Часть 1
10 мая 2023 г., 15:43
~Утро~
-Утро началось в доме совы.В этот момент Ида и Хути готовили печенье.Луз изучала глифы периодически слушая Короля который рассказывает о разных видах демонов.
-Король-Луз!ты что меня совсем не слушаешь?!
-Луз-а..да слушаю конечно!
-король-Слушай внимательней эта информация может тебе пригодится!
(Король показал листок с одним из демонов)
-Король-смотри какие зубы хвать хвать!
(У Луз в голове было воспоминание с грома)
-Ида-эй! мелочь идите пробовать печенье если отравитесь не мои проблемы.
-Луз-мы же не отравимся.. да?
-Хути-Не попробуешь не узнаешь.
-Луз- Ура мой желудок не отравился!
-Луз-Ой мне же нужно забрать у Эмити книгу об Азуре.Я убежала скоро вернусь!
*Луз вышла из дома совы и побежала на площадь*
-Король- А она вернется?
-Ида- Она всегда возвращается.
-Хути- Как насчет второй партии печенья?
-Ида- Почему бы и нет.
Примечания:
Надеюсь смогу выпустить вторую часть если это кому-то понравится♡