Без сценария

NC-17
Завершён
26
автор
Размер:
96 страниц, 19 218 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
На следующий день Антон встал в 7:30. Когда он пошел умываться в глазах, у него потемнело. Шаст облокотился на стенку и пытался устоять на ногах. Через минуту зрение восстановилось, и парень медленно пошел к раковине. Он умылся и взглянул в зеркало. В нем Антон увидел свое бледное лицо и огромные синяки под глазами. Есть совершенно не хотелось и чувствовалась сильная усталость. -А сегодня еще 3 мотора, - сказал Шастун сам себе и поплелся на кухню заваривать чай. После небольшого чаепития Антону стало лучше, усталость прошла, даже румянец на щеках появился. -Ну значит просто несчастный случай, - снова сказал Шаст сам себе и пошел собираться в дорогу. Обходя квартиру и зайдя на кухню Антон вспомнил вчерашний разговор с Арсом: "-А чего ты не перекусил? - спросил брюнет. -Да не хочется совсем, - отмахнулся Антон. -Ты когда в последний раз ел? -Нуууу, я утром кофе попил и... - Антон задумался. -Шаст, ты целый день ничего не ешь?! - удивился Арс, - Не мучай себя так, пожалуйста! -Просто кусок в горло не лезет! - тихо сказал Антон. Не может он сейчас рассказать всю правду.... Не может... -Ладно, но завтра обязательно позавтракай! А то, что за голодовку ты тут устроил!? - сказал Попов и подошёл к парню. -Сделаю всё, что скажешь! - ответил Шаст и поцеловал Арса в губы." Шастун не хотел не исполнять свое обещание, поэтому решил сделать себе два бутерброда с сыром и взять их с собой. -По дороге съем, - подумал парень. Антон собрал вещи, обулся, накинул куртку, взял ключи с сумкой и вышел из квартиры. *** Антон приехал в "Мосфильм" на такси. По дороге он не съел ни единого бутерброда. Вспомнив о них уже на выходе из такси, Шаст решил перекусить между моторами. Он пошел к ребятам в гримерку. Там уже были Дима, Стас, Дрон и Оксана. -А где наши двое питерских? - спросил Антон, пожимая руку Позову. -Честно скажу - не знаю. Задерживаются походу. Ты видел дороги? Одни пробки! - сказал Дима. Ребята начали обсуждать следующий мотор, который должен быть с Димой Масленниковым. Стас рассказывал, какие будут игры Оксана пошла проверять Дроном сцену и аппаратуру. Через 20 минут приехали Арс с Сережей. -Ну и пробки! - это было первое,что сказал Матвиенко при входе в гримерку. -И тебе доброе утро, - сказал Стас и подошел к парням. -Здорово! - произнес Серёжа и пожал руку ребятам. Арсений повторил его жест со всеми парнями, но Антона успел незаметно поцеловать в щечку. Стас начал заново объяснять правила и игры Сережи и Арсу, а в это время Антон и Дима уже пошли встречать Масленникова. *** Начались съемки и первая импровизация была "Вакансии". Было очень весело, ребята поменялись ролями, и даже сам Масленников поиграл. Следующая игра была "Я могу лучше". В начале все шло хорошо и весело, но когда Арс с Димой играли, Антон крикнул: -Я могу лучше! -Что? - спросил гость. -Повернуть историю в романтическое русло! -Поехали! Антон меняется с Димой местами и остается с Арсением. "Что же ты там придумал" - думает Попов? -Я тебя тестирую просто, потому что я нашел твою анкету, - начинает Шастун, - Вот в этой листовке, которую мне у метро дали, у меня вообще даже нет никакого фастфуда, ты что, не поняла? -Подожди, подожди! - перебивает его Арс, - Как романтично! - саркастически говорит брюнет. -Я могу лучше! -кричит Поз, и Антона меняют. "А ведь ты даже не дослушал", - подумал Антон, но продолжил следить за развитиями игры. Затем Шаст еще кое-что придумал: -Я могу лучше! Что? - спросил Дмитрий. -Разозлиться и выгнать ее нахрен! -Давай! -соглашается гость. " Это месть? "- думает Попов, и Антон прекрасно понимает его немой вопрос и кивает. Арс немного пугается, но продолжает играть. Брюнет кидает пиджак Позова Шастуну. -Ты зачем!? Ты это... это.. ну-ка катись отсюда! - говорит Антон и замахивается пиджаком на Арсения. Попов уворачивается. - Я могу лучше! Катиться отсюда! - кричит Серёга. -Давай! Сережа выходит на сцену вместо брюнета. -Катись... - Шастун не договаривает, так как Матвиенко начинает кувыркаться. Все смеются, начинается отбивка, и игра заканчивается. У ребят наступает маленький перерыв между играми и Арс с Антоном остаются в гримерке одни. -Это сейчас месть была? - все же задает свой вопрос Попов. -Да, потому что надо было дослушать! - объясняет Антон, - Может даже получилось бы тебя поцелов.. Арсений затыкает парня и говорит шепотом: -Так что же тебе мешает сделать это прямо сейчас? -Ничего! - произносит Шаст и накрывает губы Арса своими, мягко целуя брюнета. *** Далее были "Куклы", в которых снова участвовали Арс и Поз. Было очень смешно! Масленников очень мучился с ребятами, особенно с поповым, который кривлялся и чуть ли не падал. "Ну ты и актер!" - думал Шаст, смотря на любимого. В общем, всё прошло классно! Следующая игра была "Больше-меньше". В ней участвовали Антон и Арсений. Шастуну эта игра напомнила старое "Меняй". Было весело! Попов даже наклонился и помахал опахалом перед Шастуном. Антону было интересно почувствовать себя активом. Но сейчас не об этом. Последняя игра была "Рэп-прожарка". С первых же секунд хотели выйти и Сережа, и Антон, и Арсений. Но все-таки произнесли рэп по очереди. Ребята очень хорошо сыграли, затем сделали совместное фото, где на бедного Сережу все налегли кучкой и попрощались со зрителями.
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник