°^°Не друг, не враг, а так...°^°

NC-17
В процессе
23
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 641 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
23 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 2 «Уже не враги»

Настройки
Примечания:
Девушке на телефон пришло сообщение. Дарья зашла в ВК и увидела что это был Филлип: _Привет ненормальным) _Привет умник, не рада видеть) - Зеленоглазая ухмыльнулась. _И чем же я тебе так не угодил? - Фил налил себе кофе и ждал ответ от девушки. _Тем что ты самолюбивый человек _Я не такой - Филлип ухмыльнулся и тут же напичал следующее сообщение: _ Хотя знаешь, спорить со стервой бесполезно) _Я знаю:) - Блондинка усмехнулась. «А может...не такой уж он и плохой?» - Юная девушка не надолго задумалась, но из этих раздумий её вытащил голос мамы, которая зашла в комнату дочери. — Даш, ты уроки делать собираешься? — Да, через 10 минут сяду - Даша снова уставилась в телефон. — Садись сейчас, время уже 7 вечера - Женщина сложила руки на груди. — Ну мааам - Даша посмотрела на маму усталым видом. — Никаких «ну мам». Делай давай - Мама слегка ухмыльнулась и вышла из комнаты. Дарья достала нужные учебники и села за уроки. Телефон девушка поставила на зарядку и выключила звук, что бы не отвлекал. *** Зеленоглазая взяла телефон что бы посмотреть на время, 20:00. Девушка заметила сообщение от Черных: _Чо делаешь? _Уроки - Отправив ответ Дарья устало выдохнула. _Чо типо умная?:) _Ну уж умней тебя то точно^^ _Ой, какая грубость - Филлип отправил сообщение и ухмыльнулся. _Мне можно. Я же стерва) - Даша усмехнулась. _Ладно, до завтра дурка) _До завтра, кретин^^ Девушка улыбнулась и убрала телефон. Блондинка перевела взгляд на стол с уроками. — Дочь, ты сделала уроки? - Из другой комнаты послышался голос отца. «Ладно. Если что завтра в школе спишу» - Белова убрала учебники в портфель — Да пап, сделала Девушка легла на кровать и постепенно начала проваливаться в сон. Вскоре, Дарья и сама не заметила как заснула. *** На следующее утро девушка проснулась и встав с кровати направилась на кухню. На столе лежала записка от родителей: •|Доброе утро Дашенька. Мы с папой поехали по делам в другой город, тебя будить не стали. Вернёмся через 4 дня, не скучай. Ближе к обеду скинем тебе деньги на карту. С любовью мама и папа|• Блондинка прочитала записку и налила себе кофе. Даша достала печенье из шкафчика и принялась завтракать. На телефон девушки поступил звонок, это был папа: – Ало дочь, ты прочитала записку? – Да пап, прочитала. По каким делам вы поехали? - Зеленоглазая сделала глоток кофе. – Приедем и всё расскажем. В час дня скину тебе деньги – Окей давай, я пойду собераться - Девушка встала изо стола и пошла в свою комнату. – Ага, если что звони – Хорошо - Блондинка отключилась и пошла собераться. Белова одела чёрный топ и чёрные джинсы, а поверх топа белую рубашку в растёгнутом виде. Девушка взяла портфель, одела кросовки и вышла из дома. По дороге в школу Даша встретила Киру. — Привет - Девушка с фиолетовой чёлкой обняла подругу. — Привет - Дарья обняла Сменкину в ответ и улыбнулась. — Готова к сегодняшней контрольной? — Контрольной? - Девушка скептически подняла бровь. — Ну да, контрольная по математике в формате ЕГЭ, что то типо пробника. Нам об этом вчера говорили — Блять...- Даша ударила себя рукой по лицу — Ладно, я что нибудь придумаю Девушки пришли в школу и зашли в кабинет. Кира села вместе с Артом. Зеленоглазая посмотрела на Филлипа и ухмыльнулась. Девушка подсела к парню. — Господи, опять ты - Блондин усмехнулся. — Можно просто Даша - Белова посмотрела на парня и сложила руки на груди. — Нафига ты ко мне села? — Глаза тебе мозолить - Даша ухмыльнулась. Черных с усмешкой закатил глаза - «Чем мозолить? Своей красотой?» - Фил на минуту задумался и помотал головой. Начался урок и в кабинет зашла учительница. Она раздала тетради для контрольных работ и задания. — Всё, пишем не отвлекаемся, у вас 40 минут - Учительница села на своё место и начала проверять тетради других классов. «Я не чо не понимаю» - Блондинка потёрла лицо руками. Пока девушка ломала голову над заданиями, Филлип спокойно списывал. Парень обратил внимание на Дашу - «Может ей помочь?» - Голубоглазый написал на листочке решение и пододвинул его к Дарье. Белова посмотрела на парня и улыбнулась, написав на бумажке "спасибо". Фил улыбнулся и продолжил писать свою работу. — Белова, что за листочек рядом с тетрадью лежит? - Учительница сняла очки, посмотрев на девушку. — А, это...- Даша растерялась. — Это мой черновик, я на нём считаю - Черных посмотрел на учительницу. Женщина посмотрела на парня, после отвела свой взгляд и продолжила проверять тетради. Урок закончился и все сдали тетради выйдя из кабинета. Блондинку догнали ребята и хитро улыбнулись. — А мы всё видели - Разговор начал Артём. — Ну помог и помог, что тут такого.. - Щёки девушки порозовели. — Он тебе нравится? - Виктор ухмыльнулся. — Н-нет!..- Даша посмотрела на Сменкина. — Да ладно, тогда почему покраснела? - Кира положила руку на плечо зеленоглазой. — Потому что...мне жарко, да - Дарья неловко улыбнулась. Сменкина усмехнулась — Ладно, поверю) Филлип слышал разговор ребят и усмехнулся помотав головой. Ребята зашли в следующий кабинет. Даша поставила портфель на стул и пошла прогуляться по школе. Девушка шла по маленькому коридору где учились первые классы. Он был пустым, так как первоклассники на сегодня уже отучились. Блондинка смотрела в экран телефона и кто то перегородил ей путь. Это был Черных. — Куда идёшь? — Ну просто гуляю. Тебе то что? - Даша сложила руки на груди. — Ты чего какая то грубая? - Филлип поставил обе руки на стену по бокам от Даши. Удивлённо посмотрела на парня из за его действия — Ничего, просто не в духе..- Девушка смотрела в глаза блондина. — Могла бы хоть поблагодарить за то что прикрыл тебя перед учительницей - Парень приблизил своё лицо к лицу Дарьи. — Ну...спасибо - Зеленоглазая снова слегка покраснела. Филлип ухмыльнулся и положил руку на талию девушки. — Т-ты что делаешь? - Девушка удивлённо смотрела на парня. Фил без ответа впился в губы девушки. Даша явно не ожидала такого поворота событий. Белова замахнулась рукой что бы дать парню подщёчину, но Филлип перехватил её руку прижимая к стене. Кире позвонила мама и она зашла в маленький коридор, что бы не было шумно. Сменкина увидела парочку и ухмыльнувшись встала за угол. Через некоторое время Черных отстранился от девушки и она убрала его руку со своей талии. — Ты совсем больной? - Зеленоглазая посмотрела на парня. — А тебе разве не понравилось? — Н-нет..- Девушка засмущалась, ведь она говорила лож. Филлип ухмыльнулся — Да пошёл ты блин...- Белова быстрым шагом пошла к кабинету, и проходя угол она пересеклась с Кирой. — Не расскажешь что это щас было? - Сменкина ухмыльнулась сложив руки на груди. — Ты...о чём?...- Даша обняла себя руками. — О вас, с Филом. Я вас не понимаю. То ведёте себя так, как будто люто ненавидите, то страстно целуетесь. — Так, давай забудем об этом. Ты не чего не видела... *** Уроки закончились и Дарья пошла домой. Зайдя в дом девушка устало легла на кровать. Завтра выходной, а значит можно хорошо отдохнуть.
23 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)