ты че, педик что ли?

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 731 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 103 Отзывы 4 В сборник

Райдэн руина

Настройки
Примечания:
—ну слезай, скара —не-ет, когда я тебя просил остановиться-ты продолжал, а как я на тебя залез, так ты все слезь, да слезь. —тогда в следующий раз не жалуйся —а то что? —а ничего —Тарталья резко перевернул скару на спину так, что теперь он сверху, и как в прошлый раз прижал его руки к бортику дивана —это было необязательно. —в случае с тобой обязательно, милый —сколько раз я тебе говорил, не называй меня так. —ты сейчас не в том положении, чтобы указывать вдруг раздалась вибрация в кармане брюнета —отпусти, мне там написали, мама, наверное.. —зная, что там может быть совсем не мама, а допустим райдэн, которая записана как "любимка", скар немного занервничал, вдруг Тарталья какой то ебанутый яндере, зарежет ещё. —так давай я сам прочитаю, или ты мне не доверяешь? —нет, нет, я сам! —какой то ты странный, скрываешь что то? где телефон у тебя? у скарамуччи забегали глаза и он начал повторять у себя в голове фразу "хоть бы не райдэн" раз десять, как будто его избить за это должны. ну да, прожить с такой матерью 16 лет не пошли на пользу. —а, вот же он —старший включил телефон и быстро посмотрел на уведомления на экране блокировки, после этого вскинув бровь и заговорил немного злым голосом—любимка? это ещё кто? неужели та твоя подружка? чего молчишь? отвечай—рыжий не стал читать само сообщение, а лишь стал дожидаться ответа от скары, сжав его руки немного сильней и смотря ему прямо в глаза. тот же решил не врать —да, она. а что,ревнуешь? —ну а как не ревновать? вы с ней по-любому целыми днями только и делаете, что переписываетесь, ты её и пофоткал, и с ней пофоткался, а напомнить что ты делал со мной до вчерашнего вечера, или ты сам помнишь? называете друг друга и солнышками, и зайчиками, а ты меня как называл? ну и хули ты молчишь опять? тебе въебать, чтобы не молчал? скар не мог и слова произнести, сердце забилось как никогда, ком встал в горле, не давая дышать. "и что делать?" вопрос крутился у него в голове. брюнет надеялся, что он хотя бы не ударит его, а если ударит, то не сильно. хотя.. всякое может быть, он, кажется, сейчас очень зол. на глазах чуть ли не наворачивались слезы, парни даже не моргали, смотря друг на друга в полной тишине —п-прости меня, рыжий, я.. —голос дрожал, ком всё ещё стоял в горле, а скарамучча даже узнал в тарталье маму, такую же властную и почти с такими же словами. кажется, сейчас он также как и мама когда то скажет "слабак, даже постоять за себя не можешь" —заткнись, я тебя сейчас даже видеть не хочу. —но.. —без "но", убирайся от сюда. —что? ты серьёзно? но ведь.. —уйди уже. Тарталья быстро слез со скары ещё после его первых слов и указал на выход, отвернувшись. скарамучча быстро забрал телефон и вышел из дома, остановившись на выходе из подъезда " может вернуться и извиниться? хотя, он сейчас совсем не в настроении.. завтра вернусь, наверное." промелькнуло у него в голове и он все таки пошёл домой, разглядывая окна домов. райдэн опять написала, но скар даже вспоминать о ней теперь не хочет, так что смахнув сообщение, зашёл домой. на пороге его встретила мама. с кухонным ножом в руке. —где шлялся? время уже пол девятого, а я тебе говорила во сколько придти? во сколько я тебе говорила придти? отвечай—её голос был твёрдый и злой —мама, прости, мы просто гуляли далеко, вот и не расчитал время.. я пройду? она не стала даже слушать его отговорки, а сразу замахнулась ножом в его сторону, слава богу, он увернулся. —мама? т-ты опять пьяная? может уберешь нож? —тебе, блядь, какая разница? гаденышь мелкий она ещё раз замахнулась, немного задев руку своего сына, тот вскрикнул и быстро выбежал из дома, запыхавшись. зрачки сузились от страха, он быстрым шагом пошёл в сторону.. да он сам не знает в какую сторону, главное подальше от матери. рука все ещё истекала кровью, а прохожие только сторонились его, даже не заикнувшись о помощи. сам не понял как, но через пол часа он уже стоял у двери Тартальи и аккуратно постукивал в неë —кто там? —послышался все ещё немного злой голос из за двери —это я, скарамучча. тарт, не злись пожалуйста, я тебя очень люблю, только впусти —о как мы заговорили-то —у меня там мать опять нахуярилась так, что на меня с ножом напала. —иди к своей любимке, пусть она тебя и жалеет, а я тебя видеть не хочу, я не собираюсь по сто раз одно и тоже тебе говорить. —ну тарталья-я —я сказал нет, уходи скарамучча услышал шаги, которые доносились из за двери, так что отчаялся и пошёл искать место, где можно переночевать. часов до десяти он бродил по городу и надеялся на то, что его кто то подберёт. ничего так и не происходило, телефон почти разрядился, так что он зашёл в первый попавшийся подъезд и сел на первую ступеньку, чуть ли не плача. на верхнем этаже послышались шаги и они становились все громче и громче, говоря о том, что кто то спускается сюда. тем временем скарамучча стал молиться на то, чтобы его не выгнали отсюда, ведь возвращаться на холодную улицу или домой совсем не хочется. вдруг он увидел знакомую мордашку, но не мог понять где же он мог её увидеть. точно! его сосед по парте, тигнари, но куда он собирается в такое позднее время? тигнари, увидев скарамуччу тут, слегка испугался, чуть не выронив телефон из рук —а ты чего тут сидишь? и.. что с твоим рукавом? ты же не бил никого до крови? —даже если и бил, это не твоё дело. —заметив, что рукав кофты и правда весь в крови, он спрятал его за спину—а ты куда так поздно? —да так, мусор выкинуть. а ты чего тут-то сидишь? ты мне так и не ответил —пустяки. пустишь меня переночевать одну ночь у тебя? я тебе могу все объяснить.. потом. —хорошо.. подожди меня тут только, я сейчас приду тигнари быстро ускакал выкидывать мусор и вернулся. —пойдём? мне только у родителей спросить надо —пойдём. они аккуратно пошли на предпоследний этаж в квартиру нари, а через несколько минут они уже сидели у него в комнате, пока скар объяснял другому ситуацию и почему у него рукав весь в крови —ещё.. ты прости меня за то, что.. ну, это... побили тебя в общем. не буду врать, это была моя идея, но.. у меня просто проблемы с агрессией, и... —ничего, ничего, я и сам виноват был. нагрубил тебе, ещё и обозвал. ладно.. закрыли тему. я сейчас дам тебе одежду и сходи помойся, я тебе покажу, где душ у нас, если что —хорошо, ещё раз извини нари улыбнулся, подавая чистую одежду мушу. тот кивнул и пошёл в душ. придя обратно, он лёг на указанное ему место и уснул. уже на утро его разбудил тигнари и сказал, что он отпросил их двоих с уроков по такой то причине —ты же не говорил про ситуацию с матерью? —нет-нет, я тебя в какой то мере понимаю, так что говорить не стал —спасибо. —угу, дай сюда руку, я бинты поменяю —ладно.. ну короче туда-сюда, уже день 16:47 и скарамучча ушёл от тигнари, пытаясь вспомнить где дом тартальи. наконец додумавшись включить навигатор он направился прямо туда. опять он стоит у двери и думает:стучать, не стучать? все таки постучав его встретил знакомый голос из за двери —скарамучча? это ты опять? —да, впусти, пожалуйста. —ну и зачем мне тебя впускать? у тебя своего дома нет? —ещё обижаешься?.. ну, если говорить объективно, то нет. —в смысле? —впусти, я объясню, не буду я ж на весь подъезд рассказывать, что вчера было. Тарталья цыкнул, но впустил его. после рассказа он несколько раз извинялся, что мол вот, не впустил его тогда —я понимаю, ты был зол, не надо извиняться. я, кстати, уже написал Райдэн о том, что нам нужно прекратить общение. —спасибо. молодец, так ей и надо, нечего наши отношения портить—оба залились смехом, а скарамучча все это время отклонял и отклонял звонки от его матери.
Примечания:
42 Нравится 103 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (11)