Этот май.

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 437 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
*** -Значит Кира,да..? Я тебя взяла бы ну одну ночку,уж очень ты мне понравилась..) -Понравилась говоришь..?А как хотяб зовут ту,которой я так понравилась..?) -Приятно познакомиться, Виолетта. Нуууу...а как на счёт одной ночки..?) -Вот если у тебя получится привлечь к себе моё внимание,то может и будет одна ночка,а может и не одна..) Кира решила подыграть пьяненькой Ви, чтобы посмотреть что будет дальше. -Ну чтож Кира,дашь мне свой номерок? -Дам) Записывай После того как Виолетта записала номер своей "новой знакомой",она решила ещё немного выпить,а позже вызвать такси,и поехать домой. *** -Сукааа,кому с утра пораньше я нужна блять,время 12 часо...12 ЧАСОВ,БЛЯТЬ,КО МНЕ ЖЕ КЛИЕНТ НА ТАТУ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ПРИЙТИ ДОЛЖЕН -Алё..? :Ой, Виолетта, здравствуйте,это Мишель,Я записана к вам на тату,в 12:20,вы же всё помните,а то что то вы не отвечаете в директе..? :А,да... конечно все помню,просто была немного занята,адрес я вам вроде скинула.. :Да,адрес у меня есть! :Ну все,жду. И Виолетта положила трубку,немного привела себя в порядок,и начала ждать свою клиентку. *** -Такссс..нуу,что бить будем..? -Я вам вроде присылала эскиз.. -Ах да,точно,и давай на ты,а то я не думаю что ты младше меня. -Ну да давай,мне 20. -Отлично,мне 21. Во время сеанса девушки разговорились,и как оказалось у них много чего общего,и они договорились ещё раз встретиться завтра,но только на прогулку. Проводив Мишель, Виолетта тупо пялила в телефон от нехуй делать,и тут,она вспоминает про персону по имени Кира,у которой вчера в клубе она попросила номерок. Найдя, номер,она принялась писать ей телеграмм. -Ну привет Кира..) -Аэаэ,вы кто? -Ты что,забыла кому вчера свой номер давала..?) -А блять, Виолетта...ну ты конечно и пиздец,что хотела? -Я хотела поинтересоваться как у прекрасной дамы дела) -Дела у меня прекрасно. -Ну и Замечательно,я предлагаю погулять,а точнее,пригласить вас в кино, многоуважаемая Кира. -Хах,нууу,я не против,время? -Зайду за вами в 19.00,ожидайте) ***
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник