Этот май.

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 437 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

3.

Настройки
Примечания:
После скинутого адреса, Виолетта начала собираться,тк на часах было уже 17:56. Она решила надеть обычное чёрное худи,и такие же джинсы. После того как она собралась вызвала такси на раннее скинутый блондинкой адрес.В такси она решила написать ей,сообщить о том что скоро приедет. -Я скоро приеду,ты собрана..? -Да, мне немного осталось,жду тебя. Сообщение осталось прочитанным,но не отвеченным. Спустя 20 минут, Виолетта была уже у подъезда Киры.Блондинки долго не было,и она решила ей снова написать. -Я приехала,ты где? На это Кира ответила колкое:"выхожу". Ну раз выходит заначит выходит,подумала Ви. Встретившись, девушки решили что они пойдут прогуляться на Сквер,а после этого зайдут к Виолетте домой. Уже гуляя по Скверу ,и болтая о разном, Виолетта поняла что нечего не знает про Киру и она решила это исправить. -Слушай,мы вот с тобой уже сколько гуляем,и не разу не поговорили о........ наверное..так сказать,друг друге..? Ну типа я ваще нихуя про тебя не знаю. -Я не особо люблю что то говорит про себя,тем более знаю я тебя едва ли два дня,если не меньше. Просто могу сказать что - Меня зовут Кира Медведева,мне 22 года,не где не работаю,всё. Виолетте показалось что в секунду стала какой-то отстраненой и холодной,и в этом Виолетта винила конечно же себя,хотя она нечего такого не спросила. -Может..уже ко мне пойдем? -Да пошли. -Подожди, только в магазин зайдем,у меня сигареты кончились,да и я думаю нужно купить что нибудь того,что повысит наш градус..) Медведева на это лишь просто ухмыльнулась,и они пошли в магазин. *** -Виолетта? -Чего такое..? -А почему именно Вино..? -А что такое,тебе оно не нравится? -Нет, нравится,просто спросила. -Аа..ну..так..оно вкуснее чем пиво и...слаще чем водка..) -Ну нихуя себе пояснение. Одобряю. *** -Еще можно пожалуйста две пачки Чапмана вишнёвого. -Паспорт покажите пожалуйста. -О боже..секундочку. Вот. Виолетта была очень рада что у нее с собой был этот проклятый паспорт,а то остались бы они без вина,а она без сигарет,а до дома идти ещё нихуя себе. *** Уже дома девушки решили устроиться на кухне,с различными ранее купленными закусками. Они включили музыку из плейлиста Медведевой. После одной выпитой бутылки красного алкоголя, девушки начали импровизированно двигаться под музыку. В основном играл фонк или же рок,но Виле это надоело и она решила включить свой плейлист. Самая первая песня была-Пошлая Молли-ХАННАМОНТАНА. Обе наизусть знали эту песню,и поэтому орали ее во все горло,им нравилась эта атмосфера и они не хотели ее нарушать. После ещё подобных песен заиграла-Гречка-Люби меня люби. Медведева села обратно за стол,а Виолетта начала двигаться плавнее чем до этого и напевала песню,а когда припев заиграл второй раз,она вовсе уселась на колени к Кире,взяла ее лицо в руки и потянулась поцеловать,Кира была даже не против,но их прервал звонок на телефон блондинки. Виолетта встала с ее колен,а Кира ушла в комнату. -Извини,мне нужно срочно уйти -Почему..? -Не могу сказать причину. Собравшись, Виолетта с ней попрощалась,а она кинула лишь короткое "ага". Снова Виолетта осталась в полном одиночестве...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)