любовь, перерастающая в страсть, или страсть, перерастающая в любовь?

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
21 страница, 8 606 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

1 часть.

Настройки
Примечания:
От лица Амалы: Солнечные лучи приятно щекотали нос, тем самым заставляя все же открыть глаза и сладко потянуться. Ночь после морально тяжёлой работы вымотала меня, поэтому спала как младенец. Киран еще посапывал в своей комнате, Приянка уже накрывала на стол, а я ушла приводить себя в порядок. Новое сари, купленное на ярмарке, давно просило его "выгулять", поэтому обернувшись в мягкие бордовые ткани я занялась причёской. Небрежный пучок дополнил мой сегодняшний образ, посмотревшись в зеркало и положительно оценив результат проделанной работы я вышла из ванной. - Доброе утро, дорогая, мы тебя уже заждались. - с широкой улыбкой встретила меня из уборной женщина. - Ты сегодня великолепно выглядишь! Это сари выглядит так, будто камни на нем ещё вчера ограняли ювелиры. - женщина встала в ступор. - Дубей?! Оно от Дубея?! Мои глаза закатились, ведь от каждодневного упоминания этой фамилии в моем присутствии уже знатно подташнивало, что они возомнили о себе? - Нет, недавно прогуливались с Киром, заглянули в магазинчик, и я решила его взять. Я рада что вам понравилось! - я процедила это сквозь зубы, дабы не портить настроение ни себе, ни ей. - Может уже спустимся за завтрак? Приянка вспомнила что оставила меня голодной, и быстро побежала вниз. - Да, Амалочка, скорее идём, все уже наверное остыло. Я поспешила за ней, где неплохо перекусила, еда даже подняла мне испорченное настроение, которое появилось благодаря разговорам о моем замужестве прямо за столом. - Благодарю за угощения, все было ну очень вкусно. К сожалению, мне нужно ехать на работу и оставить вас, вы не против присмотреть за братом? - Конечно, он мне стал как сын, мы пройдёмся по саду, я познакомлю его с цветами Индии, уверена ему будет интересно! - глаза Приянки заблестели. Кивнув, я вызвала такси и отправилась ждать на улицу. Богатая чёрная машина подъехала к забору прямо после того как я переступила порог дома. - Извините, вы из такси? - я подошла и уставилась в окошко. Мужчина посмотрел на меня так, словно я стою здесь с тремя руками и пятью глазами. - Амрит Дубей хочет видеть вас. - один из подчинённых моего "женишка", которого я до этого ни разу не видела, сказал это так, будто я обязана знать всех поимённо. - Мне все равно, я еду на работу. - я сморщилась и отошла от машины. "По щелчку твоих красивых пальцев я должна быть у тебя? Ну уж нет. Стоп. Красивых пальцев? О чем ты думаешь, дурёха. Скажи спасибо, что я не сказала о том, что же там такое красивое находится под его штанами. Амала, ты сдурела?" Словно две личности разговаривали в моей голове и я не могла их прогнать. Мужчина, сидящий в салоне вышел. Высокий, кудрявый, с широкими плечами он направился ко мне. - Господин очень настоятельно просил. - его рука с силой была прижата к калитке. От лица Амрита: Сегодня мой день проходит на нервах: подготовка к ритуалу, разборки в семье, отвратительное поведение Амалы... Она совсем не понимает ни слов, ни действий, ни меня, ни моих намерений, что очень сильно заставляет меня злиться. Шехар сегодня нужен был больше как помощник, нежели водитель, поэтому за своей неосторожной дамочкой, которая сунула свой носик в деревню, я отправил простого слугу, уверен что он справится. Я направился в храм, дабы удостовериться, что все идёт так, как нужно. Мне, как педантичной личности, важно, чтобы все было на своих местах. Проходя около каждого уголка этого священного места я представлял далеко не святые вещи. Ох уж эта Амала Кхан, открывает на вид всем то, что дозволено видеть лишь мне. От этой мысли я нахмурился. "Ну ничего, приедет, устрою ей" Улыбка снова украсила смуглое лицо. Войдя в комнату, где я должен был совершить майтхуну я увидел Яшви, раскладывающую подушки по комнате. - Господин Дубей, я нужна вам? Могу чем-то помочь? - девушка подбежала и чуть ли не кинулась мне на шею. Я поморщился. - Неси вина, побыстрее.- мои нервы уже сдавали, водителя и Амалы ещё не было, что заставляло меня краснеть от злости до кончиков ушей. Бокал красного вина был опустошен сразу же, после чего Шехар позвал меня на встречу своей невесты.
68 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)