Та самая метка

NC-17
Завершён
4516
18
автор
Taemingo бета
Naughty bitch бета
4REST_07 бета
Фэндом:
Размер:
239 страниц, 91 500 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4516 Нравится 563 Отзывы 1810 В сборник

Часть 4

Настройки
      Проходит неделя, долгая, мучительная неделя для Тэхена.       Если спросить, как он изменился внешне, то можно заметить, что он похудел, щеки немного впали, цвет кожи приобрел сероватый оттенок, взгляд больше не кажется таким холодным и уверенным, а больше озадаченным и слегка грустным.       Если спросить, как он изменился внутренне. С одной стороны, он хотел найти ответы и он их нашел, но всю жизнь Тэхен думал, что когда он найдет ответы, его жизнь заиграет новыми красками и радуга взойдет на небе, но ничего из этого не произошло, ответы не были такими радужными. Все это погрузило его в бесконечный водоворот мыслей, из которых он выныривал очень редко на работе, так как интернатуру никто не отменял и ответственность за пациентов тоже.       Он поговорил с доктором Ли, тщательно обсудив всю информацию, так как тот был осведомлен о болезни Тэхена. Услышав все, отреагировал неоднозначно, так как говорить врачу, что лечение болезни может быть, но только не медицинским путем, очень даже неблагоразумно. Они долго общались, спорили, пытались найти компромисс или, быть может, вовсе другое решение проблемы, но Тэхен знал лучше всех, что другого выхода нет. Сошлись они в итоге на ожидаемом решении. На том, что Ким — взрослый омега и вправе выбирать, что ему делать со своей жизнью.       Следующим, с кем у Тэхена был серьезный разговор, стал Ким Джисон. Тот уже подробно рассказал, как и что он делал, о всех своих шагах. Тэхен все не просто слушал, он все записывал на диктофон, а затем дома прослушивал бесконечное количество раз, пытаясь запомнить и обдумать все до мелочей, так как ему явно нужен был план. От помощи Джисона он отказался, так как посчитал, что тот и так ему помог сверх нормы, дальнейшие действия зависели уже от него самого. Поэтому за советом и помощью он мог обратиться только к единственному другу, разговор с которым ему казался самым тяжелым.

==={}===

      — Ким Тэхен! Ты больной ублюдок! Даже не надейся, что я позволю тебе это сделать! Я сейчас же позвоню твоим родителям, мы… мы закроем тебя, поставим к тебе охрану, да что угодно! — Чимин ходит по комнате из стороны в сторону, его крик слышен, наверное, на соседней улице. Волосы омеги взъерошены, он практически рвет их на себе. Разговор длится уже три часа. Радует Тэхена то, что, по крайней мере, его перестали бить в грудь и обещать сдать в психушку.       — Чимин, ты же понимаешь, что это шанс на мое будущее, шанс обрести семью, шанс завести детей. Я не могу не воспользоваться им, — Тэхен говорит медленно, спокойно, надеясь хоть как-то успокоить друга.       — Это называется не шанс, Тэхен, это называется самоубийство! Мы жили спокойно, и тут появляется какой-то покалеченный, сумасшедший омега с какой-то тухлой историей и еще более тухлой книженцией, и наш Тэ тут же бежит подставлять свой зад на растерзание такому же сумасшедшему альфе. Я тебя не узнаю, ты мыслишь неразумно. Как ты можешь верить ему, как ты можешь знать, что именно из-за этого у него появился запах? Может, на это повлияло что-то другое, вы же его лечили… там, не знаю… может, вообще это из-за стресса, да хер я знаю! Ты же врач, не я!!! Обследуйте его, проверьте, что к чему! — Он был обследован вдоль и поперек. Ничего не замечено, да, гормональный фон перестроился, на всех анализах он обычный омега с обычными феромонами, будто это было всегда. Мы делали запросы из клиник, где он проходил лечение, все они подтвердили, что он там действительно лечился, что запаха у него не было, как и течки, что все лечение было неэффективным. Да и верю я ему, зачем ему врать мне? Он видит меня первый раз в жизни.       — Тэхен, ты понимаешь, что эта легенда — это просто сказка? Что по нашей земле не ходят единороги и не срут зефиром. Сказка есть сказка, а реальная жизнь — совсем другое, нужно это отделять и осознавать грани разумного. Я понимаю тебя, сопереживаю, как никто другой, хочу тебе помочь, я люблю тебя, ты мой самый близкий человек, ты часть моей семьи. Именно поэтому я не могу позволить тебе это сделать с собой. Вспомни, в каком состоянии привезли того омегу, ты сам сказал, что его чудом спасли, и что омег до него спасти не удалось. Что осталось от того омеги? Да, он с запахом, но ты же мне говорил, что он весь покалеченный, порванный и от члена один огрызок остался. Ты думаешь, ему легче будет найти себе пару, чем тебе? Идеальному, красивому, умному, богатому, в конце концов, но без запаха! Подумай об этом, Тэ!       — Он восстановится, пластическая хирургия сейчас способна на многое, соски и даже член можно восстановить, да, чувствительность будет потеряна, но визуально будет не хуже прежнего. Анус мы тоже зашили, функции свои он не потерял, так что после реабилитации он сможет жить полноценной жизнью.       — С тобой невозможно говорить! Ты меня не слышишь, Тэ, ты в своем мире сейчас. — Чимин берет лицо Тэхена в свои ладони и смотрит на него мокрыми и опухшими от слез глазами. Тэхен также обнимает друга за талию и смотрит глазами, наполненными надежды и веры.       — Чим, я очень долго думал, я не спал, не ел, я прокручивал и анализировал каждое слово и действие. У меня есть наброски плана, я хочу, чтобы ты был рядом, хочу, чтобы ты помог мне, прошу тебя, не бросай меня сейчас одного.       — Ненавижу тебя, Ким Тэхен!!! Если я тебя потеряю, я сойду с ума, отправлюсь за тобой и даже на том свете убью тебя еще раз своими же руками! — Чимин уже откровенно рыдает, прижимая к себе такое же рыдающее лицо друга. Омеги сидят так еще почти час, плача и прижимаясь к друг другу еще крепче, боясь отпустить.       — Как ты найдешь того альфу? Там же все конфиденциально. — Они уже сходили в душ и, переодевшись в пижамы, лежат в кровати.       — Его уже ищут для меня.       — Кто? Как? — Чимин резко приподнимается на локти и смотрит на Кима, явно не ожидая такого ответа.       — У меня были старые связи, я ими воспользовался.       — Какие связи? Я же твой единственный друг. Я чего-то не знаю?       — Он мне не друг. Бывший сосед. Когда-то наши родители дружили, поэтому он часто бывал у нас дома, иногда мы общались, однажды я попросил его помочь, он помог. После этого мы, можно сказать, поссорились и не общались. Я ему позвонил неделю назад. За очень большие деньги он согласился помочь снова.       — Поссорились? Почему? Кто он? Альфа? И кем он работает, что может тебе помочь? Он полицейский? Детектив? Он тебя обидел? — из Чимина потоком льются вопросы, он их воспроизводит раньше, чем успевает обдумать, уж очень ему любопытно, с кем раньше общался его друг.       — Его зовут Мин Юнги. Да, он альфа. И нет, он не полицейский и не детектив, он, вроде как, глава мафии.       — Мафии??? Ты сумасшедший? Ах, ну да, точно, ты же у нас сумасшедший. И за сколько тебе согласен помочь этот глава мафии, у которого самого денег куры не клюют?       — Поверь, лучше тебе не знать, Чимин-и, — Тэхен тяжело вздыхает, вспоминая тот разговор с Юнги, когда он, рыдая и умоляя в трубку, просил того о помощи.       — Ты ему предложил себя, да???       — Поверь, Чимин, даже если бы я голышом лег под него и расставил ноги, он бы не взял меня ни за какие деньги.       — Почему? Из-за запаха?       — Давай спать, Чимин, я очень устал. Продолжим потом наш разговор. — Тэ целует Чимина в макушку и притягивает к себе. Он совершенно не готов рассказывать о том, почему его ненавидит Мин Юнги, и что на самом деле он ему пообещал взамен на информацию.

==={}===

      Через два дня ему звонит Юнги, назначив время и место встречи. Она проходит в одном из ресторанов, принадлежащих ему. Тэхен приезжает первым, усаживаясь за столик, к которому его проводили. Он нервно сидит и ждет появления Юнги, которого не видел уже порядка семи лет.       Через пятнадцать минут в ресторан входит он. Одетый в черный классический костюм-тройку; отросшие темные волосы собраны в хвост, а одна непослушная прядь выбивается и свисает на лбу. Походка у него уверенная, а взгляд пронзительный и опасный. Юнги выглядит потрясающе, от паренька-дебошира, которого знал Тэхен, ничего не осталось — лишь опасный альфа, способный убить одним взглядом.       Чем ближе подходит Юнги, тем отчетливее чувствуется запах мускуса, насыщенный и тяжелый. Юнги — доминантный альфа, от него веет подавляющими феромонами, все вокруг склоняют голову, боясь смотреть ему в глаза. Тэхен понимает: предстоит тяжелый разговор, морально и даже физически.       — Ну, здравствуй, мелкий ублюдок. Хотел бы сказать, что рад встрече, но это не так. — Юнги садится на стул напротив Тэхена и пальцами барабанит по столешнице. Затем щелкает ими же, и официант мигом прибегает, склонив голову. — Виски. Лед. Быстро.       Через тридцать секунд все стоит на столе. Тэхен в шоке от такой реакции — таких людей бы в реанимационное отделение, а не стаканы подавать.       — Давай, рассказывай.       — Что именно тебе нужно рассказывать?       — Не зли меня, Ким, иначе ты отсюда живым не выйдешь. Рассказывай, каким хуем ты собрался меня с родителями мирить?       — У меня есть аудиозапись нашего с тобой разговора за день до всего случившегося. Я дам прослушать ее твоим родителям.       — Так какого хуя ты, тварь, не показал ее семь лет назад? — Юнги бьет по столу кулаком, отчего все в зале перепугано вжимают головы в плечи, а сам Тэхен, кажется, и вовсе от страха забывает, как дышать.       — Мой телефон в тот вечер был разбит, я его через время отнес в ремонт. Его починили, но сказали, что микрофон восстановить не удалось. Поэтому я просто купил другой и забыл про тот, предварительно перенеся все данные на новый. И только полгода назад, когда я снова покупал телефон и повторял процедуру, я случайно наткнулся на папку с аудиозаписями, найдя наш разговор, — Ким говорит все на одном дыхании, он репетировал, знал, что этот вопрос будет задан, но все же надеялся, что не в такой грубой форме.       — Знаешь, что я ненавижу в тебе больше всего? Что ты притворяешься невинным испуганным ангелом, который трясется от страха при виде такой твари, как я, но я-то знаю, что ты не меньшая тварь, чем я, — Юнги шипит эти слова, глядя на Тэхена с пренебрежением и злостью.       — Прости, прости меня, Юнги. Я говорил тебе это миллионы раз. Я не мог иначе, у меня были веские причины. Я не больной ублюдок, как ты думаешь. Я просто пытаюсь себя спасти. Я не хотел навредить тебе и твоей семье, не хотел вас ссорить       — Не хотел??? То есть, ты случайно все это сделал? При этом говоришь, что не больной ублюдок? Да какой нормальный омега закажет изнасилование самого себя в подворотне? Ты, Ким, болен или ты просто шлюха, мне поебать, но ты воспользовался моей добротой к тебе, воспользовался моим доверием, наебал меня и подставил! При этом ты через семь лет звонишь мне, как ни в чем не бывало, просишь найти ебнутого альфу, который насиловал и убивал омег! Если у тебя цель сдохнуть, когда тебя ебут, ты мог бы позвонить мне раньше, я бы с удовольствием тебе это устроил!       — Юнги, послушай, я расскажу тебе все, расскажу, почему так поступил тогда и почему так поступаю сейчас. Прошу, дай мне тебе все объяснить, я не смог тогда этого сделать, я был юн и глуп, понимаю, что не должен был подставлять тебя, я очень виноват. Но дай мне шанс хотя бы объяснить мотивы.       Юнги смотрит на Тэхена. Замолкает. Просто смотрит и стучит пальцами по столу, попивая свой виски.       — Десять минут. Время пошло.       — Как ты успел заметить, я думаю, у меня нет запаха. Это не из-за блокаторов, это моя болезнь, у меня полностью отсутствует запах, нет течек, и то, что я не могу иметь детей — вытекающие последствия. С самой юности я хотел знать, что со мной. Когда у других в двенадцать-тринадцать лет начиналась течка, у меня ничего не происходило, поэтому я зарылся в книги, я пытался понять, что со мной. Я постоянно лечился, что ты, наверное, тоже помнишь, все было без толку. Тогда один врач предположил, что стрессовые ситуации могут спровоцировать перемену гормонального фона. Родители решили, что переезд и смена школы введут мой организм в состояние стресса, но этого не произошло. Я тогда нашел исследование одного профессора, что запоздалую течку можно вызвать сексом. Я сложил один плюс один и решил, что секс плюс сильный стресс — то, что может мне помочь. Но не знал, как мне это получить, тогда я и придумал историю, что один омега меня постоянно обижает и бьет, я же знал, что ты уже тогда возглавлял местную банду ублюдков. Поэтому я пожаловался тебе и сказал, где будет якобы проходить тот омега, и ты туда прислал своих пацанов. Я действительно надеялся, что родители не узнают… но не рассчитал, что твои парни перестараются, и я попаду в больницу. Я не говорил родителям, что это ты подослал тех альф. Но полиция быстро их нашла и главу их банды… тебя. Я пытался все объяснить родителям, но они не верили, считали, что я тебя боюсь, поэтому покрываю.       — Из-за своих ебаных идей ты засадил меня за решетку на четыре года, именно ты сделал так, что мои родители меня ненавидят. Ты считаешь, что рассказав, что ты бракованный, я растаю и побегу тебя жалеть? Ты мне жизнь сломал. И жив ты лишь потому, что я пообещал папе перед тюрьмой, что никогда к тебе не прикоснусь и не сделаю больно. Поверь мне, дорогой, я сотни раз представлял, как зарываю тебя в лесу. Хочешь искупления вины? Верни мне мою жизнь, верни родителей, сделай так, чтобы они пришли ко мне с объятиями. Не сделаешь — о моей помощи можешь забыть. — Юнги не ждет ответа, быстро встает из-за стола и уходит.       А Тэхен понимает. Понимает, что влип, что начал загонять себя в проблемы все больше и больше.

==={}===

      — Здравствуйте, господин Мин, я могу пройти?       — Господи, Тэхен! Так давно тебя не видели, конечно, проходи. О, ты так вырос, такой красавчик стал! — Мин приглашает Кима в дом. Тот огромен, внутри весь в светлых тонах, с большим количеством натурального дерева и ароматизаторами с запахом мускуса: несмотря ни на что, они скучают по сыну. Шанс, хоть и маленький, но есть.       Родители Юнги влиятельны и богаты, владеют рыболовным портом в Пусане, а также сетью рыбных магазинов по стране. При этом всем они очень простые и милые люди, что в корне отличает их от сына.       — Какими судьбами ты к нам? Ты бы хоть предупредил, я бы испек что-то вкусненькое. — Папа Юнги всегда был очень заботливым, стараясь всех накормить. В гости к родителям Кима он приходил с пирогом или печеньем, которое обожал Тэхен. Сидя сейчас здесь, он вспоминает об этом, чувствуя вину все больше и больше.       — Я хотел с вами поговорить, но рассчитывал застать вас двоих.       — О, Юншик как раз едет с деловой встречи, думаю, он будет через полчаса, что-то случилось, Тэ? Что-то с родителями?       — Нет-нет, не беспокойтесь, родители в порядке, я хотел поговорить именно с вами и о вас.       Когда отец Мина приезжает, и они собираются втроём, Тэхен рассказывает им ту историю, которую рассказывал Юнги. Как и ожидалось, они не верят ему, предположив, что тот подослал Кима, запугал, чтобы он это все рассказал, так как постоянно пытался наладить связь с семьей.       Поэтому Тэхену приходится включить аудиозапись, на которую он готов молиться, что она нашлась, и что она вообще была. Иначе заставить поверить было бы нереально. Они долго разговаривают, очень долго Тэхен рассказывает, почему тогда так поступил, в деталях описывая свое состояние, иногда немного приукрашивая. Описывал Юнги как героя, который бросился на помощь бедной омеге и был жестоко обманут, хотя сам Тэхен знает, что был далеко не первым изнасилованным от лап тех альф или же самого Юнги. Но об этом, конечно же, умалчивает.       Также рассказывает, как вчера встретился с Юнги, чтобы извиниться, и как тот плакал, говоря, что не может жить без родителей. Как же, плакал он, Юнги и слезы вещи явно несовместимые, но об этом тоже знать не обязательно. Все это длится долгие часы. Много слез, объятий, извинений, много слов, много обещаний. Бутылка вина и, как следствие, телефон в руках Тэхена. «Где ты сейчас?» «А тебя ебет?» «Я везу твоих родителей» «Адрес»       Через двадцать минут они на месте, по адресу оказывается один из самых богатых ЖК города, что неудивительно. На входе в один из небоскребов охрана их пропускает, видимо, уже была предупреждена о возможных посетителях. Лифт едет предательски медленно на тридцатый этаж, родители Мина очень нервничают, папа хныкает на плече у отца, который поглаживает того по спине. Выйдя из лифта и постучав в дверь, они встречают на пороге Юнги. Выглядит он растерянным. Видеть его таким лучше, чем машиной для убийств, как вчера в ресторане.       — Юнги-я, сыночек, прости нас, мы так виноваты, мы должны были верить тебе, прости нас, милый, — папа Юнги повисает на шее у сына и рыдает, уткнувшись ему в шею. При этом лицо Юнги Тэхену хочется сфотографировать и увековечить, такого он его еще не видел: растерянный, шокированный и… счастливый? Счастливый Юнги — это что-то новое.       — Все хорошо, папа, я рад, что вы пришли, проходите, садитесь на диван, я сейчас. — Юнги проводит родителей в комнату, а сам хватает Кима за рукав и волочет в коридор.       — Как ты это сделал?       — Рассказал все как есть, показал запись, сказал, что ты страдаешь без них.       — Ты охуел? Кто страдает?       — Я говорил правду, Юнги, разве не так?       Юнги тяжело вздыхает.       — Завтра приходи сюда в час дня. Если я обещал, я помогу. А сейчас убирайся. — Как всегда, не дождавшись ответа, Юнги закрывает входную дверь перед носом омеги.       Одной проблемой меньше. По крайней мере, на душе действительно становится легче. А в его команде помощников уже два человека.      
4516 Нравится 563 Отзывы 1810 В сборник
Отзывы (4)