Лумити

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
7 страниц, 1 238 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Проблемка

Настройки
~На площади~ Когда луз прибежала на площадь Эмити там она не нашла. -Луз-Странно, где эмити? Луз решила прогуляться по площади неподалёку.Там она увидела Уиллоу и Августа. -Луз-Привет! -Уиллоу-приветики! -Август-Оказывается что люди ходят в место под названием (Зоопарк) где много страшных животных и кажется там есть жирафы. -Луз-А вы не видели Эмити? -Уиллоу-Эмити заболела, у нее вроде простуда.И она попросила передать тебе книгу. Уиллоу достала книгу и сумки и отдала Луз. -Луз-Если мы встретились почему бы не погулять? Только нужно спросить у Иды. -Август-Я не против. -Уиллоу-Если ида не разрешит то мы поможем. Уиллоу,Август и Луз пошли в дом совы. В дом совы зашла Луз. -Луз-Ида я вернулась. -Король-Ура Луз вернулась! -Луз-А ты скучал? -Король-Нет конечно владыке демонов скучать?! -Ида-Как только ты ушла он начал скучать. -Луз-Ида можно пойти погулять с Уиллоу и Августом? -Ида-Ладно иди но не влипай во всякие неприятности я планировала сегодня отдохнуть. -Луз-Слушаюсь тебя совиная леди! -Хути-Удачной дороги! -Луз-Всем пока! Люблю тебя Король! Уиллоу,Август и Луз ушли. -Король-А теперь я пошел спать. -Ида-Поддерживаю. -Луз-Может сходим поиграем в граджби? -Уиллоу-Может лучше в лес? там спокойно и Боша доставать не будет. -Август-Идем. Ребята ушли в лес.
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)