***
Ночью исследовать убийства гораздо удобнее чем днём - меньше гражданских, легче скрыться. Следуя этой логике, Анко который раз осматривала место преступления. Никаких следов. Только сама жертва. Убита то она жестоко, но как получить хоть какие-то зацепки без отпечатков. Даже следа из чакры нет. Подошло к концу ещё одни пятнадцать дней - а это значит, что на улицу ночью выходить стало опасно. ,,Мне кажется или я что-то упускаю'' Однозначно. Например слежку, хоть и незаметную, но слежку упускала она - джонин-профи. Убийца не вышел из тени, но подошёл достаточно близко для того, чтобы быть заметным для Митараши. Анко вдруг ощутила сильную жажду убийства. Справа, сверху, на пять часов. Оно всё-таки решило спуститься и потрогать испуганную шиноби за плечи. Анко быстро хватает кунай, но её руку хватают быстрее. Один миг и её рот оказывается закрыт чёрной перчаткой, а тело зажато чужим туловищем. Её увели в тень и подрезали сначала щёки, а потом уже и уши. *Хруст* и ноги становятся бесполезными как и руки. Они растворились в шуншине и оказались в какой-то пещере. Наконец её опустили на пол, а именно кинули. Но это место было освещено, и Митараши смогла рассмотреть лицо. На столько её глаза открывались не так уж и часто. -Хах. Это ты? Зачем тебе это? Если ты убиваешь ради забавы, лучше добей меня - этот мир окончательно сошёл с ума. Маньяк сразу приступил к делу. -Меня тошнит от тебя. Это были её последние слова, перед тем как скальпель разделил тело вдоль.***
На Орочимару нашли бы тысяча и одно доказательство... если бы тело Митараши не нашли у неё дома. Без отпечатков, опять. Жертва была носителем проклятой печати. Змей изучал эти метки - значит есть вероятность что это был не он?