🌺🍄_~новый~_~мир~_🍄🌺

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 784 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Сработало! (1ч)

Настройки
Примечания:
Я захожу в портал и… резкая небольшая боль в шейно-воротниковой области. Я попала к клонам в гостиную. -аргх! откуда боль?! -вставая на ноги (так как после телепортации я упала) спросила Вика-Стоп…неужели это сработало?! -с восторгом сказала Вика не заметив взглядов клонов которые там были (а именно Пик, Ромео, Куро, Зонтик). -АААААА! -это крикнул зонт и забежал за спину Куромаку, только после этого я восполнила где я. -ТЫ ЕЩЁ КТО ТАКАЯ?! -не довольно почти с криком спросил король масти пик. -уууупс… я это… эмм-меня Вика зовут…хех…-понимая то что меня быстрее выставят за порог чем я успею вообще сказать откуда я. *черт, чёрт, чёрт! Вика думай быстрее что говорить?! (ну ху. кхм-кхм😅:))* по лицу Пика было заметно что вот-вот и пойдёт выпроваживать меня за дверь из-за того что я молчу. -Пик ну как ты с дамой общаешься? -это был Ромео Р-извиняюсь за Пика он не много всп…- не успев договорить я его перебила Я-вспыльчивый, да я знаю)-с улыбкой сказала я здесь пошли не понимающие взгляды клонов по типу *откуда? Как? * молчание перебили -ребят что за шум? -спускаясь по лестнице спрашивал мальчик похожий на солнце это был Феликс К-да тут не большое недоразумение с разрывом реальностей которое было возможно на 99,9%-ответил Куро так же смотря на меня. Зонт начал по тихеньку выходить из-за спины Куромаку Ф-всм…? — не успел закончить то как увидел Вику (ну тип я, ок? как странно говорить о себе в 3-ем лице 😅 ) Я-о Фель., привет-только потом я поняла что не понимающих взглядов стало больше Я-..........
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)