°^°Не друг, не враг, а так...°^°

NC-17
В процессе
23
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 641 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
23 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 3 «Типо свидание?»

Настройки
Примечания:
Девушка только зашла домой и ей пришло уведомление о том что родители перевили ей деньги на карту. Даша скинула с себя джинсовку с кросовками и пошла на кухню. Дарья сделала себе крепкий кофе и села за стол. Зеленоглазая зашла в вк и увидела сообщение от Черных: _Привет, не хочешь погулять? В кафе сходить? _Ну привет, с чего бы это? _Просто. Так ты не против? _Ладно, не против - Отправив сообщение Белова улыбнулась. _Отлично, тогда сегодня в 5 в парке) _Это типо свидание?:) _А может быть и да - Филипп слегка покраснел улыбаясь. _Ладно, до вечера - Девушка усмехнулась и убрала телефон. Дарья села за свой столик и начала краситься. Даша сделала лёгкий макияж и распустила волосы посмотрев на себя в зеркало — Ну какова красота - Блондинка улыбнулась и пошла выберать одежду. Дарья открыла шкаф и устало выдохнула. Не много порывшись в шкафу девушка увидела струящееся лавандовое платье, чуть выше колена — А вот это то что надо - Даша ехидно улыбнулась. *** Настало время выходить. Девушка подошла к зеркалу, поправив волосы и платье. Зеленоглазая вышла из дома и направилась к парку. Дойдя до парка юная Дарья села на лавочку и ждала парня. Прошло уже 10 минут, а его всё нет, но это же Фил. — Да где он блин, не мог же он забыть - Белова сложила руки на груди. Сзади подошёл Филипп и протянул цветы перед лицом девушки. — Мадам, это вам - Парень ухмыльнулся. — Оу спасибо..Так, где ты был? Почему опоздал? — Я ходил за цветами. Заранее я об этом не подумал - Черных неловко улыбнулся и почесал затылок. — Ладно. И, куда мы пойдём? — Можем прокатиться на колесе обозрения:) —Хочешь сбросить меня с высоты? - Даша ухмыльнулась. — Мечтаю - Фил усмехнулась, говоря эти слова с сарказмом. Парень перевёл взгляд на платье девушки — Кстати, классно выглядишь — Ну, спасибо - Зеленоглазая улыбнулась и заправила прядь волос себе за ухо — Мы так и будем стоять? — А? Ну, предлагаю просто прогуляться по парку - Филипп улыбнулся и нежно взял Дашу за руку. — Давай..) - Белова неловко улыбнулась и парочка не торопливо отправилась гулять по парку, наслаждаясь свежестью весенней погоды. Ребята разговаривали на разные темы, и им было интересно в компании друг с другом. Раньше они и не могли даже подумать о том что будут гулять вместе, держась за руки. Дарья смеялась с шуток Филиппа, он был и правда забавным и интересным парнем. «Может зря я на него наговаривала...он вроде нормальный, и не какой не самолюбивый» - Белова ненадолго задумалась смотря на парня. — Эй, ты чо зависла? - Черных щёлкнул пальцами у лица блондинки и усмехнулся. — А? Да задумалась просто...- Даша отвела взгляд от парня и выдохнула — Фил, ты прости меня за то что наговаривала на тебя, была не права.. Голубоглазый улыбнулся — И ты меня прости, особенно за вчерашнее, я не знаю что на меня нашло...- Фил посмотрел вниз. — Я на это и не обижаюсь - Девушка слабо улыбнулась сильнее сжав руку парня. — Хочешь мороженое? Я угощаю) — Не нужно - Даша неловко улыбнулась. — Да брось, мне не сложно. Тем более это в качестве извинения - Фил улыбнулся и подошёл к ларьку с мороженым - Ты какое будешь? — Ну, давай шоколадное - Девушка мило улыбнулась. Черных взял два шоколадных мороженых и дал одно девушке. — Спасибо - Дарья и Филип дошли до набережной и молча смотрели на красивый закат. Парню на телефон пришло уведомление и ему пришлось оторваться от завараживающего заката. — Тебе кто то пишет? - Зеленоглазая перевела взгляд на блондина, приподняв левую бровь. — Та нет, пришло уведомление что завтра у какой то Дарьи Беловой день рождения - Голубоглазый посмотрел на девушку и ухмыльнулся. — А, да. Я как раз собералась вас с ребятами позвать, вы ведь придёте? — Ну разумеется, мы не одной вечеринки не пропускаем - Филипп усмехнулся. Зеленоглазая смотрела на Фила, в его красивые глаза, в которых можно было утонуть. Парень взял руки Беловой в свои и приблизил своё лицо к лицу юной девушки. — Ты красивая..) - Блондин говорил нежным шёпотом. Дарья мягко улыбнулась и перевела взгляд на губы парня. Парочка осторожно начала приближать свои лица, но на телефон Даши поступил звонок. Это была мама. Блондинка быстро достала телефон из сумки и ответила. – Ало, да мам - Даша не много отошла от парня и начала говорить по телефону. Тем временем Черных ухмыльнулся, сложив руки на груди. Девушка поговорила с мамой и подошла к Филипу — Мне нужно домой, подготовиться к завтрашнему дню — Ну хорошо, тебя проводить? — Да, давай - Белова улыбнулась и ребята пошли в сторону её дома. *** Фил и Даша дошли до дома и девушка посмотрела на голубоглазого — Спасибо что проводил, пока - Дарья поцеловала парня в щёку и с улыбкой зашла в дом. Филипп положил руку на щёку и лицо расплылось в улыбке. Фил не торопясь пошёл домой, думая о ней..
Примечания:
23 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)