***
Первый мотор в этот уже хороший день. Гостем была Люся Чеботина. Весело поговорив, ребята начали играть в первую импровизацию "Вакансии". Отправив Диму и Сережу обратно, (так как их персонажи не понадобились Люсе) Антон с гостьей начали разговор с Арсом. У него была буква Ч. Арсений сказал, что он пришел на должность чела. -Что вы хотите делать, но непонятно совсем чел - это кто? - спросил Шаст. -Четко чесать, - ответил Попов. -Чесатель нужен? - спросил Антон у Люси. -Тебе нужен? - вопрос на вопрос ответила Чеботина. -Мне да! - не раздумывая, ответил Антон. "Всегда нужён" - промелькнуло у парня в голове. -Садитесь, - сказала Люся. -Садись на заднее сиденье, - дополнил Антон. Но брюнет открыл импровизированную переднюю дверь автомобиля. -На заднее сиденье! - повторил Шаст. Брюнет удивился. -Чё!? - спросил он и взял Антона за руку. Тот уже все понял и типа сел на заднее сиденье (на самом деле на корточки) в то время, как Арсе занял его прошлое место. Далее подошел Дима. -Окошко опусти, - сказал Антон, тронув Попова за плечо. Тот выполнил его просьбу, пожал руку Диме, а затем повернул голову в сторону парня. Антон посмотрел в голубые глаза, улыбнулся и извинился за свой приказной тон. Когда Дима завалился на Попова, показывает, что пьяный Антон промолвил: -Тихо-тихо. Арс взглянул на парня и улыбнулся. "Малышка ревнует меня каждой суке" - вспомнил Попов именно эту песню. Разобравшись с Позовым, Антон начал разговаривать с Сережей, которому надо было говорить только на букву М. Сережа представился, как Милена. -Милена, сколько час? - спросила Люся, втянувшись в игру. Антон удивленно посмотрел на девушку. -Миллион, - ответила Милена. -Что входит в перечень услуг за миллион? - спросил Шаст. Сережа немного замялся. Антон хихикнул, сказал: -Если ты не скажешь хотя бы это за что тогда миллион!? Арсений понял мысли Шастуна. "Будет тебе минет. После съемок точно будет!" - подумал брюнет. -Могу мыть машину... - предложил Серега. -Чем? - спросила Чеботина. -Молоком. -То есть вы за миллион помойте машину молоком... - начал повторять Антон. -Своим? - спросила Люся. Антон опять удивленно повернулся к девушке. -Люсь, а на, наверное, разбирайся сама тут, - запаниковал Шаст, - пойдемте, женщина, - обратился он к Матвиенко. Игра закончилась. Ребята еще немного пообсуждали о последней фразе девушки, а затем перешли к следующей импровизации "Больше-меньше", в которой играли Дима и Арс. Парни шикарно выступили, а Шаст Люся и Сережа вдоволь насмеялись. Был один момент, когда Поз схватил Попова за руку, и они шли сцепившись друг с другом. Арс не хотел таких прикосновений и даже не держался за кисть Димы. Шаст заметил это и улыбнулся. Закончив "Больше-меньше", ребята начали "Громкую викторину". В ней два вопроса отгадал Арсений. Последний вопрос был такой: Стоит мужик один бормочет, что под носом его щекочет. Дима и Сережа ответили наугад "Лук". -Вы две луковички! - начал кричать Антон, - лук-лук, причем тут лук!? Арс понял совершенно по-другому загадку. -Стоит мужик один бормочет, что его никто не хочет? - переспросил Арсений у Матвиенко, - Так это ведущий! - нажал на кнопку Попов. Антон посмотрел хищным взглядом на Арсения, но все же решил спросить. -Алина, ваш ответ? -Это вы! -То есть я щекочу у мужика под носом? И это неправильный ответ! В итоге отгадал Дима и выиграл. Ребята завершили "Громкую викторину" и перешли к "Куклам". -Антон, прошу Вас, - пригласил Попов Шаста на середину сцены. -Безусловно, Арсений, - ответил тот и вышел за ним. Объясняя правила, Попов ударил Антона по плечу. "Припомнил концерты, значит, да?" - подумал Шаст и начал падать.Брюнет вспомнил, как парень упал в выпуске с Идой Галич и немедленно начал ловить его. Объяснив правила, Арс прикоснулся к Антону и произнес: -Все, Антон, отомри. Началась сама игра. Было очень смешно: и как Арс всплыл по людям, и как Антон болтал, болтал и не затихал. Один раз, когда Шаст снова не мог заткнуться, Арсений произнес: -Да ёк макарек, Марина! -Да, прости, меня море оглушает, - ответил парень. -Я тебе заткну рот сама знаешь чем! "Ой, бля... - подумал Антон, - ты думаешь, что я не догадался о чем ты? Да знаешь, что!...Ладно спокойно.... " -Всё, - успокоился Шастун. Потом Антону надо было загородить Арса, чтобы тот импровизированно переоделся. Он встал напротив брюнета, вот только голова была повернута в противоположную сторону - на море. -Какое море красивое! У меня шея болит! - пожаловался парень. -Марина, я не грудью боюсь засветить! -Пониже, пониже сейчас, - начал тараторить Шаст и опустился. Люся наконец-таки повернул голову Антона на Арса. -О, Слава Богу! - спокойно выдохнул Шастун. Арсений вспомнила эту позу. "Да почему все к одному сводится-то, а?" - подумал Попов. -Марин, ну ты тоже отвернись, - произнес брюнет. -Ладно, эх... - Антону опять повернули голову. Далее задача была "снять штаны". Люся "снимала" и заново "одевалала" штаны у Арса. -Игорь, давай быстрее, у меня ноги затекают, - предупредил Шаст. Наконец-то у девушки получилось "снять" штаны с Попова, но у Антона руки опустились, и он произнес: -Игорь, у меня полотенце упало вниз уже! -А я тут голый, раком стою! - сказал Арс. Оба рассмеялись, но когда Люся подняла Попова наверх, она задела Антона и тот упал на спину. -Ой-ой-ой, Игорь, я упала! -Давайте на этом закончим! - крикнул Позов и началась отбивка. В конце была "Рэп-прожарка". Шикарно прочитав реп, ребята сфоткались и попрощались со зрителями. Парни проводили Люсю до такси и пошли в гримерку готовиться к следующему мотору.Глава 16
28 июня 2023 г., 22:08
Арсений проснулся на 15 минут раньше будильника. Открыв глаза, он увидел посапывающего Антона. Попов улыбнулся и, не сдержавшись, начал играть с волосами парня. Чуть позже брюнет решил отключить будильник. "Сам разбужу", - подумал Арс. Через 15 минут, когда уже точно надо было вставать, Попов поцеловал Шаста в носик и тот пощурился.
-Вставай, Соня, сегодня последние 3 мотора, - шепотом сказал Арс.
Антон открыл глаза и улыбнулся брюнету.
-Как же я хочу всегда так просыпаться! - мечтающий проговорил парень.
Арсений придвинулся ближе и нежно поцеловал Тошу в губы. Парни еще 5 минут провалялись, а затем Попов проговорил:
-Так всегда и будет, обещаю!
Шастун кивнул брюнету, встал с кровати и пошел в душ. Пока Антон мылся Арсений, поменял постельное белье и прибрался после вчерашнего. Парень вышел из душа спустя 15 минут и пошел на кухню делать завтрак в то время, как Попов зашел в ванную. Помывшись и одевшись брюнет, направился на кухню, откуда уже пахло яичницей и кофе. Шаст только-только начал накладывать еду и Арс, решив не мешать ему, сел за стол. Парень поставил завтрак на стол и сел напротив мужчины.
-Приятного аппетита, - произнес Арсений.
-И тебе, - ответил Антон, и они принялись за завтрак.
Съев все, Шаст помыл посуду, а Арс начал собираться. Убравшись на кухне, Антон пошел в спальню, где Попов выбирал себе футболку.
-Как ты думаешь, какую мне лучше одеть? - спросил Арсений у Антона.
-Надень эту! - указал парень на черную футболку с надписью "нужён", - все равно там мы переоденемся, но для перерывов она самая подходящая.
-Да, у нее еще и история классная! - подмигнул Арсений.
-Ты по поводу "Контактов"?
-Разумеется!
Парни разговорились, но в итоге собрались, вышли из дома и, заказав такси, поехали в "Мосфильм". Вот только всю дорогу они молчали. Лишь под конец Арсений спросил у Антона, тихо прошептав ему на ушко:
-Тебе хоть понравилось?
Шаст повернул голову, улыбнулся и легонько кивнул.
-Не здесь, - прошептал он в ответ.
Арский кивнул и отвернулся, наблюдая за меняющийся картинкой за окном. Вдруг он почувствовал нежное прикосновение к своей руке. Мужчина повернул голову в сторону парня, а тот спокойным взглядом смотрел в окно, вот только его рука со множеством колец поглаживала кисть Арса. Попов улыбнулся и переплел пальцы с Антоном.
Так и они ехали до конца маршрута. Заплатив и выйдя из такси, ребята отправились в студию. Только на входе Арс остановился. Антон заметил это и решил спросить:
-Что такое?
Брюнет подошел к парню, сцепил пальцы и накрыл его губы своими, нежно целуя со всеми чувствами. Шаст сразу же ответил на поцелуй, позволяя Арсению делать все, что ему захочется. Брюнет положил руку на талию Шастуна и придвинул парня еще ближе к себе, углубляя поцелуй. Тот впустил язычок Арсения в свой рот и тихо застонал. Арс улыбнулся и тихонечко в поцелуй произнес:
-Люблю тебя!
Примечания:
Что-то на миленьком😘