...
За 1 год до начала событий "Стёрка-кун и год насилия"
В наше время по земле ходит много нечистивых существ, что готовы глотки рвать, дай лишь насладиться криками и мольбами. Многие из них те, кого мы видим каждый день: учителя, продавцы в магазинах, простые прохожие – все они на вид обычные люди, не представляющие собой ничего, никаких опасностей. Но стоит им учуять страх у людей, рядом стоящих, увидеть эти испуганные глаза тех, кто знает о их сущности, они будто срываются с цепи. Ни одному человеку в этом мире не хочется оказаться около этих кровожадных ведьм-трансгендеров. Их невозможно убить, не имея при этом силы, приближённой к божественной, не зная все до одного слабые места этих тварей. Чтобы обезопасить жителей страны, государство приняло решение создать специальные отряды военной канцелярии. Лишь они, и то далеко не все, могли хоть немного противостоять ведьмам-трансгендерам. Один из таких отрядов возглавлял линейка-доно, доблестный борец за справедливость и свободу. Он, подобно вольной птице, сражался с различными монстрами из-за высоких гор, из тёмной морской пучины. Многие считали его самым смелым из всех полководцев, что были поставлены в качестве предводителей военной канцелярии, пускай сам он так не считал. Всегда, каждую битву, он подмечал среди всех воинов одного – карандаш-сан. Он был великолепен во всём, молодой пишущий инструмент умело обращался с мечами, огнестрельным оружием, а лучшей в его руках в действии была катана, искусному пользованию которой его научила его возлюбленная – ручка-чан, когда они ещё спокойно жили на берегу Японского Моря, каждый день покупая различные суши, сладкие булочки и, так полюбившийся молодому карандашу, сакэ. Каждый вечер он посылал с поля боя своей любимой письма, где неоднократно упоминал своего великолепного полководца. На этого бойца линейка-доно смотрел с гордостью, как отец смотрит на победившего на соревнованиях сына....
Это был очередной день, когда весь взвод был настороже, в любой момент могла произойти атака на военную часть. В один момент, в небольшой кабинет с картами на стенах и множеством документов о битвах входит другая линейка, без чудесных тёмных усов и без красивой болотно-зелёной кепки. Он принёс весть о том, что ведьмы нашли себе достойного предводителя – Викторию Владимировну, что вне охоты была учителем технологии старших классов. Она была достаточно сильна, чтобы за ночь опустошить целый город, не оставив там и одной живой души. — Как? Не может быть ведьмы такой великой силы. Сказал один из других полководцев, точилка-доно. Все находящиеся в кабинете предметы канцелярии начали возмущаться. Все слова слились в один говор, неразборчивый и шумный. Этот балаган прервали громкие слова линейки-доно: — Товарищи! Нам необходимо собрать все силы и напасть на эту ведьму! По-другому мы потеряем наших доблестных бойцов! Все полководцы разом громко согласились....
Впервые, на великую битву вышли несколько отрядов карандашей, стёрок и ручек. В рядах этиз доблестных воинов были и уже знакомые нам герои – стёрка-кун и карандаш-сан. Они смело бежали вперёд, подбадривая других. А ведь один из них был ещё малой стёркой, не закончившей даже школу. Виктория Владимировна, издавая громкие звуки ядерной войны блять, метала в армию канцелярии иглы и булавки, спицы и крючки, многие были разрезаны на мелкие кусочки нитями и пряжей, что она обвивала вокруг них. Но, внезапно, из толпы вырвался карандаш-сан, с сияющей на солнце, выступившем во время его героического подвига, катаной. Её рукоять была украшена изображением веток цветущей сакуры. В один миг молодой карандаш перерезал горло ужасающей технологичке. Она замертво упала на землю, истекая практически чёрной кровью. Армия двинулась обратно, в родную военную часть.С злом было покончено... или всё-таки им лишь показалось?
Истекающее кровью тело встало с рыхлой земли, усыпанной карандашами и стёрками, проткнутыми насквозь иглами и булавками, частями ручек, что безжалостно ломали и резали нитями. Ведьма направилась туда, откуда пришла, дабы восстановить свою силу, пока канцелярские принадлежности праздновали одну из множества великих побед. А линейку-доно как наилучшего полководца наградили золотой медалью за мужество и отвагу.