1.
10 мая 2023 г., 13:08
Примечания:
Ну чтож,начнем..
07.05.22
Май.Солнце.Ветерок и три подруги,а две из них переодически обнимаются,целуются и тп. Только вот блять Виолетта нечего с этим сделать не может тк дружит с Лизой и Кристиной уже давно.
Виолетте тоже хотелось разных прогулок,милых разговоров,нежных поцелуев и тд, потому что в ещё раннем возрасте она не получала внимания и ласки со стороны родителей,мать с утра до ночи на работе,а отца она своего не знала.
Виолетте уже надоело наблюдать за их лизаниями и предложила одну очень классную по ее мнению идею..
-Слушайте может в клуб какой нибудь сходим? А то скучно стало просто по городу гулять
Она хотела просто потеряться от них,что бы так сказать не завидовать им.
-О,я не против,Лиза,а ты не против?
-Ты же знаешь что я не пью,а ты,как обычно напьёшься и разнесешь весь клуб.
-Против..?
-Против.
-Как видишь Виль,Лизок против,поэтому мы наверное домой пойдём,а тебе удачно отдохнуть.
Виолетта нечего не ответила,а просто молча обняла подруг,и ушла домой,но только для того что бы переодеться и пойти в клуб.
Она решила надеть рубашку и черные джинсы.
При в ходе в клуб,она сразу пошла за барной стойку,заказывать себе чего-то,чем можно нахуяриться.
-Бармен,можно мне пожалуйста три шота,на твой вкус
-Как скажешь кис)
После трех,а может и не трёх........................ну вообщем шотиков,Виля, решила немного подкатить к уж очень привлекательной барменше..
***
Примечания:
Знаю, получилась ерунда,но я особо не умею писать фанфики..