежным поцелуем. Через него он передавал мне всю любовь и нежность. Послышались крики и поздравление. Но мы уже не слышали растворяясь друг в друге. -Люблю тебя, крошка. -Люблю тебя, волк. -У нас впереди ещё сама интересная часть. Брачная ночь. -Пол!-захототав я ударила его по плечу. Он не исправим, но ему и не нужно меняться.Часть 13
21 июня 2023 г., 21:59
Примечания:
Очень грустно расставаться с этой историей, она вышла короткой, но в тоже время такой милой. Остался эпилог и я поставлю метку «Завершен»