3.
14 мая 2023 г., 09:42
Примечания:
Тгк по ФФ,и вообще по пацанкам-https://t.me/etotmayntuwiks, ну или же просто-Фф ntuwiks.
Кстати фрагмент этой части,взян из другого фанфика.
После скинутого адреса, Виолетта начала собираться,тк на часах было уже 17:56.
Она решила надеть обычное чёрное худи,и такие же джинсы.
После того как она собралась вызвала такси на раннее скинутый блондинкой адрес.В такси она решила написать ей,сообщить о том что скоро приедет.
-Я скоро приеду,ты собрана..?
-Да, мне немного осталось,жду тебя.
Сообщение осталось прочитанным,но не отвеченным.
Спустя 20 минут, Виолетта была уже у подъезда Киры.Блондинки долго не было,и она решила ей снова написать.
-Я приехала,ты где?
На это Кира ответила колкое:"выхожу".
Ну раз выходит заначит выходит,подумала Ви.
Встретившись, девушки решили что они пойдут прогуляться на Сквер,а после этого зайдут к Виолетте домой.
Уже гуляя по Скверу ,и болтая о разном, Виолетта поняла что нечего не знает про Киру и она решила это исправить.
-Слушай,мы вот с тобой уже сколько гуляем,и не разу не поговорили о........ наверное..так сказать,друг друге..?
Ну типа я ваще нихуя про тебя не знаю.
-Я не особо люблю что то говорит про себя,тем более знаю я тебя едва ли два дня,если не меньше.
Просто могу сказать что - Меня зовут Кира Медведева,мне 22 года,не где не работаю,всё.
Виолетте показалось что в секунду стала какой-то отстраненой и холодной,и в этом Виолетта винила конечно же себя,хотя она нечего такого не спросила.
-Может..уже ко мне пойдем?
-Да пошли.
-Подожди, только в магазин зайдем,у меня сигареты кончились,да и я думаю нужно купить что нибудь того,что повысит наш градус..)
Медведева на это лишь просто ухмыльнулась,и они пошли в магазин.
***
-Виолетта?
-Чего такое..?
-А почему именно Вино..?
-А что такое,тебе оно не нравится?
-Нет, нравится,просто спросила.
-Аа..ну..так..оно вкуснее чем пиво и...слаще чем водка..)
-Ну нихуя себе пояснение.
Одобряю.
***
-Еще можно пожалуйста две пачки Чапмана вишнёвого.
-Паспорт покажите пожалуйста.
-О боже..секундочку.
Вот.
Виолетта была очень рада что у нее с собой был этот проклятый паспорт,а то остались бы они без вина,а она без сигарет,а до дома идти ещё нихуя себе.
***
Уже дома девушки решили устроиться на кухне,с различными ранее купленными закусками.
Они включили музыку из плейлиста Медведевой.
После одной выпитой бутылки красного алкоголя, девушки начали импровизированно двигаться под музыку.
В основном играл фонк или же рок,но Виле это надоело и она решила включить свой плейлист.
Самая первая песня была-Пошлая Молли-ХАННАМОНТАНА.
Обе наизусть знали эту песню,и поэтому орали ее во все горло,им нравилась эта атмосфера и они не хотели ее нарушать.
После ещё подобных песен заиграла-Гречка-Люби меня люби.
Медведева села обратно за стол,а Виолетта начала двигаться плавнее чем до этого и напевала песню,а когда припев заиграл второй раз,она вовсе уселась на колени к Кире,взяла ее лицо в руки и потянулась поцеловать,Кира была даже не против,но их прервал звонок на телефон блондинки.
Виолетта встала с ее колен,а Кира ушла в комнату.
-Извини,мне нужно срочно уйти
-Почему..?
-Не могу сказать причину.
Собравшись, Виолетта с ней попрощалась,а она кинула лишь короткое "ага".
Снова Виолетта осталась в полном одиночестве...
Примечания:
Как вам эта часть..?
А ещё напишите, продолжать ли мне этот ФФ..?