Настал 366 день, и я тебя встретил

NC-17
Завершён
34
автор
Размер:
28 страниц, 7 116 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
А: Может мы перейдем на кровать? Не ответив, парень схватил меня на руки и понес в спальню. Он аккуратно положил меня на кровать, после стал целовать шею, потом ключицы, поглаживая бедра. Я аккуратно стянула лямку пижамного топа. Дима улыбнулся и просто стянул с меня топ. Я лежала перед ним в одних коротеньких пижамных шортах и смотрела ему в глаза. Д: Ты прекрасна. После этих слов, мы перевернулись и я уже сидела на нем, покрывая поцелуями его грудь. Он постанывал и лишь спросил: "Хочешь?" В ответ я просто кивнула и одной рукой начала водить по его торсу, спускаясь ниже. Стянув с него трусы, сначала в ход пошли руки, потом рот. Дима стонал, хватая меня за волосы. Потом скинул меня с себя и надвис сверху. Он продолжил меня целовать, одна его рука была на горле, потом на груди, вторая в шортах. - Стяни их, - тихо простонала я. Ни секунды не медля одним рывком шорты слетели с меня и лежали уже где-то на полу. Он вошёл в меня пальцем, потом вторым, от чего мои стоны стали громче. Когда я была совсем мокрая, он наконец вошёл в меня. Парень был очень аккуратен и нежен. - Тебе не больно? - прошептал он. - Мне очень хорошо. Потом он повернул меня раком и схватил за волосы, и тут уже соседи слышали не только меня. С каждым разом он ускорялся, и ускорялся, а я стонала все громче и громче. Закончив, мы упали на кровать. Я не могла поверить насколько быстро моя ненависть перейдет в любовь. Я действительно влюбилась в него. А он лежит рядом и улыбается. А: Ты чего? Д: Я готов защищать тебя так каждую ночь. В ответ я лишь хихикнула и пошла за одеялом, которое осталось на диване. Д: Опять уходишь? А: Одеяло возьму, без него замерзну. Д: Я не только хорошо защищать умею, но и согревать. Вернувшись с одеялом на кровать, я легла на Диму, слишком удобно на нем лежать. - Спи, малыш, - сказал он, поцеловав меня в лоб. Так, лёжа на нем, я не заметила как уснула. Это была прекрасная ночь, может это действительно, как говорил Дима, судьба. Хотя я даже толком не знаю о нем ничего, только то, что он тату мастер. Но сейчас мне было это неважно, я спала в объятьях парня и ничуть не жалела о том, что произошло.
Примечания:
34 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)