i wanna love you forever

Горячая работа
R
В процессе
28
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 747 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

глава 5. // предпочитаю полевые

Настройки
Примечания:
Я стояла перед открытой дверью, а в ногах моих шастал Лунни, который по дороге уже нашел что схомячить. Меня радушно встретил Бри; -Здравствуй, Иви!! - Привет!! - в ответ обратилась я к нему. -Я тут не одна пришла, - сказала я, указывая взглядом на котенка - Уж извините, никак не хотел оставаться дома - хихикая добавила я. -О, малыш , здравствуй) - присев на колени, поприветствовал гитарист котика. Котенок приветливо взглянул на Мэя, после чего уверенной походкой самца, зашел в дом. -О Боже!! Какое прекрасное создание!!! - с большим восторгом воскликнул Меркьюри, увидев зверушку. Вокалист взял малыша на руки, и аккуратно начал гладить кота. -Опа, а вот и мой любимчик) - гордо заявил Тейлор, также заметив Лунни. Мы с Брайаном наблюдали за этой картиной с забавой, после чего, зашли в дом. Начались искренние приветствия. -О дорогуша! Как приятно узнать тебя лично! Много о тебе наслышан) -Привет, Фредди! Взаимно)) - ответила я, засматриваясь за добрую улыбку вокалиста. -Приветик. - поздоровался Роджер -Рад, что твой друг пошел с тобой. -Привет-привет. - поздоровалась в ответ, после чего кинула милую улыбку. Мы прошли на кухню - там я увидела того милого парнишку и усатого мужчину. О них я тоже была наслышана. Я также поздоровалась с музыкантом и менеджером группы, после чего все уселись за стол, который на тот момент уже был накрыт. Перед тем как сесть за стол, я аккуратно начала: -Прошу прощения, но я не с пустыми руками) Я начала поочередно давать ребятам венки, и когда закончился, услышала массу добрых слов, о том, как ребятам нравятся подарки. Мне было очень-очень приятно - но кое-что, я запомнила больше всего. -Прекрасно.. - шепотом, но с восхищением сказал барабанщик. - Мне нравится. -обратился ко мне Роджер. В ответ я многозначно улыбнулась, тем самым говоря - "Рада, что нравится". Спустя 10-15 минут, мы сели за стол. -Иви, не стесняйся, бери - обратился ко мне Джон, указывая ладонью на тарелку с салатом. Я одобрительно кивнула, и начала накладывать еду. Особенный разговор у меня завязался с Фредди и Дикки - они много узнавали о моих увлечениях. В тот момент меня очень смущал взгляд менеджера - он был недобрым. Остальные ребята либо общались между собой, либо тоже основную часть времени беседовали со мной. -Иви, а чем ты еще занимаешься помимо цветов? - вежливо поинтересовался у меня Дикон. -Я люблю печь вкусняшки, это доставляет мне удовольствие, как и духовное, так и гастрономическое)) Я заметила на себе много приятно-удивленных взглядов, выражающих некое восхищение: -Ты еще и печешь! Вот прелесть! Друзья, у меня новая цель - попробовать твою выпечку!- восторженно заявил Фред. -Мр!! - муркнул котенок, как-бы прося рыбку у рядом сидящего. Этим рядом сидящим оказался Тейлор, который как раз в тот момент смотрел на меня с доброй ухмылкой. Заметила я это не сразу, но тем не менее, слегка удивилась. -Браток хочет кушать? - со смешком обратился к котику блондин. -Вы что, его совсем не кормите??)- шутливо спросил Роджер. -Не кормим?!) - воскликнула я. -Да мне оказывается надо было назвать тебя "Мистер симулянт", малыш! - также обратилась я к питомцу. -Еще утром ты съел двойную порцию корма, а теперь просишь рыбку? - доброжелательно усмехнулась я. Мы просидели за столом около 3 часов, потом ребята позвали меня посмотреть их студию звукозаписи. Я конечно согласилась, так как не имела даже представления, как все работает у музыкантов. Зашли мы в просторную комнату, с огромным количеством аппаратуры и с кучей инструментов - больше всего меня привлекла коричнево-бордового цвета. - Ничего себе!! Вот это да... - с огромными глазами, выразилась я. Выглядело это забавно - видимо поэтому музыканты усмехнулись. Я указала на инструмент: -Мне очень нравится эта гитара, она такая необычная. -Оу, я рад, что тебе нравится , это моя) - ответил Бри. -Ты знаешь, мой отец сделал ее сам, когда я был подростком. Он использовал все, что было под рукой, к примеру гриф был сделан из дерева, которое когда-то и вовсе было каминной полкой, да и даже сама гитара, можно сказать была сделана из деталей старого шкафа. Я внимательно слушала историю, с большим интересом рассматривая струны. -Твой папа просто гениальный человек! Смастерить такое - не каждый сумеет. - искренне я ответила Мэю. -Это точно) - сказал гитарист. -Ого, классный дизайн у барабанов.... - похвалила я инструмент, после чего заметила очень довольную улыбку Тейлора, смотрящую прямо на меня. -А по другому и быть не может. - гордо заявил Тейлор. --------- -Может, чаю? - предложил Джон. -Давай! - уверенно ответил Меркьюри. Мы уютно попивали горячий чай, я сидела в пол-оборота бурно обсуждая с Фредом тему выпечки. В какой то момент, кто-то поинтересовался. -Иви, у тебя есть любимые цветы? Интересно узнать, что по душе человеку-флоре. но понять кто это - я не успела. -Предпочитаю полевые. Они прекрасны. - вежливо ответила на вопрос я Просидев в теплой компании несколько часов, я совсем не уследила, что уже стемнело. Поняв, что пора идти, я неловко сказала: -Что ж, мне кажется, что время идти.. Огромное - огромное спасибо вам за теплый прием) А знаете, приходите как нибудь на конюшню! Я думаю, Фредди, тебе там очень понравится. -Очень жаль, дорогуша, что ты уходишь.. Спасибо за приглашение!! Мы обязательно придем) В ответ я искренне улыбнулась. -Иви, тебе точно стоит одной идти? - обеспокоено спросил Брайан. -Бри, не переживай, на этот раз я справлюсь сама, спасибо за предложение) Гитарист кинул тревожный взгляд, но при этом слегка улыбнулся, и одобрительно покивал головой. -Спасибо что пришла, было приятно познакомиться! - обратился ко мне Дикки. -Пока, подруга - очень интересным тоном сказал Тейлор, обращаясь ко мне -Да, и тебе тоже, до скорой встречи, друг. - сказал барабанщик, прощаясь с Лунни. После долгих радушных прощаний, и договорившись о следующей примерной встрече, я снова поблагодарила ребят, я сердечно улыбнулась музыкантам, и отправилась домой. Путь мой был недолгий, но идти было жутковато. Боятся я не намеревалась, ведь у меня рядом шел отличный, маленький охранник. Утро. 05:24. Роджер снова встречал рассвет у старого, но уже родного для него подоконника. В голове у барабанщика была лишь одна, интересная мысль. ----------
Примечания:
28 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)