Без сценария

NC-17
Завершён
26
автор
Размер:
96 страниц, 19 218 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Между моторами был небольшой перерыв. Дима, Серёжа и Стас пошли в магазин за шаурмой. Все остальные начали готовиться к третьему заключительному на сегодня мотору. Кто-то выбирал одежду парням, кто-то звонил узнать, где сейчас гость, кто-то готовил сцену к выступлению. Антон и Арс были в гримерке. -Ты что такой грустный? - спросил Арсений у Шаста, который сидел на диване и перебирал кольца на руках. -Бутерброд не вкусный, - пробурчал Антон. -Эй, ну что? - более нежным голосом сказал брюнет, - Волнуешься? -Да, - коротко ответил парень. -Всё же получается, остался последний мотор на сегодня и по домам! -Меня как раз гость и тревожит! - сознался Антон. -Чем же? - недоумевает Попов. -Он моложе, да ещё и некоторые люди говорят что Хабиб-кринж, вдруг не получится ничего и....- Шастун встал с дивана и начал ходить из стороны в сторону, перечисляя все возможные неудачи. Затем он остановился посередине комнаты и закрыл лицо руками. Арсений увидел, как волнуется Шаст, и решил успокоить его. -Не надо ничего бояться, просто... -НЕТ, не просто! - перебил его Антон, опустив руки, но его взгляд смотрел в пол. Арс подошёл к юноше. -Посмотри на меня, - попросил брюнет. Антон никак не среагировал. -Посмотри на меня, - уже громче произносит Попов. Шаст стоит и молчит. Не смотрит, не двигается, даже кажется не дышит. Арс хватает парня за подбородок и вынуждает того поднять голову. Антон поддаётся, и когда взгляд зелёных глаз оказывается на уровне голубых, он...тонет. Тонет в этих глазах-океанах графа... Графа, которого он любит уже десять лет. Антон не может оторваться от этих глаз. Он будет тонуть,тонуть и ещё раз тонуть в них. Всегда... Они зависли в таком положении на минуту. -Котик, не нервничай, - произносит Арс и касается губ Тоши своими, втягивая в самый нежный поцелуй. Антон отвечает на него и крепко-крепко прижимает брюнет к себе. -Я люблю тебя! - шепчет Арсений сквозь поцелуй. -И я! *** Начались съёмки третьего мотора. Всё прошло очень даже хорошо! Хабиб оказался очень дружелюбным, весёлым и разговорчивым. Первая игра была "По одному". Да ещё и тема "Богатыри". Класс! Когда Арс вышел играть с Шастуном, он сразу догадался о своей роли. -Илюша! - сказал Попов. Все люди в зале начали аплодировать. Это же надо было так быстро отгадать! -Добрыня, я знал, что ты самый умный из нас! - ответил Шаст и приобнял Арсения. В конце игры Антон решил сыграть так, будто в него попала стрела, и он упал. Арс посмотрел на то, как парень отдыхает, лёжа на полу, и тоже так решил сделать. -Это ты здорово придумал! - произнёс Попов, ложась рядом с Шастом. Оба заливаются смехом, и начинается отбивка. Далее было "Оправдание". Оно прошло чётко и гладко. Затем начались "Куклы", в которых участвовали Дима и Арс. -Только не ревнуй, - проговорил брюнет перед импровизацией. Антон немного успокоился после слов Попова. Но они с Серёжей тоже немного поучаствовали в игре. И брюнет даже удивил Антона в одном моменте. Дело было так! Дима и Арс подошли к Шастуну, играющего женщину, и Позов дотронулся до Антона в области груди. -Эй! Так нельзя делать! - начал возмущаться Шастун. -Причина? - спросил Дима. -Нельзя трогать за грудь работницу аэропорта! - объяснил Антон. -Где? Где написано? - произнёс Арсений. Шаст удивлённо посмотрел на брюнета. "Тебе то всё можно, а вот ему нет!" - подумал Антон. Следующая импровизация была "Магазин на диване". Получилось очень смешно. Шастун даже по голове веником получил два раза. Ну а в основном всем понравилось! Последняя игра была "Рэп-прожарка"! Один рэп Арса был настолько правдивым, что Антон узнал в нем их самих: -Я чувствую дар, который Хабиба украшает, Он берет и парней сближает! Как же это похоже на правду! Парня вынесло со слов брюнета. Концовка тоже получилась классная! Ребята сделали совместную фотку и попрощались со зрителями. -Ну вот, а ты волновался, - сказал Арс уже за сценой. -Ты был прав, как и всегда! - произнёс Шаст, кладя свою руку на бедро брюнета. Они пошли в гримерку. Попов решил доесть свою шаурму, которую парни принесли перед мотором. Открыв шкаф, где лежала еда, он обнаружил, что рядом с его недоеденным перекусом лежала шаурма Шаста. -А чего ты не перекусил? - спросил брюнет. -Да не хочется совсем, - отмахнулся Антон. -Ты когда в последний раз ел? -Нуууу, я утром кофе попил и... - Антон задумался. -Шаст, ты целый день ничего не ешь?! - удивился Арс, - Не мучай себя так, пожалуйста! -Просто кусок в горло не лезет! - тихо сказал Антон. Не может он сейчас рассказать всю правду.... Не может... -Ладно, но завтра обязательно позавтракай! А то, что за голодовку ты тут устроил!? - сказал Попов и подошёл к парню. -Сделаю всё, что скажешь! - ответил Шаст и поцеловал Арса в губы.
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник