Для Сани

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 424 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Полгода пролетели незаметно. Произошло многое. Небольшие ссоры, перепалки с друзьями, эксперименты в разных смыслах, огромное множество приятных воспоминаний. Никто из пары не заметил пролетевшего времени. Вот. Конец учебного года. Все уставшие и вымотанные, но радостные от того, что вот-вот закончатся мучения. Оценки выставлены, дети уже на каникулах. 1 июня. Рано утром телефон Богдашова начал разрываться от звонков психолога. Поняв, что ничего поделать с этим нельзя, Никита всё же взял трубку. —Алло? - голос мужчины был заспанным и хриплым, из-за чего казался очень низким, пробирающим до дрожи. —Алло, привет! - а вот Данила наоборот, был очень весел. По нему было видно, что бодрствовал он уже давно. - У меня есть просто лучшее предложение, которое только можно предложить. Давай пойдём на пейнтбол?! Первый день лета как-никак, надо отпраздновать! —А не легче отпраздновать дома с бутылочкой тёмного пива, пачкой презиков и флаконом смазки? —Нет, отказы не принимаются, я уже за него заплатил, а ещё позвал с собой Сенчика, Саню, Настю и Якова! Прикинь? Яшка согласился пойти! Победа точно у нас в кармане! Мысли парня были запутаны. Боже, кто-нибудь, успокойте этого жаворонка, ему нельзя приближаться к совам. Немного поразмыслив, Никита дал свой ответ. —Окей, идём, но ты в команде с душнилами, а я возьму себе Степанова и транса. У вас команда "ДУШНЫЕ", а у меня "ДВА ИНВАЛИДА И ДАНИЛА СТЕПАНОВ". —Без проблем, инвалиды и Данила Степанов, так уж и быть. Ладно, заеду через 40 минут, готовь жопу, ведь я её тебе надеру! —Только не при других, я не эксгибиционист. В трубке были слышны гудки. Богдашов, проржавшись со своего остроумного ответа, встал и начал собираться. Времени было мало, но сборы он начал с рюкзака. Крем от солнца, вода, печеньки, яблоко, смазка и пара презервативов. Куда ж без них? А никуда. Быстренько сполоснувшись под холодной водой дабы проснуться, мужчина оделся и вышел из дома. Сидя на лавочке и одиноко докуривая сигарету он ждал "принца" и его "гномов" на чёрненькой бибике. Как только машина подъехала, Никита сразу же забежал в неё, скрываясь от солнца. Компания, состоящая из душнил, его парня и "невесты" душнилы хором поздоровалась. —И вам всем привет, кайфоломы. —Мы не кайфоломы, уже 2 часа дня, а ты спишь. Ты точно не употребляешь снотворное в лошадиной дозе? - Настя решила шутливо ответить, но в машине образовалась гробовая тишина. —Тебя не касается моя доза снотворного, так же как и меня твой переход. - о боже, кто-то явно не умеет разговаривать с недавно проснувшимся Богдашовым. Машина тронулась и за десяток минут прибыла на место. Управляющие организовали компании шары, снаряжение и костюмы. Только в этот момент и прибыл Яков. —Доброго денёчка, молодёжь - произнёс мужчина, считая себя видимо семидесяти летним дедом в этой компании. —И тебе, Яш - ответил Арсен. После короткого инструктажа по технике безопасности и правилам пользования оборудования, компания приступила к игре. Конечно же никто не ожидал, что хрупкая "девушка" оказывается так хорошо стреляет, но это было на руку команде "ДВА ИНВАЛИДА И ДАНИЛА СТЕПАНОВ". Настя разносила "ДУШНИЛ" в щепки, не давая и шанса на победу, пока не разозлился Арсен, включая способность "задушню краской". По общим подсчётам, к концу игры обе команды были примерно с одинаковым количеством очков. Костюмы все были в краске. И только лишь у Данилы, большая часть паха и ягодиц была синяя. Ну, а что? Да, Богдашов признаётся честно, от целился именно туда, не хотелось бы проиграть, а целиться в болевые точки очень даже весело. А слышать болезненные крики Данилы ещё веселее. Пары вышли под ручку, а Яков и Арсен смотрели на них как на идиотов. Уже у выхода психолог начал ныть и выпрашивать у Никиты мелочь на горячий шоколад, ведь по его словам : "ЭТО ПЕРЕНОСИТ МЕНЯ В ДЕТСТВО, НОСТАЛЬГИЯ ЖЕ!". Не выдержав этого, Богдашов всё же отсыпал тому мелочи. Пока оба мужчины мило беседовали около аппарата держась за руки сзади стояла ахуевшая компания. Лиза, Алёна, Кира и Ксюша пялили на учителей с явным ощущением пиздеца. Как только напиток был готов психолог обернулся и увидел стоявшую и удивлённо смотрящую на них Лизу. Остальные видимо решили обсудить всё и утопали в туалет. Данила отпустил руку англичана, подошёл с напитком к девушке и протянул его с характерными словами :" На, только тссс, никому, поняла?" Девушка взяла горячий шоколад, кивнула и убежала обсуждать произошедшую ситуацию к остальным. —Вот чёрт. - Никита был в оцепенении. —Да уж.. Если спалимся с отношениями перед замами школы и министерством, то нам явно кердык... Ну ничего. Вытерпят. Ничего не случится, особенно если никто ни о чём не расскажет Арине. Она тот ещё хранитель информации. Дашь ей мысль, а она из этого фанфик напишет и всем точно придёт крышка. —Так. Ты. Я. Дом. Диван. Фильмы и никакого стресса в первый день лета. Понял? - Богдашов закивал головой и потянул психолога за рукав к машине. Яков уехал даже не попрощавшись с Никитой и Данилой. Саша отвёз всех по домам и вот, парни уже пару минут чилят на диване и смотрят "Знакомьтесь Джо Блэк". Классный фильм, если бы не рука психолога, лежащая в опасном расстоянии от промежности Никиты. Да, его напрягало это "ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ", но на секс сил не осталось, так что пришлось смириться и просто уснуть не зацикливаясь на всём. Пришлось просто слишком умилительно уснуть на плече парня, слегка сопя и подёргивая его футболку.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник