Детская мечта

NC-21
Завершён
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 38 996 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 39 Отзывы 14 В сборник

Эпилог

Настройки
Рано или поздно, всё заканчивается. Вот и моя история тоже подошла к концу. Подведу итоги. Виктория вернулась к своему любимому занятию — к сборке военной техники. Её родители тоже вернулись к своей работе. Но теперь они собирались всей семьёй каждый вечер. Им понравилось то чувство, которое они испытали, собравшись однажды все вместе. Виктория, наконец, стала счастливой, как и хотел Киран, как и хотела она сама. Днём она занималась любимым делом, а вечером приходила домой к любимой семье. Виктория также вернула дом Кею. Кей поселился в нём вместе с Валькирией. Точно так же собираясь по вечерам после работы, они вспоминали прошлое. Ну, то есть, Валькирия вспоминала, а Кей слушал и запоминал. Ему же память стёрли. Валькирия была очень рада тому, что нашла Кея, а Кей был рад, потому что Валькирия рада. Виктория, Кей и Валькирия иногда собирались вместе и что-нибудь делали в городе. Помните Дейва, водителя грузовика? Можете не вспоминать. Его арестовали за то, что он участвовал в нелегальных гонках. Как и всех остальных гонщиков. Теперь дороги Города ЛСБ стали чуть безопаснее. Нори. А что Нори? Пыталась отомстить и была убита. Была ли она права или правда за Биллом — это уже вам решать. Немного о машинах. Кадиллак и Форд Виктории были разбиты. И более того, они были в розыске. Обломки этих машин изъяли у розовоглазой насовсем, без всяких компенсаций. У Виктории был ещё Хаммер. Его уцелевшая после взрыва передняя часть до сих пор одиноко лежит где-то в снежной пустоши. На самом деле, мой фанфик не о гонках, не о войне, не о любви, не о дружбе, не о полиции и даже не о том, как у Айронсайдов всё хорошо, а у Дормэнов всё плохо. Мой фанфик о счастье. А точнее, о его поиске. Посмотрите: Виктория нашла своё счастье в любимом деле, генерал Айронсайд нашёл своё счастье в общении с близкими, Кей нашёл своё счастье в помощи другим, а Валькирия нашла своё счастье в восстановлении контакта со старым другом. Если вы вдруг ещё не нашли своего счастья, если жизнь для вас кажется грустной, серой и плохой, то не сдавайтесь. Ищите везде, жить без счастья — такое себе. Нет, я не говорю вам: "Идите поучаствуйте в уличных гонках, убейте пару людей и взорвите пару ядерных ракет, как персонажи моего фанфика". Нет, ни в коем случае так не делайте. Все эти действия — это лишь аллегория на то, что счастье можно найти в самых неожиданных местах. И надо попробовать много всего, чтобы найти. Не нашли в каких-то крупных делах? Ищите в мелочах. И наоборот. И везде и повсюду. Главное — никогда не сдаваться. Если вы сами не захотите сделать свою жизнь счастливой, то никто никогда вам не поможет. Какой бы плохой ни была ситуация, всегда можно найти, чему порадоваться. Если же у вас нет с этим проблем, то поздравляю, вы выйграли эту жизнь. Постарайтесь это не потерять, чтобы не искать заново, как Виктория потеряла Кирана и потом выбиралась из депрессии. В любом случае, если вы дошли до сюда, значит история была интересной. Я рад, что смог скрасить ваше времяпровождение своей историей. Спасибо за то, что прочитали до конца. А смотритель убежища, кстати, теперь гоняет в забытом Валькирией шлеме. =)
Примечания:
56 Нравится 39 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (10)