i wanna love you forever

Горячая работа
R
В процессе
28
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 747 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

глава 6. // на все вопросы ответит интуиция

Настройки
Примечания:
Птицы поют. Листья шелестят. Солнце светит прямо в окно моей комнаты. Котик давно бегает во дворе, слегка подергивая лапкой, играя с цыплятами. Я встала, и привела себя в порядок. Проходя мимо шкафа, я закинула в стирку ту вельветовую рубашку, в которой еще неделю назад сидела в компании музыкантов. Воспоминания об этом дне были крайне приятными, и смотря на вещь, на моем лице появилась легкая улыбка . Позавчера, по дороге из конюшни я заметила Фреда. Мы немного поболтали и прошлись до моего дома, после чего договорились о следующей встрече. Спускаясь на нижний этаж, поддавшись влиянию волшебного запаха еды, я поинтересовалась: -Доброе утро. Мамуль, а что ты готовишь? -Доброе! Блинчики, будешь? - ответил она. Мы позавтракали, после чего я поблагодарила маму, и пошла заниматься домашними делами. Через полчаса, доделав все обязанности, я начала собираться на улицу. Мои волнистые волосы, сегодня были также распущены. Заплетаю я их в основном в случае того, если есть какая-то хозяйственная работа. Повязав милый бантик на голову, я вышла из дома. Солнечно. Листва разворачивает к солнцу свои ладони, и бабочка порхают радостно. Смело можно сказать - погода чудесная. Как только я вышла на крыльцо, моему удивлению не было предела. Первую минуту пыталась сообразить, откуда на моем крыльце взялся такой невероятно красивый букет полевых цветов. Сердце начало биться быстрее чем обычно, улыбка сама начала появляться на лице, и дыхание начало ускоряться в приятную сторону. Букет был невероятен - одуванчики в перемешку с сиренью, а в серединке было несколько горсточек ветрениц. От такого неимоверно милого жеста мои щеки начали краснеть - было до жути приятно. Видимо, сегодняшний день я начну с того, что выясню, что это за такой неожиданный подарок с утра. А главное - от кого? --------- Сидеть под любимым , огромным дубом на цветущей земле, также перебирая пальцами ее травинки, и опустив ноги в приятно - прохладную воду изумрудного озера, то есть , сидеть в месте своей души - самое лучшее решение для рассуждений о важном. Я принялась думать о "тайном поклоннике". Выбор был небольшой, ведь в деревне нормальных парней не осталось - кто-то уехал в город, кто-то женился, и так далее. Взяла в руки бумагу с ручкой - это поможет быстрее разобраться в ситуации. Я писала и зачеркивала различные имена, пока таким бессмысленным образом не прошло два часа. Все-таки я решила проверить музыкантов, вписала их имена, и начала рассуждать- *Брайан - нет.* - вычеркнула я черной ручкой имя парня. *Я его воспринимаю лишь другом.* *Пол - точно нет!!* - не думая, снова закрасив ручкой имя, я потрясла головой , отрицая написанное. *И не Фред.. У него невеста* - очередной раз провела я ручкой по листу. *Дикки и Роджер... Остались лишь вы двое* - задумчиво вздохнула я. Джон бы постеснялся, а Тейлор вообще думаю бы не стал, хотя кто их двоих знает. Может, это цветы и вовсе от незнакомого парня? Что-ж, думаю я преувеличиваю. На все вопросы ответит интуиция. --------- Вторник. 19:30. Солнце еще не начало заходить за горизонт, но уже через час оно явно будет за деревьями. Дома в этот вечер я была одна - было глупостью не испечь что-нибудь вкусное. -Печенье... Кексы с клубничным кремом... Торт с ягодами... - перелистывая страницы своего блокнота с рецептами, перечисляла названия десертов я, тем самым выбирая , что сегодня приготовить. -Хм.. Шарлотка! Отличный вариант - окончательно выбрав десерт, я начала приготовление пирога: Взяла нужные ингредиенты, перечисленные в милом блокноте - Мука - 1 стакан Сахар - 1 стакан Яйца - 3 шт. Яблоки - 3-4 шт. Через полчаса, пирог был почти готов , и уже выпекалось в духовке. Ждать нужно было столько же. Как я и думала, солнце уже начало уходить. Лунни посчитал интересным выглянуть в окно, и начать ловить мошкару. У меня в голове крутилась одна очень интересная идея - отправить музыкантам шарлотку, ведь не так давно я обещала привезти как-нибудь свои изделия. Эта мысль мне очень понравилась, так что недолго думая, я зашагала к старой кладовке, стараясь найти что-то похожее на приличную корзинку. Покопавшись чуть чуть, я нашла милое изделие, и это как раз то, что мне нужно. Шарлотка уже допекалась, и самое время было ее доставать. -Миу! - муркнул пушистик, привлекая внимание. У него в лапах была огромная муха. -Лунни! Да ты охотник! - обратилась к котенку я. Я вытащила аппетитный пирог из духовки, пытаясь сообразить, как бы поместить его в корзину. Подумав еще 5 минут, я красивыми кусочками разложила изделие по корзинке, под дном которой я постелила красивое покрывало для корзин, чтобы придать "подарку" симпатичный вид. В пустующие места я вставила цветы - теперь все выглядело просто невероятно. Закончила я эту картину запиской : "Привет! Я же обещала, что дам попробовать свою выпечку. Приятного аппетита." В конец обращения я поместила два символа - мелкое сердечко и кривенький смайлик, выражающий улыбку. Доставить дарение самой мне не составило никакого труда, ведь этой ночью я собиралась ночевать не дома. Родители уехали на пару дней по делам в город, так что волноваться не стоило. Я собрала пару необходимых вещей, взяла свою кошелку, корзину и своего маленького спутника. Вышедши из дома, сразу направилась к музыкантам. Заходить к ним в дом - в мои планы не входило, так что я специально дождалась ночи, чтобы аккуратно оставить корзинку на крыльце, дабы на утро она была замечена. В горизонте уже виднелся уже знакомый домик, и вот через пару минут я стояла перед крыльцом. -Надеюсь, понравится. - молвила я, оставляя гостинец на видном месте. Долго я не стала ошиваться у дома приятелей, так что я быстро отправилась к ночлегу. Выбор такого необычного спальника состоялся не с проста - иногда хочется отдохнуть от дома, и поспать в максимально непривычном месте. Тем более - для меня это далеко не впервые. Сено порой бывает в разы мягче, чем матрас собственной кровати. Спать пришлось не в самом загоне с лошадью, ведь еще в моем детстве папа пристроил для меня маленький уголок в конюшне - с ранних лет я любила этих сознаний . Он был ничем особо не примечательным, угол с сеном, который был в роли кроватки был отделен маленькой перегородкой, создававшую уют. Все эти дни , я все не переставала думать о том букете, что получила я три дня назад.. А если быть точнее, то даже не о букете, а о его отправителе. У кого же все-таки настолько большая душа чтобы отправить такой внимательно собранный подарок? --------- 12 часов дня. Музыканты проснулись непривычно поздно. Сидя за столом, на который еще не успели поставить тарелки с завтраком, блондин устало высказал; -Да... Вот теперь я понял значение слова "перестарались".. -Согласен, 14 часов непрерывной работы - действительно мощно. - взбалтывая яйца в миске, добавил Дикки. -Оух.. - потянувшись зевнул Фредди. - Дорогуши! Мы вчера записали целую песню! Это же прекрасно. -Поддерживаю, это того стоило. Суперская песня вышла. - согласился со словами вокалиста Мэй. Вскоре парни завершали завтрак, как вдруг Бри заметил в окне : -Подождите.. Это корзинка? - задумчиво вымолвил брюнет, после чего встал из-за стола, и двинулся в сторону крыльца. Гитарист аккуратно поднял гостинец на руки, и с горящими глазами понес на кухню. Выражение лица парня отчетливо показывало восторг. Мэй поставил корзину на стол, после чего все мгновенно принялись рассматривать содержимое. -Это же от Иви!!! - воскликнул Меркьюри с слышимой радостью в голосе. Неудивительно, что друг сразу догадался, что подарок именно от меня. Брайан начал читать записку вслух; -"Привет! Я же обещала, что дам вам попробовать свою выпечку. Приятного аппетита."- прочитал мое обращение Мэй, пока остальные ребята, включая и самого гитариста расплывались в улыбке. -Дорогуши! Вы только посмотрите на это! Это же шарлотка.. - восхищенно излагал вокалист. Недолго думая, музыканты поспешили испробовать пирог. -Невероятно. - тихо молвил Роджер. Шарлотка была и вправду очень вкусной, ведь готовила я ее по особому, собственному рецепту. Изделие должно получатся мягким и умеренно сладким - это и отличало мой пирог от остальных. После вкуснейшего приема пищи, ребята еще долго обсуждали этот милый жест с моей стороны. - Все-таки, что не говорите, а готовит она волшебно. - обсуждал Дикки. - Это точно!!! - ответил Фредди. - Парни, я пойду к Иви, поблагодарю ее, а то неудобно как-то. - предложил Бри. Эта фраза заставила барабанщика уставиться на друга с озадаченными глазами, но дабы избежать ответного взгляда, Тейлор сразу отвел глаза. -------- -Иви? - стоя напротив конюшни, окликал меня знакомый голос. В тот момент я уже проснулась , но встать еще не успела. -Да? - сонным голосом ответила я. В конюшню вошел Брайан. -Иви! Привет! - искренне поприветствовал меня друг, мягко при обняв. Я также радушно встретила приятеля, после чего он очень долго меня благодарил от лица всех ребят за пирог. .....-Иви, я серьезно, это очень мило с твоей стороны!! - все также долго благодарил меня парень. -Я рада, что вам понравилось)) - в очередной раз отвечала я. Во время нашего диалога , в голове у меня крутилась мысль: почему бы не обратиться к парню за помощью, вдруг он поможет выяснить отправителя букета? Вскоре, еще немного поболтав, так я и сделала; -Слушай, Бри, тут нужна помощь..
Примечания:
28 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)