Проблемка
11 мая 2023 г., 11:55
~На площади~
Когда луз прибежала на площадь Эмити там она не нашла.
-Луз-Странно, где эмити?
Луз решила прогуляться по площади неподалёку.Там она увидела Уиллоу и Августа.
-Луз-Привет!
-Уиллоу-приветики!
-Август-Оказывается что люди ходят в место под названием (Зоопарк) где много страшных животных и кажется там есть жирафы.
-Луз-А вы не видели Эмити?
-Уиллоу-Эмити заболела, у нее вроде простуда.И она попросила передать тебе книгу.
Уиллоу достала книгу и сумки и отдала Луз.
-Луз-Если мы встретились почему бы не погулять? Только нужно спросить у Иды.
-Август-Я не против.
-Уиллоу-Если ида не разрешит то мы поможем.
Уиллоу,Август и Луз пошли в дом совы.
В дом совы зашла Луз.
-Луз-Ида я вернулась.
-Король-Ура Луз вернулась!
-Луз-А ты скучал?
-Король-Нет конечно владыке демонов скучать?!
-Ида-Как только ты ушла он начал скучать.
-Луз-Ида можно пойти погулять с Уиллоу и Августом?
-Ида-Ладно иди но не влипай во всякие неприятности я планировала сегодня отдохнуть.
-Луз-Слушаюсь тебя совиная леди!
-Хути-Удачной дороги!
-Луз-Всем пока! Люблю тебя Король!
Уиллоу,Август и Луз ушли.
-Король-А теперь я пошел спать.
-Ида-Поддерживаю.
-Луз-Может сходим поиграем в граджби?
-Уиллоу-Может лучше в лес? там спокойно и Боша доставать не будет.
-Август-Идем.
Ребята ушли в лес.
Примечания:
Надеюсь эта часть вам тоже понравится♡