Все меняется к лучшему!

R
Завершён
25
автор
Размер:
169 страниц, 46 171 слово, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Глава 31.

Настройки
                        Pov Аанг После школы я примчался домой и решил быстренько выгулять Аппу, чтобы быстрее попасть к Катаре в больницу. Мы с друзьями договорились встретиться в холле медицинского учреждения, чтобы всем вместе попасть к ней. Гуляя с псом и на ходу жуя бутерброд, я все думал о поведении Зуко и Мэй. Что с ними произошло, и почему они больше на меня не смотрят с враждебностью? Интересно, что на них нашло? После прогулки с собакой я поехал в больницу к своей любимой девушке. По дороге туда, я зашел в магазин, купил фруктов, а в цветочном магазине ее любимые цветы — нарциссы. Я приехал к больнице раньше ребят и решил подождать их немного на парковке. Тут подъезжает машина и из нее выходят Джет и Азула, о чем-то оживленно болтают и не замечают меня. -… я отравила нож заранее, чтобы она мучилась. Это месть за вас! Этот ублюдок должен поплатиться, за то что с вами сделал! — Азула в ярости рассказывала, что она натворила Джету, я был в шоке и разозлился из-за этого на нее. — Все хорошо детка, не надо ярости! Ты молодец! Но Катару не стоило трогать, она моя, а не его! Это его надо было порезать! — Джет придерживал за талию Азулу, отвечал на ее злость, при этом поглаживая ее поясницу. Какого черта! Почему он претендует на мою девушку! Пускай с Азулой общается! Ведь Катара не давала повода ему, а наоборот отталкивала его постоянно, но видимо ему все не почем! Они ушли в противоположное направление от больницы, все еще обсуждая данную тему, но Азула при этом злилась, что Джет больше уделяет внимание Катаре, а не ей. Тут уже подъехали друзья. Каждый из них, что-нибудь для Катары принес. Особенно выделился Сокка, кроме фруктов и цветов, так еще притащил шары воздушные и большого плюшевого медведя! — Какой ты заботливый старший брат! — восхищенно сказала Суюки. — М-да дружище, такими темпами все магазины раскупишь и не оставишь для других, — рассуждал Хару глядя все на это. — Ничего вы не понимаете! Это для того чтобы поднять ей настроение, и чтобы она быстрее поправилась! — ответил невозмутимо Сокка. — Ладно, может пойдем уже? Аанг что случилось? На тебе лица нет. — Спросила Тоф. Я рассказал, что случилось недавно на парковке, они были в шоке от услышанного. — Тогда понятно в чем дело! Ну ничего, они еще расплатятся за все это! — Сокка был зол на них. — Пойдем, она наверное нас уже заждалась, а сними потом разберемся, — ответила Суюки, и мы пошли следом за ней. Мы вошли в больницу и пошли к палате Катары. Вошли и увидели, что она лежала и читала книгу. Тут она услышала нас и улыбнулась, увидев всех. — Привет ребята, — она с улыбкой поприветствовала нас. — Привет — привет, сестренка! Это все тебе! — Сокка поприветствовал Катару и вручил ей подарки. — Ой сколько всего! Спасибо большое! Она обняла Сокку и поцеловала в щеку, в качестве благодарности. — Эй! А как же мы! — возмутилась Тоф. — Ой, точно! Спасибо всем что пришли! Я скучала по вам! — ответила она ей, но при этом смотря на меня. — Так подруга рассказывай, как ты тут и как самочувствие? — Суюки присела рядом с ней и начала расспрашивать. — Уже все хорошо, раны затягиваются как надо. А как у вас дела ребята? — спросила она нас. Мы рассказали в подробностях, что сегодня произошло в школе и на парковке возле больницы. Она нас внимательно слушала и при этом качала головой на некоторых моментах. — Мне уже кое-что рассказал Аанг сегодня по телефону, но то что случилось возле больницы, просто кошмар. Я ума не приложу, что им надо от нас? — вопрошала двушка. — Да ладно, не волнуйся, любимая. Их карма еще настигнет, и все будет хорошо, — сказал я ей, при этом держа ее руку, и поглаживая ее. Мы все отдали свои подарки для нее. Она обрадовалась, при этом мило краснея и смущаясь. Пришло время уходить, часы посещения заканчивались, но я решил еще немного побыть с ней и поговорить. Друзья решили подождать меня на улице, они все прекрасно понимали и решили дать нам еще немного время. — Любимая моя, красивая девочка! Выздоравливай скорей, без тебя скучно и грустно, — я ласкового поглаживая по щеке, прощался с ней. — Аанг, хороший мой, родной! Не волнуйся скоро я выздоровлю и буду с вами. — млея от моих прикосновений, ответила она. — Хорошо, мое солнце, увидемся завтра. Пока, — Я поцеловал ее на прощание и стал уходить. — Пока, родной мой, — услышал я вслед. На парковке мы с друзьями попрощались и каждый поехал по домам. Дома снова пришлось выгуливать пса. Дедушка пока еще не пришел с работы, а мне оставалось сделать только уроки, все равно делать пока нечего, хоть тут пользы больше будет. Я все думая об услышанном диалоге на парковке. Что они еще хотят предпринять? Остается пока загадкой! Ну ничего поживем — увидим! Скоро будет гонка, надеюсь Катара сможет поправиться к этому времени, а то там без нее делать нечего. Ведь кто за меня так рьяно болеть будет?!
25 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)