Часть 2
18 мая 2023 г., 18:55
Примечания:
Простите что долго небыло проды ждала актив и думала о чом писать.
—. . . Нууу ладно
( при первой возможности свалю ) — думал парень, он не хотел оставаться с Биллом на еде не.
— Спасибо— прошептал демон
Диппера пугало то что Билл токой спокойный, но и в тоже время это умиляло как демон слегка прижимается.
—Сосна.— очень тихо но слышно сказал Билл
— Мм перестань меня так называть
— Немогу хэх.
— Так, что ты хотел?
— Предложить поговорить.
— Мы и так разговариваем.
— Нет ты не понял, я хотел чтобы мы узнали другу друга получше.
— Давай всеровно делать нечего.
— Давай ты первый задашь вопрос.
— Чтоб такова спросить. . .
— Что угодно.
— . . . О придумал, почему ты носишь эту повязку?
— Оу, недумал что ты это спросишь ладно.
— Если кратко то. . . Я разозлил мать и она кинула в меня нож и теперь я слеп на один глаз.
— Понятно, извени если. . .
— Не извеняйся ты невчом не виноват и теперь моя очередь задовать вопрос.
— Ну давай.
— Даже не знаю.
— Что и так всё про меня знаешь.
— Да — ( я не знаю одно, что озночает созвездие на лбу) — Ну тогда спрашивай ты.
— Ладно.
Они долго разговаривали, наговорившись они решили поспать.
Время 18:43
—( Чорт пить хочу, а Диппера я будить небудить не хочется. . . )
Демон акуратно встал чтобы не разбудить Диппера.
— Блять!
— Билл. . . Зачем встал?
— Пить хочу.
— Чо меня не разбудил? Теперь валятся на полу.
— Не хотел.
— Давай помагу тож ты без меня не справился.
Примечания:
Простите что так мало но в седущий раз я постараюсь написать больше.
И да если есть ошибки уточняйте где я исправлю