***
Следующий мотор был с Юлианной Карауловой. Ребята поболтали с девушкой и перешли к первой импровизации "По одному". Антон играл артиста, у которого за 5 минут до выхода на сцену пропал голос. Шаст позвал помощника и Юлианна выбрала Арса. Он вышел очень задорно. Антон решил настроить его на верный путь. -Помогай, - сказал парень и рукой протер лоб. Арсений подошел к Шастуну и произнес: -Ты чего, испугался? Затем брюнет скопировал движение парня и дотронувшись рукой до лба, показал типа плохое состояние. -Почему испугался-то? - спросил Антон. Арсений пытался догадаться о своей роли, а Шаст подсказывал ему, говоря хриплым голосом. -Такое ощущение, что вы говорите, как будто на кол сели, - вдруг произнёс Арс. -Давай проверим, - сказал Шаст и повернулся пятой точкой к брюнету. "Какая булочка", - мелькнуло у Попова в голове, но он продолжил играть. Затем пришел Дима - врач и начал лечить горло Антона своим способом: щекотать шею. В начале Шаст терпел, а потом не выдержал и сказал: -Это щекотно! -Может, каких-то лекарств? - предложил Арс, останавливая процедуру. Затем позвали Сережу - медсестру. Матвиенко сказал, что надо по затылку дать и все вылечится. Шаст удивился, но все-таки подпустил к себе. Первым ударил Серега. Антон уже думал, что это будет единственный удар, так нетушки, Арс тоже подключился, и Дима с ним заодно. Вот только когда Позов хотел второй раз ударить Тошу, Попов не дал ему это сделать и сам дал подзатыльник Димке. -Ну как? - спросил Арс у Шаста. -Помогло, - ответил парень. История кончилась хорошо, ребята перешли к следующей игре "Режиссер". Главный - Димка, а Арсу и Антону надо было играть парочку, Сережа же должен был присоединиться к ним потом. Попов с самого начала подхватил парня под локоть, а потом еще из-за подбородок. "Ек макарек, что творит-то", - думал Антон. Следующий этап был такой: -Садись! - приказал Арс. -На стол? - удивился Шаст. -Ты мой десерт! Шастун сел на импровизированный стол и ждал своей участи. В это время Попов снова пялился на попу Антона. Вышел Сережа и поздоровался. -Че будете жрать сегодня? -Да вот это мне приготовь, - ответил Арс и немного рассмеялся. -Так СТОП! - остановил Дима. Поменяли на "Смешариков". Вдоволь насмеявшись, решили снова поменять на фильм "Движение вверх". Вновь ничего не получилось, и Дима пошел ругать Сережу. В это время Арс с Шастом стукнулись кулачками и посмеялись. Поменяли на "Иронию судьбы" + "Аватар". Антон и Арсений начали играть хорошо, но затем вышел Серега. -Уходи ты чужой здесь! - прогнал его Попов и подмигнул Шастуну, но Димка все остановил и началась отбивка. Следующая импровизация была "Громкая викторина". Первый вопрос звучал так: Продолжите фразу: грудное... Ответ: вскармливание. Парни никак не могли отгадать, а Арсений совершенно другое слово слышал. -Какой сухой? - кричал Антон, - я сказал сухой!? Я сказал грудное! -Сухое, - ответил Арс. -Грудное! -Сухое! -Грудное! -Сухое! -Грудное! -Сухое! -Да ты тупой! Да ты тупой!!! - орал Шаст. В итоге Арсений отгадал. Следующий вопрос был такой: Как называется единая волосяная линия над глазами? Ответ: монобровь. Парни снова не понимали, и Антон ругался. Затем Попов начал передразнивать Шастуна, и он конкретно взбесился, началась реклама, во время которой ведущий дословно все объяснял. Переговоры шли в основном с брюнетом, Дима и Серега чувствовали себя лишним. Арсений понял первые три слова. -Единая волосяная линия? - переспросил брюнет. -Единая волосяная линия! - подтвердил Шаст. -ЕВЛ? - сократил Арс. -Не сокращай! - крикнул Антон. -Это типа... - Попов показал жест телефона, - але, это горячая волосяная линия! Их обоих вынесло. Шаст не мог успокоиться. Пока они смеялись, Поз с Серегой не понимали, что вообще происходит. В конце концов вопрос понял арс и потом Матвиенко, но Антон решил спросить своего любимого: -Ваш ответ? -Возможно, это монобровь? -И это абсолютно правильный ответ! Началась отбивка. Решили устроить перерыв. Шаст ушел за сцену. Он никак не мог успокоиться. Арс это увидел и пошел к нему. -Ты чего? - спросил брюнет. -Да успокоиться все никак не могу, - сказал Антон и начал жадно пить воду из бутылки. -А ты про ЕВЛ! - Арсений опять сделал жест телефона. Шаст вновь рассмеялся и подавился. Попов похлопал его по спине, когда все прошло, парень произнес: -Как тебе это вообще в голову пришло?! Они вновь посмеялись, когда успокоились, то Стас уже позвал всех на сцену. -Сейчас "Куклы" со мной и Димой... - робко сказал Арс. -Да я не буду тебя ревновать, не волнуйся, - сказал Антон. Попов улыбнулся и коротко поцеловал Шаста в уголок губ. Парень улыбнулся в ответ, и они пошли на сцену.сцену "Куклы" прошли успешно. В итоге Дима вымыл с собой всю сцену. Зрители ребята насмеялись. Когда Позов с Арсом сели на диван Антон обратился: -Арс? -Да, Антон, - ответил брюнет. -Мы готовы продолжать? -Я бы сказал - да! Последняя была "Рэп-прожарка ", в которой все ШИКАРНО прочитали рэп. Совместное фото и ребята попрощались со зрителями, теперь уже до 2 сезона. Парни проводили Юлианну и собрались в гримерке. -Вы все огромные молодцы! - начал свою речь Стас, - мы засняли 1 сезон, и это надо отпраздновать! Давайте через час в кафе, адрес скину в группу, время дается на то, чтобы съездить домой, переодеться и так далее, окей? -Окей! - хором ответили ребята и пошли собираться. -Тош, ты к себе поедешь? - спросил тихо Попов, чтобы их никто не услышал. -Да, надо одежду поменять, а еще и так давно уже не был у себя, - парень улыбнулся. -Хорошо, - согласился брюнет. Они вышли и ехали в одном такси. Шастуну было ближе, и он, поцеловав брюнета, вышел из такси и пошел в квартиру. Арсений доехал за 10 минут до своего дома и заплатив водителю, пошел к себе.Глава 17
29 июня 2023 г., 22:27
Второй мотор. Гость - Илья Макаров. С первой же секунды была дружеская атмосфера.
Во-первых Антон объявлял Илью именно так:
-Я беру его имя вот отсюда и отдаю его прямо вам, - Шаст рукой показал, что от сердца, - Илья Макаров!
Гость вышел, пожал всем руки, а Тошу приобнял. Как-никак, товарищи!
Арс немного заревновал. Да, он знает, что Шастун с Ильей хорошие друзья, но все же что-то немного кольнуло его. Попов решил не обращать на это внимание и спокойно продолжил говорить о шоу. Болтая с ребятами, затянулся разговор о свадьбе Ильи.
-Воу! - начал кричать Шаст.
-А он че, тебя не позвал? - спросил Серега у Антона.
-Да ты так радуешься, конечно, - сказал Дима.
-Я знаю, ну я знал, что он женился, - объяснял Антон.
-Какого числа? - спросил Арс, трогая того за плечо.
-Свадьба была...уыола февраля, - произнес Шастун, и все посмеялись от того, как он назвал число.
-И там у них было празднование скромное, чисто среди родственников, - договорил Шаст.
-Так не унижайся, ты его имя вот отсюда достал, - проговорил Попов.
-Конечно, - ответил Антон.
-Угу, а он тебя на свадьбу не позвал, - с капелькой раздражения сказал брюнет.
-А много, кстати, было на свадьбе людей? - неожиданно спросил парень.
-Нет, нас в целом было сорок, - ответил Илья.
-Ты даже в сорок не проходишь! - крикнул Дима.
Антон засмеялся, а Арс мило на него посмотрел. Вдоволь насмеявшись, ребята начали играть и первая импровизация была "По одному".
История была такая: молочник на молокозаводе, на котором все кислонуло и превратилось в кефир. Шастуна вынесло с этой темы.
-Все ты так сказал, это возможно, - произнес Антон, все еще смеясь.
Шаст в начале начал волноваться и носиться туда-сюда. Потом пришел Позов, ничего не понимал, но затем до него дошло, что они на молокозаводе. После позвали пастуха Арсения для того, чтобы тот привел коров.
-Ладно, давай телок своих зови, - сказал Шаст, имея ввиду коров, а не женщин.
Арс, это не понял и позвал Сережу, у которого по сценарию есть 300 женщин. Матвиенко вышел и начал звонить по телефону.
-Ты кому звонишь, - спросил Позов.
-Кате, первой, - ответил Сережа.
-Я тебе говорю, это подстава какая-то! - крикнул Дима.
-Ааааа, - протянул Арс, понимая, что телки это не женщины, а кто-то другой.
В итоге Антон выгнал всех и позвонил начальнику, объяснив всю ситуацию, чтобы ребята поняли, что им надо было делать. Все посмеялись, а Шаст даже вспотел.
Следующая импровизация была "Я могу лучше". Ребята шикарно играли, а потом Арс воскликнул:
-Я могу лучше! Повернуть историю в неожиданном направлении.
-ОМГ, пожалуйста! - произнес Макар, и Попов вышел на сцену.
-Нет денег! Таак! - Арсений как бы посмотрел в документы, - Василий Кузьмин!
Антон его понял и прикрыл лицо рукой, одновременно скрываясь и начиная смеяться.
-Ориентировка, Василий Кузьмин!
Шаста снова вынесло, а Попов улыбнулся в ответ.
-Разыскивается МФЦ-мошенник, - договорил Арс.
Затем парни сменились, еще немного скрывались, смеялись, и в итоге закончили на веселой нотке.
Следующая импровизация была "Громкая викторина". Первый вопрос очень быстро отгадал Серега. Второй ответ был "Сланцы". Антон начал придумывать вопрос:
-Каким символом на географических картах...
-Что? Пхахпха, - удивился Илья.
Шаст сам рассмеялся, извинился и поменял вопрос. В итоге Матвиенко в сухую выиграл и ребята, немного отдохнув в гримерке, пошли далее снимать "Куклы", участниками которых были Арс и Дима. Позов объяснял правила на Попове, но толкать его не стал.
-Не толкаешь вперед, он упадет, я его не поймаю, - объяснился Дима.
"А я всегда ловлю", - подумал Шаст.
В этот момент Арсений тоже задумался об Антоне, на очнувшись от раздумий, начал играть. Илья очень хорошо руководил куклами. Серега смеялся на диване, а Шаста вообще разносило, и он не мог успокоиться. У Димы появился новый стиль: ходить с опорной ноги. А когда парни расстилали импровизированный холст, то Макар их опустил к полу, но те ноги не согнули и упали.
-Ну ноги-то сгибайте, мужики! - крикнул Илья, смеясь.
Шаста вновь вынесло (и не занесло обратно!)
Ребята еще немного поговорили и перешли к последней импровизации "Рэп-прожарка". Парни шикарно прочитали рэп, затем сфоткались и попрощались со зрителями. За сценной парни еще немного поболтали с Ильей, проводили его, а затем пошли в гримерку на 30 минутный перерыв.
Примечания:
Так-с.... Ну вот такая вот часть... Описывала долго.... Надеюсь понравится💗