Настал 366 день, и я тебя встретил

NC-17
Завершён
34
автор
Размер:
28 страниц, 7 116 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Я проснулась в 8 утра. Дима спал, все так же меня обнимая. Хотелось лежать и просто смотреть на него спящего. Часть волос закрывала его глаза. Я аккуратно их назад, отчего он улыбнулся. "Я сплю, не буди меня", - прошептал он. "И не собиралась", - поцеловала его в нос и встала с кровати. "Ну кудааа?", - как кот протянул парень. "Ты как сонный кот, - улыбнулась я, - пойду приготовлю нам завтрак". "Ну раз я кот, то ты лежи рядом и гладь меня. В кафешку зайдём позавтракаем, - Дима потянул меня за руку и я упала обратно на кровать рядом с ним. - Дай мне ещё полежать с тобой. Вдруг ты потом опять начнёшь меня проклинать за то, что я твой конкурент". "Проклинать не буду, просто сделаю так, что ты откроешь салон в другом месте", - ответила я, но это было не всерьез. "Значит, ты хочешь, чтобы я переехал? - в этот момент он вскочил и повис надо мной. - А я хочу чтобы ты переехала... ко мне... жить". "Ахах тогда уж проще ко мне переезжать, у меня квартира своя, не съёмная", - на мгновение задумалась, что рано ещё съезжаться, но с другой стороны почему бы и нет. "Тогда сегодня вечером жди меня с чемоданоми", - Дима поцеловал и слез. "Дииим, а что значит твое тату 366?" - именно это число красовалось у него на видном месте. "Начало новой жизни, но это долгая история, а нам пора вставать" "Встаём, работа ждёт!" - прокричала я и пошла в душ. Я всё-таки успела приготовить завтрак, потом накрасилась, оделась и мы поехали на работу. Сев в машину, пришла мысль немного подразнить Диму. Я положила руку на его ногу, второй рукой немного задерла юбку, чтобы он увидел нижнее белье. Да, всё-таки не смотря на разбитое колено, надела юбку, не могу в брюках ходить. Дима улыбнулся: "Не отвлекай меня за рулём". После он свернул в безлюдный переулок и остановил машину. Я отстегнула ремень безопасности и залезла к нему на колени. Парень не медля впился в губы. Мои руки обвили его шею, а его руки лежали на талии. После недолгих покачиваний, я почувствовала, что он возбудился. И убедившись, что это так, слезла с него и пристегнула ремень. А: Поехали. Д: Так нечестно, я не выйду в таком состоянии из машины. А: Димочка, работа ждёт. Д: Ты любишь работу, больше чем меня. Сильная и независимая блин. Парень нехотя завел машину. Ехать минуты две, поэтому Диму все ещё не отпускало. Под салоном опять стояла толпа девчонок. А: И что они тут делают? Д: Меня ждут. А: Это ты такой крутой мастер, что все сразу? Д: Я чернокнижник, снимался в Битве экстрасенсов три года назад. Сейчас идут съемки Битвы сильнейших, где я тоже участвую. А: Черно...кто? Д: Экстрасенс типо. Чего, чего, но такое было слышать неожиданно. Экстрасенсы для меня никогда не были правдой, мне всегда казалось, что это актеры. - Придется выходить? - чувствовалось опасение, потому что было непонятно как девочки отреагируют на то, что я выхожу из машины Димы. - Ага, благодаря одной персоне ещё и со стояком, - его это явно не радовало, но мне наоборот стало смешно. - Они все равно тебя уже увидели, так что выходим. Только открыв дверь, девочки сразу же с возгласами подбежали к Диме. Одни хотели сфотографироваться, другие обнять. Одна из девочек поцеловала его в щеку. Я подняла брови, глядя на парня: "Помаду вытри". После чего зашла в салон, думая о его фанатках. Походу действительно влюбилась, как дурочка стою ревную на ровном месте. Через минут 10 дверь открылась. А: "Ой, колдун пожаловал". Д: "Чернокнижник". А: "Какая разница". Д: "По-моему кто-то ревнует, мне это даже нравится". А: "Ни капли ревности". Я отвернулась, чтобы он не видел моего лица. - Не дуйся, - Дима подошёл сзади и обнял, - шоколадку будешь? - Буду, - на лице грустный смайлик, поэтому шоколадка не помешает. - Ладно, малыш работай, и я пойду, а вечером нас ждёт грандиозный переезд и начало новой жизни. - 366 день? - Именно, хотя я думал, что он начнется с петли. Он ушел, ничего не объяснив. Что за пессимизм, к чему петля. Дима не похож на суицидника, но его фраза заставила задуматься. У него хорошая работа, толпа фанаток, а он в петлю собрался. Ладно, нас ждёт ещё совместная жизнь, как-нибудь узнаю.

***

День пролетел довольно быстро. Я добивала тату последней клиентке, которая лежала на кушетке в одном нижнем белье, потому что тату билось в районе груди, а она пришла в платье, пришлось снимать. - Ой, я не помешаю? - мужской голос вывел меня из трансового состояния. - Отвернись, - прошипела я в ответ. - Я вижу голые женские тела каждый день, - парень закатил глаза, но все же вышел. Через минут 15 мы закончили, Дима ждал в машине. А: Я всё, поехали за чемоданами, а потом отметим это дело походом в клуб. Д: Я только за. Он поцеловал меня и мы поехали к нему, было интересно посмотреть на его квартиру. Интересно, она такая же мрачная и с черепами как его салон.
Примечания:
34 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник