🌺🍄_~новый~_~мир~_🍄🌺

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 784 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Шикааарно (2ч)

Настройки
Примечания:

      объяснение

Ф-всм…? — не успел закончить то как увидел Вику (ну тип я, ок? как странно говорить о себе в 3-ем лице 😅) Я-о Фель., привет-только потом я поняла что не понимающих взглядов стало больше Я-.......... Я: Ну тогда сначала. Меня зовут Вика мне 13 ну и я решила открыть портал в ваш мир. я посчитала что это бред, но как видите нет. П: Ага, ты и вправду думаешь что мы тебе поверим?! К: Пик зачем ей врать? В её положении это не выгодно-для меня прозвучало обидно. Я: Хей! обида.- :((( П: Молчи! Я: >: ( З: Р-ребят. я д-ду-маю она г-говорит п-пра -правду… Ф: Новые друзья это ПРЕКРАСНО!!! -Феля как всегда в своём репертуаре =) На шум пришли остальные клоны. Д: ОУ, ребят, у вас тут новые знакомые? — сказал Данте В: Че за дура?- ну зелёнка как всегда Я: Сам такой >:[. Так давайте позовём Фёдора? Думаю он разъяснит ситуацию.-надеюсь. Клоны позвонили Фёдору и он приехал… Разговор с Фёдором Фед: что случилось? Что за срочность? В то время что Федя ехал мы с клонами более менее подружились кроме пиковых (они ещё те злюки >:[ ) Я: Я Случилась. Привет- помохала я. Фед: Что за ху?! кхм понятно… то есть не чего не понятно. после объяснения Клоны разошлись оставив нас одних в кухне Фед: Так. Хочешь сказать ты из другого мира? Я: Да верно-я же сказала -_- Фед: А какое именно ты заклинание использовала? Я: Там какой-то рисунок в воздухе нарисовать надо… А ещё фото того мира Фед: О чёрт…-с тревогой сказал Федя. Я: Что-то н так? -с тревогой спросила Вика. Фед: Ты не сможешь попасть в свой мир раньше 2-ух недель… Я: 2-ух недель?! Круто. Фед: Чему ты радуешься? -он не понял:/ Я: Ну круто! я не против тут побыть=) Фед: Эмм. но почему? Я: В моём мире ужасная рутина и довольно большая проблема, а здесь другой мир! Что-то новое! это ПРЕКРАСНО! На кухню зашёл Вару чтоб сделать чаёк)))) В: Фелкс 2.0 хах.-пробубнел Вару продолжив готовить чай. Фед: >:(. Вик это время ты поживёшь здесь, пока я буду искать способ как вернуть тебя домой. В: ЧТО?! ОНА БУДЕТ ЗДЕСЬ?! Фед: Вару не кричи! А куда её ещё? В: Ц…- доделав чай он ушёл.

жильё

В: А где мне спать? — опа а вот и первая проблема Фед: На первом этаже есть комната и она пустует. Я иногда там ночую когда прихожу к клонам в гости, можешь её занять. Я: Ок а что на счёт моих вещей? Фед: Есть один способ как попасть в дугой мир. Как только я открою портал у тебя будет ровно 1 час потом тебя вернёт сюда так как это не долго временное заклинание. За это время я думаю ты сможешь собрать пару вещей. Я: Хорошо.- опа и не проблемы :) Федя открыл портал Как только я зашла я оказалась у себя в комнате, сразу начала собирать вещи щётка, зуб. паста, расческа, косметика, пару футболок, штаны, шорты, платье, игрушку и там по мелочи(резинки, украшения как без этого? Наушники, телефон и т.д) ноутбук. я решила написать записку маме чтоб она не без покоилась. В последнюю секунду взяв вещи меня вернуло обратно. Фед: Пошли комнату покажу. Он(Федя) показал комнату и уехал. (на часах 21:34) Раставив вещи я переоделась легла спать не спорю рано, но телепорты энергию тратят.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник